Группа алиса новый альбом 2024

Сергей, так говорит каждая вторая группа про выходящие альбомы, что вот новый альбом будет лучше.) Поклонники и время рассудят, какие альбомы в итоге лучше.). «Новый альбом давным-давно записан. До окончания проекта осталось четыре дня, и вся уважаемая публика, которая поучаствовала в проекте, получит цифровую версию альбома 1 сентября», — подчеркнул рок-музыкант в беседе с Во вторник на ведущих цифровых площадках состоялся релиз сразу двух новых альбомов рок-группы «Алиса» — «Дудка» и «Подполье». На альбоме «Дудка» представлено 16 композиций.

Комментарии

  • Добро пожаловать!
  • Группа Алиса выпустит новый двойной альбом. Константин Кинчев объявил предзаказ
  • Слушать альбом Для тех, кто свалился с Луны исполнителя Алиса – 8 треков, ~ 46 мин. на МТС Music
  • Группа «Алиса» представила сразу два альбома

Легендарная рок-группа "Алиса" с успехом презентовала новый альбом

Все альбомы группы АлисаСписок всех музыкальных альбомов от Алиса. – В первой песне альбома вы спели: «Русским нигде не осталось земли». Молва интерпретирует это высказывание главным образом в контексте СВО. Мне же вспомнились ваши давние слова о том, что русский народ, подобно американским индейцам, не имеет собственного государства. Впервые группа выпускает свою студийную работу без посредников. «1 февраля, как это заведено, Алиса даёт старт новому альбому. Мы запускаем предзаказ на нашем ресурсе – Это, наконец-то полностью собственный проект Алисы. В один из таких визитов корреспондент 12 канала Пётр Смольников побеседовал с музыкантом о гитарах «из подвала политеха», юбилейном туре группы «Алиса», новом альбоме и многом другом. — Первое наше интервью называлось «От Большеречья до стадионов».

«Алиса» анонсировала начало работы над новым альбомом

Группа Алиса объявила о прекращении концертной деятельности: Кинчев будет проводить подпольные выступления»». Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев на краудфандинговой платформе открыл сбор средств на свой новый сольный альбом. За сутки ему перевели более четырех миллионов рублей, часть из которых – сама платформа. Большой концерт группы Алиса, посвященный выходу нового альбома и 40-летию группы, состоится в Москве на стадионе «Лужники» в марте 2024 года. Билеты на концерт уже можно приобрести на официальном сайте группы или через сервисы онлайн-продажи билетов. Легендарная «Алиса» в пятницу ровно в 20:00 на грандиозном концерте в Москве представляет новый альбом по названием «Дудка». Узнайте все о концертах группы Алиса в 2024 году: когда и где они пройдут, как купить билеты, что ждать от нового шоу и как подготовиться к.

Мистерия звука продолжает переиздание альбомов группы Алиса /

Show all albums by АлисА (AlisA) (Group). Все альбомы группы АлисаСписок всех музыкальных альбомов от Алиса. Причина такого решения не названа. Альбом «Ст. 206 ч. 2», записанный в 1989 году и состоящий наполовину из песен Константина Кинчева, наполовину из песен бас-гитариста «Алисы» Петра Самойлова укорочен на две композиции.

«Алиса» анонсировала начало работы над новым альбомом

«Алиса» — русская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. С 1985 года лидером группы и основным автором песен является вокалист Константин Кинчев. И наконец-то это случилось! — Понятно, что по отношению к группе «Алиса» это не так уместно Всё-таки группа статусная, возрастная, если выносить тебя за скобки и ещё твоего коллегу гитариста. Таким образом, был установлен исторический рекорд. В ночь на 1 сентября был завершён предзаказ на 22-й номерной альбом рок-группы, который стартовал зимой этого года. За указанный период средства внесли почти 6 тысяч фанатов «Алисы». Анонс нового альбома 2024 Watch on Ранее мы писали, что гитарист Алисы Павел Зелицкий поделился особенностями звучания нового. Интернет«Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. «Новый альбом давным-давно записан. До окончания проекта осталось четыре дня, и вся уважаемая публика, которая поучаствовала в проекте, получит цифровую версию альбома 1 сентября», — подчеркнул рок-музыкант в беседе с Всего Кинчеву для записи альбома необходимо 4 миллиона рублей. По условиям проекта, данную сумму он должен собрать в течение 90 дней. К настоящему времени фанаты «Алисы» перечислили на счет свыше полутора миллионов рублей.

Новый альбом "Алисы" - о разгуле стихий и силе воина Пересвета

Причина такого решения не названа. Альбом «Ст. В новом издании отсутствуют треки «Черта» и «Танец на палубе тонущего корабля». Альбом «20.

Я благодарен за колоссальное доверие и надеюсь, что этой работой мы никого не разочаруем», — сказал лидер «Алисы» Константин Кинчев. В 2016 году на предзаказах альбома «Эксцесс» было собрано 11,3 млн рублей, в 2019 году на предзаказах альбома «Посолонь» — 17,4 млн. В прошлом году кампания по предпродаже сольной пластинки Константина Кинчева «Белый шум» завершилась с результатом 23,1 млн рублей. При этом музыканты не собирали деньги на запись, не ставили конкретную финансовую цель, а просто предлагали приобрести результат своего труда.

Я самый счастливый человек на земле! Недавно вы были в Иркутске и некоторые даже осмелились помочить ноги в Байкале. Ты тоже в их числе?

Там уже был приличный мороз, да и я слегка не по погоде был одет. Поэтому рисковать не стал и вообще на озеро не поехал. Для меня туровые путешествия — это больше про концерты. Я с удовольствием посмотрел бы достопримечательности, но всё это неизбежно отвлекает от главного. Я скорее рационалист. В целом мне без разницы, я опираюсь на логистику и решения директора группы. Почему ни с кем-то из гитаристов? Барабанщик, он в первую очередь музыкант! Ведь если ударник не слышит, что гитарист играет на четыре тона мимо, то это какая-то странная ситуация смеётся. Андрей Николаевич одарён абсолютным музыкальным слухом, поэтому нам с ним во всех смыслах комфортно.

У нас постоянные «музыкальные тёрки»! Первые 15 раз ты облажаешься, а потом просто привыкнешь! В этом и вся сложность — научиться необузданный дух перфекционизма переводить в достойное русло. Я всегда недоволен своей игрой и стремлюсь усовершенствовать то, что я делаю. Стремление вырасти, выйти за прежние рамки — это положительная сторона перфекционизма. Но есть и обратная сторона, когда ты буквально пожираешь себя и сходишь с ума. Приходится балансировать. Что изменил в последнее время? Раньше я больше внимания уделял собственной игре, мне было важно, чтобы всё было сыграно чисто и технически выверено. А сейчас меня больше интересует общая музыкальность коллектива.

Гораздо важнее то, как звучат другие инструменты в совокупности с моей гитарой. Важно, как ты держишь медиатор, как извлекаешь звук. А на чём ты это делаешь — вопрос не столь важный. Я их сам задумывал, проектировал для того, чтобы они были максимально простые! Помню, как пришёл на первую репетицию с группой, достал инструмент, и Костя в шутку подметил: «У тебя гитара похожа на стол из «Икеи»! Но потом услышал, как она звучит и оценил по достоинству! Я не знаю, может всё дело в прокладке между ремнём и гитарой, как у нас говорят смеётся.

Пластинка «Подполье» включает тридцать два трека из ранее изданных дисков «Алисы» в акустических версиях. Записи были сделаны на «подпольных» концертах группы в период пандемии коронавируса. Альбомы создавались на средства, собранные путем краудфандинга.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
  • ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Константин Кинчев о новом альбоме группы «Алиса» «Эксцесс» -
  • Алиса — концерты
  • Константин Кинчев анонсировал предзаказ нового альбома группы «Алиса»
  • Страх и контроль в новом макси-сингле группы Алиса | Musecube

Алиса - Подполье Live

Константин Кинчев рассказал о новом альбоме "Посолонь". Лидер группы "Алиса" признал, количество критических отзывов на этот раз оказалось ниже обычного. впереди еще два месяца кампании, хотя собранная сумма уже стала рекордом российского музыкального краудфандинга", - сообщил представитель "Алисы", пишет ИнтерМедиа. Поклонники группы «Алиса» собрали 17.411.100 рублей в рамках кампании по предзаказу нового альбома «Посолонь». Пластинка не будет продаваться в магазинах, её получат только участники крауд-кампании на Билеты на «Алису». Сайт — агрегатор концертов группы «Алиса» в России. У нас представлены исключительно официальные билетные операторы.

Группа «Алиса» представит новый альбом

На всём протяжении своей длительной и эффектной карьеры на отечественно… подробнее «Алиса» — русская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. На всём протяжении своей длительной и эффектной карьеры на отечественной рок-сцене питеpская гpуппа АЛИСА является одним её без… подробнее Похожие теги.

Обратите внимание: Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества. Первые результаты поиска - с YouTube, которые будут сначала преобразованы, после чего файлы можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3 без какого-либо преобразования.

По мнению участников коллектива, твердый знак символизирует человека, который выбрал свой жизненный путь и движется по нему. Иногда не получается идти прямо, поэтому он вынужден останавливаться, чтобы понять, где именно был неправ и куда идти дальше. Новый альбом был создан на собственной студии коллектива, материал артисты сводили в Германии.

Через две недели презентация альбома состоится в Санкт-Петербурге.

И это, похоже, не предел - впереди еще два месяца кампании, хотя собранная сумма уже стала рекордом российского музыкального краудфандинга", - сообщил представитель "Алисы", пишет ИнтерМедиа. На выход прошлого альбома в 2016 году группа собирала деньги таким же образом. Тогда был установлен предыдущий рекорд музыкального краудфандинга в России - вместо заявленных 4 млн рублей собрать удалось 11,3 млн.

Комментарии в эфире

  • Группа «Алиса» запустила предзаказ своего нового альбома
  • Альбом Эксцесс - Алиса - слушать все треки онлайн на
  • Алиса - Дудка 2022 - ALBUM 2022 - НОВИНКИ /NEW ALBUM - Каталог файлов - Rock Metal Wave
  • Новый альбом АЛИСЫ произведет революцию

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий