Фестиваль авторадио дискотека 80 х в россии 2024

25 ноября 2023 в спорткомплексе «ВТБ Арена» в Москве прошел фестиваль «Легенды Ретро FM», в котором приняли участие звезды 70-х, 80-х и 90-х.

Рассылка новостей

  • «Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром
  • Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"
  • Билеты на концерт Авторадио Дискотека 80-х - купить онлайн от 3000 руб, Москва, СК Олимпийский
  • Свежие записи
  • Участники 2023
  • «Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять! | WORLD PODIUM

Фестиваль Авторадио

Афиша концертов Из года в год организаторы «Дискотеки 80-х» – радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro – помимо технологических ноу-хау вводят новшества в области коммуникации со зрителями.
Дискотека 80-х — Википедия купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте
Авторадио Дискотека 80-х 2024 - сборник музыкальных хитов от любимого радио на ! 16-й Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х». Дата заезда: 25 ноября в 19:00. СК «Олимпийский». Стоимость на 1 человека: Отправление в 13:00 из Тулы.
«Дискотека 80-х» от «Авторадио» в шестнадцатый раз зажгла «Олимпийский» Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч человек со всей России и зарубежья.

«Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять!

Но в качестве исключения, он согласился выйти на сцену «Дискотеки 80-х Авторадио» в нашем городе. В связи с небывалым размахом и масштабом мероприятия «Дискотека 80-х Авторадио» состоится в КРК «Уралец», вмещающем около 7 тысяч зрителей. Нами была предоставлена сценическая площадка, силовые барьеры безопасности, система подвеса для светового оборудования, гримерки для артистов, а так же мобильный гардероб на 5000 мест, разбитый на несколько гардеробов, удачно расположенных в различных зонах фойе комплекса. Наше оборудование позволило произвести застройку под гардероб в традиционно не задействованных в силу своей непригодности местах, что позволило оставить достаточно пространства в фойе для перемещения зрителей.

Так, Андрей Державин представил публике обновленный «Сталкер», а поклонников отечественного рока ждало живое выступление группы «Чайф».

Мы в первый раз на «Дискотеке 80-х» и как-то не очень соответствуем жанру диско, но все опасения оказались напрасны. Это абсолютно наша аудитория и играть перед ней было легко, чувствовалась отдача. У нас была возможность выступить полностью живым звуком, поэтому очень благодарны «Авторадио» за то, что сегодняшний день случился», — рассказывал за кулисами лидер группы Владимир Шахрин. Никто не просил зрителей, но они сами зажгли на телефонах фонарики во время песен.

Музыканты исполнили «Никто не услышит», «Аргентина — Ямайка», «Оранжевое настроение», а в честь семнадцатилетия «Дискотеки 80-х» — хит «17 лет». Вместе с «чайфами» на сцену вышел и генеральный продюсер фестиваля Юрий Костин, который пообещал зрителям — 18-й дискотеке быть! Из года в год организаторы «Дискотеки 80-х» — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — помимо технологических ноу-хау вводят новшества в области коммуникации со зрителями. В этом году каждый слушатель получил шанс стать ведущим фестиваля «Авторадио», приняв участие в конкурсе «Привет, Олимпийский!

Для участия в проекте достаточно было выбрать любимого артиста из списка участников 17-й «Дискотеки 80-х» и представить его зрителям, записав небольшое, но яркое и креативное видео. Лучшие видеоролики предваряли выход артистов на сцену, а самих победителей можно было встретить в СК «Олимпийский». Впрочем, выигравших билеты на «Дискотеку 80-х» в этом году было как никогда много. Свыше 1100 слушателей «Авторадио» — победителей региональных конкурсов — приехали в Москву на фестиваль.

Локальные акции по розыгрышу пригласительных билетов прошли в 45 городах сети вещания «Авторадио»! Так и было — флаги «Авторадио» появлялись и в столичных аэропортах, и на вокзалах, а более 20 автобусов из городов вещания «Авторадио» держали курс на «Олимпийский». Увидеть вживую аутентичных артистов из 80-х, первым оценить передовые технологии в области концертных шоу, получить ни с чем несравнимые эмоции — ради такого можно преодолеть и сотни, и тысячи километров. Люди старшего возраста приходят сюда приходят сюда вспомнить молодость, молодежь — увидеть современное модное шоу.

И, по статистике, сегодня уже более половины посетителей фестиваля — молодые люди, которые только родились в конце 80-х. Некоторые посещают фестиваль раз от раза, а кто-то вообще не пропускает ни одну «Дискотеку 80-х».

Пластинка выпущена накануне важного события в жизни артиста — 11 февраля он выступит в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США, известного как Супербоул, в Лас-Вегасе, на стадионе Allegiant. Прямую трансляцию покажет CBS. Национальный гимн перед началом матча исполнит легенда кантри-музыки Реба Макинтайр, Post Malone был выбран исполнителем популярной патриотической песни «America the Beautiful», а Андра Дэй споет гимн афроамериканского коммьюнити «Lift Every Voice And Sing». В этом году на Супербоуле впервые будет играть приглашенный диджей.

Боец Матч Премьер Матч! Футбол 1 Матч! Футбол 2 Матч! Начало трансляции 22:25, 31 декабря 2023.

В Москве и Санкт-Петербурге пройдёт «Дискотека 80-х»

Цена за билеты начинается от 1500 и заканчивается 15 тыс. Посещаемость музыкального фестиваля «Авторадио. Дискотека 80-х» Многие не знают о том, что в прошлом году, данное музыкальное событие собрало аншлаг, то есть весь спортивный комплекс Олимпийский около 30 тыс. Также на концерте во время выступления группы «Руки вверх! Желая узнать о том, почему данный фестиваль устраивает такой ажиотаж многие журналисты и газеты начали проводить опросы, по итогам которых поняли, что в основном туда приходят за «атмосферой» той эпохи. Основная целевая аудитория данного проекта 35-60 лет, и у того поколения та эпоха вызывает неописуемые ностальгические чувства.

Цоя «КИНО» в конце 80-х. Новые технологии являются не только замечательной вещью, но и головной болью и способны до предела увеличить ежедневный стресс A-HA 100 миллионов проданных копий альбомов, лауреаты MTV Music Awards. Участники группы были титулованы «рыцарями первого класса Королевского норвежского ордена Святого Олафа» за их вклад в норвежскую музыку! Я очень сексуально активный. В меня всегда была влюблена куча девушек.

И очередную трансляцию с нетерпением ждут многие жители нашей страны. На 17-й «Дискотеке 80-х» выступили семнадцать исполнителей. Свои лучшие хиты публике подарили Thomas Anders, C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft.

У каждого есть возможность снова приблизится к тем далёким годам. На этот праздник музыки приходят люди самых разных возрастов и поколений.

На этот раз в музыкальном путешествии зрителей будет сопровождать самая потрясающая ведущая — голосовой помощник Алиса, настоящая гостья из будущего! Любимый музыкальный фестиваль будет как никогда запоминающимся, масштабным и наполненным просто разрывными сюрпризами. Такое невозможно пропустить!

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром

«Авторадио», вторая по популярности радиостанция в России и первая в Москве, долгое время ассоциировавшаяся с фестивалем «Дискотека 80-х», сократила долю ретро-хитов в своем эфире в 2 раза, до 10% в сутки. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! визитная карточка Авторадио, каждый год собирающая десятки тысяч поклонников в Москве. Это всегда захватывающее и яркое шоу, мегасовременная сценография, оригинальные творческие находки и, конечно же, незабываемая встреча с кумирами. Ваша заявка отправлена и находится в обработке! Мы Вам перезвоним. +7(495)150-1654. Закрыть. 1.2024. Февраль.

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром

В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр. при оформлении заказа до 30.11.2021. Дискотека 80-х - Музыкальный фестиваль Авторадио 2024. Россиян вновь ждет встреча со звездами «Дискотеки 80-х». 10 декабря международный музыкальный фестиваль «Авторадио» покажет МУЗ-ТВ, сообщает со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). «Дискотека 80-х» - проводится с 2002 года. А теперь приятная новость: в январе 2024 года вы сможете спеть эти песни вместе со звездами на ежегодном фестивале «Авторадио — Дискотека 80-х» в Германии. О фестивале. Музыкальное мероприятие «Авторадио — Дискотека 80-х» проходит с 2002 года. Добро пожаловать на канал Дискотека 80-х (весь фестиваль Авторадио) (26964236) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 4 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

«Дискотека 80-х». Выпуск от 01.01.2021

  • «Авторадио» впервые проведет 24-часовую «Дискотеку 80-х»
  • Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х"
  • Любимые артисты
  • «Дискотека 80-х» бьет все рекорды
  • Плейлист Фестиваль Авторадио. Дискотека 80-х — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке
  • Настрой на позитив

В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»

«Дискотека 80-х» напоследок поставила рекорд посещаемости Фестиваль «Дискотека 80-х» от «Авторадио», который состоится в июле 2024 года, обещает не только ностальгические выступления звезд прошлого, но и захватывающие инсталляции и интерактивные зоны для посетителей.
«Дискотека 80-х» напоследок поставила рекорд посещаемости Цена билетов на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» составляет от 2700 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД.
Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" - Турагенство Билеты на Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер.
Дискотека 80-х - Музыкальный фестиваль Авторадио 2024 На "Дискотеке 80-х" выступали звезды как отечественного, так зарубежного шоу-бизнеса. Накануне в СК "Олимпийский" на просторах Москвы состоялся уже 15-й по счету фестиваль от "Авторадио" "Дискотека 80-х".

Дискотека 80-х от Авторадио

Нет Юрия Шатунова, другие певцы стареют, стареют слушатели. Многие к нам уже не приедут, а наших возрастных исполнителей, кто сплачивает стадионы, можно только по пальцем пересчитать. В 2022 году многолетний глава «Авторадио» и идейный вдохновитель «Дискотеки 80-х» Юрий Костин также ушёл в тень, заняв номинальное место президента радиостанции. Само «Авторадио» представляет сейчас некое подобие «Русского радио», где только несколько раз за сутки может прозвучать старый добрый зарубежный хит. От «Дискотеки 80-х» остался только сайт, который функционирует больше как портал с видеозаписями фестиваля. В нынешних условиях возрождать фестиваль не имеет смысла. И остаётся только закрывать «Дискотеку 80-х» и на её место делать что-то абсолютно новое.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Дополнительное согласование не требуется.

Великолепное шоу длиной более 4 часов, масштабная сценография, фейерверк творческих идей в ультрасовременной постановке и, конечно, целое созвездие непревзойденных музыкантов на одной сцене, чьи хиты знает и помнит каждый. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям! Каждая «Дискотека 80-х» — настоящий праздник.

Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны.

Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте! Дискотека» — это три часа невероятных эмоций и драйва. В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты — будет танцевальный партер.

«Дискотека 80-х» от «Авторадио» в шестнадцатый раз зажгла «Олимпийский»

XI фестиваль «Дискотеки» в стиле Rock&Dance завершен! : PROСЦЕНИУМ 22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. 30 самых ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра.
Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х.
Авторадио Дискотека 80-х в Германии 2024, билеты! Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи диско, а в зале – десятки тысяч.

«Дискотека 80-х» бьет все рекорды

Это стало возможным благодаря фестивалю "Легенды Ретро FM". Он брал паузу на несколько лет, поэтому теперь легендарные отечественные и зарубежные артисты не только вновь исполнили свои вечные хиты, но и удивили новым составом. В блестящих платьях и с прическами в стиле диско отрываются так же, как и 20-30 лет назад. Мы ходим уже 15 лет на эти концерты, и всегда с таким удовольствием. Самое главное, мы уже все бабушки практически", — призналась зрительница. В танцевальной зоне просто так не пробраться. Многие снимают любимых звезд на телефоны, танцуют и подпевают любимые хиты.

Это словно телепорт в юность. Вживую выступают кумиры. Зажигательное трио поет немецкая группа Arabesque.

В настоящее время в составе бэнда — 63-летний Энди Швайц и 66-летний Михаэль Шайкль. Дуэт исполнил «Touch By Touch» и другие свои хиты. Группа Joy.

Артист исполнил «Зурбаган», «Недотрогу» и «Стюардессу по имени Жанна». За кулисами бывший муж Кристины Орбакайте удивлялся, что публика не устала от этих нетленок. Владимир Пресняков. Данный коллектив функционировал с 1977 по 1984 годы. За это время состав неоднократно менялся, в одном из них была Сандра , которая позже построила успешную сольную карьеру. В 2006 году участница первого состава Микаэла Роуз вернула группу на сцену.

Заслуженный артист России исполнил песню «Белые розы» , которая уже давно обосновалась в его репертуаре. На этот раз хит прозвучал в память о Юрии Шатунове.

Подробности 17-й «Дискотеки 80-х» — в эфире «Авторадио», на www.

Сайт фестиваля «Дискотека 80-х» www. Генеральный продюсер Международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» — Юрий Костин. Исполнительный продюсер «Дискотеки 80-х» — Мариям Королева.

Напечатать Изменить шрифт В закладки "Авторадио" закрывает проект "Дискотека 80-х" Восьмая, последняя "Дискотека 80-х" от "Авторадио" пройдет 27 ноября в "Олимпийском". Об этом в интервью газете "Время новостей" рассказал генеральный продюсер проекта, вице-президент вещательной корпорации "Профмедиа" Юрий Костин. Лучше ее уничтожить собственными руками, чем погибнуть под градом вражеских камней", - отметил Юрий Костин.

«Дискотека 80-х» в Москве и Санкт-Петербурге - мы вместе опять!

Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека. ЦСКА АРЕНА – современный многофункциональный спортивный комплекс. Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! В этом году у фестиваля АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-х» новый "дом"! 18-я по счету "Дискотека 80-х" пройдет в спортивном комплексе ЦСКА АРЕНА. 29 ноября на канале «Муз-ТВ» пройдет супермарафон лучших номеров международного музыкального фестиваля «Дискотека 80-х» за все 19 лет его существования. Телепортация в 80-е стартует ровно в полночь и будет идти 24 часа подряд!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий