Группа ростов главный новости ростова на дону

В ГК «Автодор» сообщили о восстановлении более 50 000 квадратных метров дорожного покрытия на трассе М4 «Дон» на территории Ростовской области. Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий. Поставщик оборудования из Белоруссии взыскал с шахты «Обуховская» 98 млн рублей. По итогам полицейских рейдов на Дону из России выдворят 18 иностранцев. Выплаты для жильцов обрушившегося дома в Ростове увеличат до 100 тысяч рублей. В российском городе обрушился второй за 10 дней жилой дом, Голубев: в Ростове обрушился подъезд аварийной пятиэтажки, жителей эвакуировали. МК на Дону – это оперативные, актуальные, эксклюзивные новости Ростова-на-Дону. Новости политики, бизнеса, спорта, экономики и культуры Ростовской области.

РОСТОВ ГЛАВНЫЙ - ТОП1 - НОВОСТИ РОСТОВА-НА-ДОНУ

Местные СМИ, рассказывая об этом, ссылались на осведомлённый источник. Сегодня «Ростов Главный» — это самое большое сообщество Ростова-на-Дону. Как отметил Андрей Болтушкин, чтобы создать такое сообщество, необходимо ежедневно в течение нескольких лет первым или одним из первых публиковать новости, рекламировать в одной соцсети свои страницы в других соцсетях и, иногда, тратить средства на продвижение. Развивать и поддерживать такое сообщество могут один-два человека. Так происходит и в «Ростов Главный». Андрей Болтушкин отвечает за контент и модерацию, а ещё один сотрудник — за рекламу. За день в паблике можно разместить три разных поста с помощью РСВК. По данным биржи Sociate, где владельцы пабликов размещают свои коммерческие предложения по публикации рекламы, конкуренты «Ростов Главный» — паблик «Это Ростов-на-Дону!

Стоит отметить и тот факт, что «Ростов Главный» известен не только во ВКонтакте». Пять лет назад взрывной рост был во ВКонтакте.

Компания «Автодор» начала реконструкцию федеральной трассы. Но с началом дорожных работ на участках под Шахтами постоянно образуются многокилометровые пробки. Водителям стоит выбирать другой маршрут, что не застрять на данном участке надолго.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Последние сообщения

  • Авторизация
  • Ростов Главный
  • Лента новостей
  • Лента новостей
  • Футбольный клуб «РОСТОВ» - Новости
  • Новости Ростова-на-Дону, самая актуальная информация города и области за последние сутки.

В Ростове-на-Дону начался матч Владимир Крамник - Андрей Есипенко

В Ростове-на-Дону прозвучал громкий взрыв, который слышал весь город. Об этом сообщают местные жители. «Жители из разных районов Ростова сообщают о мощном грохоте», — сообщает telegram-канал «Новости Ростова — Rostovnews61». На Дону прошел региональный этап массовой лыжной гонки «Лыжня России». ТОП1 - НОВОСТИ РОСТОВА-НА-ДОНУ». Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области.

О компании

  • Это Ростов! – новости Ростова-на-Дону 161..
  • Лента новостей
  • 33 лучших телеграм каналов про Ростов на дону
  • Причиной огромного затора на дороге стали ремонтные работы асфальтного полотна
  • ростов на дону главный
  • В РЖД заявили о спокойной обстановке на вокзале Ростова-на-Дону - Ведомости

Информационный городской портал Ростова-на-Дону

Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области. это ежедневный обзор событий в сфере происшествий, экономики, общества, культуры и спорта в Ростове-на-Дону. Корреспонденты «КП» показывают обстановку на вокзале в Ростове-на-Дону. Людей больше чем обычно в это время, но не намного. Железнодорожный вокзал «Ростов-Главный» действует в штатном режиме #спецопер. Новости Ростова: Ростов Главный @rostovnadonuvk — Так сложилось, что это один из топовых пабликов, если брать все соцсети. Ростов №1 @rstv01 —Новостной канал о Ростове. Последние новости. Световые конструкции, которые появились к Китайскому Новому году, останутся украшать столицу до. Главная. / Ростов-на-Дону.

Результаты поиска по запросу «Ростов»

Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного. Хотите быть в курсе всего?

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 военнослужащих убитыми а значит ещё около 4 тыс. Уничтожено 28 танков, из них 8 немецких Leopard, три французских колёсных танка AMX-10 и 109 боевых бронированных машин. Потерял половину этого добра и не продвинулся ни на метр.

Зарплата водителей, по словам Вадима Шкабарни, зависит от отработанного количества дней — суммарно за месяц получается от 80 тысяч рублей до, как раз, 105 тысяч рублей «на руки». Водители смогут оставлять машины на специально зарезервированном месте и далее продолжать путь в центр города на автобусах и электробусах. Фактическое восстановление троллейбусного движения в Западный жилой массив будет после 15 марта.

Напомним, что электробусы были закуплены по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», большая часть средств была выделена из федерального бюджета. Зарядная станция.

Увидеть его, сфотографироваться рядом, поучаствовать в розыгрыше призов смогут все желающие. На этот раз при досмотре посылки, отправленной жительницей Ростова, на имя одного из обвиняемых, в душистых пряниках было обнаружено «кристаллическое вещество белого цвета», предположительно наркотического содержания. Женщину задержали и вместе с пряниками передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Читать полностью 07-02-2024 «Где же эвакуаторщики ,когда надо их нет, пробки из-за таких у.... Открытие первой клиники лазерной эпиляции «Ki-Ki» в Ростове на Дону!

Последние новости Ростова-на-Дону

И ты имей совесть. Все новости Ростова-на-Дону читать онлайн на сайте «Делового квартала». Всегда быстрые новости о бизнесе, власти, политике на Лента новостей Ростова-на-Дону. Информационный и новостной портал о главных персонах и темах Ростова-на-Дону. Сообщество «Ростов Главный» в социальной сети «ВКонтакте разблокировано сегодня, 1 декабря, сообщили администраторы паблика. В честь 81-й годовщины со дня полного освобождения донской столицы от фашистских захватчиков на Театральной площади состоялась торжественная церемония возложения гирлянды Славы к памятнику-стеле «Освободителям Ростова».

Новости регионов

  • Каталог каналов Telegram в Ростове
  • Новости Ростова сегодня, Городской информационный портал : Ростов онлайн
  • Над Ростовом-на-Дону громко: Жители забили тревогу
  • Последние новости

Телепрограммы

На Дону прошел региональный этап массовой лыжной гонки «Лыжня России». В Ростове из-за строительства Западной хорды частично перекроют улицу ДоватораУлицу Доватора в Ростове-на-Дону частично перекроют с 1 марта 2024 года. Все 30 трамвайных вагонов City-Star, которые были закуплены в 2016-2017 годах, будут модернизированы концессионером «Синара ГТР – Ростов-на-Дону» до конца 2024 года.

Ростов Главный - Новости Ростова-на-Дону

Трое судей, которые подали соответствующие заявления, не прошли конкурсный отбор. Место арестованной по обвинению в коррупции экс-председателя Ростовского облсуда Елены Золотарёвой всё ещё вакантно. Горожан просят контролировать детей на выходных 17-18 февраля и не допускать участия в несанкционированных акциях. Рассылку начали получать в чатах родители учащихся и студенты. Копии нескольких таких сообщений предоставили 1rnd читатели.

В ГК «Автодор» намечают завершить работы на участке с 933-го по 1024-й километр трассы М4 «Дон» в начале марта Обстановка на донских дорогах Дата публикации: 18 фев 2024 г. В ГК «Автодор» сообщили о восстановлении более 50 000 квадратных метров дорожного покрытия на трассе М4 «Дон» на территории Ростовской области. Валерий Сипетин 238 В госкомпании заверили, что для обеспечения безопасности движения дорожники круглосуточно трудятся на участке с 933-го по 1024-й километр трассы М4 «Дон». Круглосуточным является и мониторинг состояния дорожного полотна. Задействовано 140 единиц техники. Дефекты дорожного покрытия устранены в общей сложности на площади почти в 51 000 кв.

Поделиться 24. Отъехали 100 метров и решили слить», — доложился с мест наш читатель. Горожане жаловались, что устройство не показывается точное время. Вероятно, демонтировали для ремонта.

Но это не точно. Как выяснили оперативники, задержанный организовал целый интернет-магазин в мессенджере Telegram, где рекламировал свои услуги по поиску, доставке и продаже оружия из зоны СВО всем желающим.

Минимальным оказывается объем привозных материалов. Экономия времени — еще одно важное преимущество. По сравнению с традиционными методами восстановления дорожных покрытий эта технология позволяет сократить сроки проведения работ без ущерба для качества. В ГК «Автодор» намечают завершить в начале марта все работы на участке с 933-го по 1024-й километр трассы М4 «Дон» в Ростовской области.

Здесь можно ознакомиться с предыдущей публикацией по теме.

Новости Ростова-на-Дону и области

RU публикует кадры, на которых, как утверждается, кадры из центра Ростова-на-Дону утром 24 июня. На видео — люди в камуфляже и танки, стволы которых направлены на штаб ЮВО. Ранее в соцсетях появились видео, на которых, как утверждается, зафиксирован въезд в город различной техники, в том числе не относящейся к штатному составу ВС РФ.

По данным военного корреспондента Юрия Котенка со ссылкой на ряд источников, на подлёте к Ростову-на-Дону могла быть сбита украинская ракета. По другим данным, хлопок произошёл вследствие перехода на сверхзвук.

Старинные двери Новочеркасска хранят память о прошлом - Культурные новости донской столицы - «Всей семьей» на литературный вечер Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 16 февраля 2024 14. Информационная картина дня на 14. Состоялось заседание ученого совета Южного научного центра РАН - Влияние модельных библиотек на социокультурную среду обсудили в Донской публичной библиотеке - Детали имеют значение.

О затруднении движения на федеральной трассе свидетельствуют «Яндекс. Пробка растянулась от поселка Веселого до поселка Аютинского. Дорожный затор всего составил 15 километров. Автомобилисты часами стоят на холоде в многокилометровой пробке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий