Электрошокеры март групп

Если вы ищите, где в Москве можно купить электрошокер, считайте, что уже нашли — интернет-магазин Артемида предлагает широкий выбор эффективных средств самообороны. ООО "МАРТ ГРУПП" | Компания-производитель электрошокового оружия самообороны. Лидер производства электрошокеров в России более 25-ти лет! Март Групп Электрошокеры расположен по адресу: ул. Клары Цеткин, 33, корп. 35, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Оружие и средства самозащиты «Март Групп Электрошокеры» по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 33, корп. 35, метро Балтийская — перейти на сайт, показать телефоны. Электрошокер ШЕРХАН ТАНДЕР К.111 мини. 13 570 руб.

Март Групп Электрошокеры

«Март Групп» - мы производим мощные электрошокеры для граждан, МВД и служб охраны Эта модель положила начало истории Группы Компаний «МартЪ».
Электрошокеры и средства самообороны ГК "МАРТЪ" Отзыв об электрошокере Мальвина компании Март Групп. Итак, моя история с электрошокером Мальвина Мальвина-200.
10 лучших электрошокеров для самообороны Но традиционно, начнем, с формальной справки о компании. ООО «МАРТ ГРУПП» — ведущий российский производитель и поставщик на рынке нелетальных средств самообороны.
Всё о стреляющих шокерах «МартЪ». Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников в народном рейтинге, реальные отзывы.
ВЫСТРЕЛ МОЛНИЕЙ. Тестирует электрошокер Март М-140 Shokerru - электрошокер.

Часть 1. Практическая сторона применения электрошокеров в России.

  • Электрошоковое оружие самообороны. | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • «Март Групп» - мы производим мощные электрошокеры для граждан, МВД и служб охраны
  • «Март Групп» - мы производим мощные электрошокеры для граждан, МВД и служб охраны
  • Купить Электрошокер-дубинка от Март Групп модель "Скорпион-250 А" по выгодной цене в Москве
  • Свежие статьи

Март Групп Электрошокеры

«МАРТ ГРУПП» известна в России и за рубежом, как производитель электрошокового оружия самообороны и спецсредств для силовых и охранных структур. Оружие и средства самозащиты «Март Групп Электрошокеры» по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 33, корп. 35, метро Балтийская — перейти на сайт, показать телефоны. российский лидер производства дистанционных (стреляющих) электрошокеров, досмотровых устройств и других средств безопасности. Недавно нам на тест в редакцию передали электрошокер АИР «М-140», интересный прибор на вид напоминающий пистолет. При этом это полноценный электрошокер. Отзывы о Март Групп Электрошокеры. Оставить отзыв. подписаться. Интернет-магазин продукции компании ООО "МАРТ ГРУПП".

Свежие статьи

  • Компания «МАРТ ГРУПП» представила новые модели шокеров
  • Электрошоковое оружие самообороны. | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Покупателям
  • отзывы клиентов о компании
  • Электрошокер в интернет-магазине Wildberries

Электрошокеры и средства самообороны ГК "МАРТЪ"

Компания Март Групп, ООО: 19 товаров в рубрике Электрошокеры от 1900 ₽. Условия оптовой и розничной продажи, контактная информация. Как и все электрошокеры, «Каракурт» при случае защитит и от нападения бродячих животных. Собак отпугивает треск электрического разряда и запах выделяемого при этом озона. У нас представлен большой выбор аэрозольных распылителей, электрошокеров, оружия включающего в себя также служебные огнестрельные (травматические).

Электрошокеры от компании Март Групп, ООО в Москве

Электрошокер купить — шокеры для самообороны по выгодной цене в интернет-магазине Тандер ⚡ ООО "МАРТ ГРУПП" | Компания-производитель электрошокового оружия самообороны. Лидер производства электрошокеров в России более 25-ти лет!
Первый электрошокер «МартЪ» Эта модель положила начало истории Группы Компаний «МартЪ».
Оружие самообороны - электрошокеры Российского производства Рейтинг и обзор самых мощных электрошокеров. В рейтинге приняли участие самые мощные модели электрошокеров 1 класса от проверенных производителей, включая Март Групп, НИИ.
Первый электрошокер «МартЪ» Компания по продаже электрошокеров “МАРТ ГРУПП” работает в сфере ”Магазины охотничьего снаряжения”. На карте Москвы вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Москва, Мира.
Электрошокеры это МАРТ Групп и АИР.

«Зажигательный» МартЪ

Самые мощные электрошокеры — это те, что относятся к служебному классу. Их нельзя купить даже в специализированном магазине — они закупаются оптовыми партиями для спецслужб, и поэтому служебные модели не участвуют в нашем рейтинге. Гражданские модели делятся на 3 класса. Самые мощные среди гражданских. Это парализаторы с напряжением 70-90 кВ и мощностью 3 Вт.

Компания «Мартъ» лидер среди отечественных производителей ЭШУ, ее продукция превосходит зарубежные аналоги по всем основным показателям.

Компания имеет свыше 18 патентов на изобретения и промышленные образцы. Электрошоковые устройства «Мартъ» делают жизнь более безопасной, позволяют законно защитить себя и родных.

Данная модель для самозащиты представляет собой уникальный шокер-пистолет, который оснащен по последнему слову техники.

Это удобный прибор, отлично зарекомендовавший себя как в контактном, так и в контактно-дистанционном противостоянии. Действие электрошокового устройства вызывает сильный спазм мышц. Особенность модели заключается во внешнем виде, наводящем дополнительный страх на оппонента.

Благодаря удобной рукоятке наблюдается высокая точность попадания при стрельбе и непосредственном контакте. Картридж «БТЭР» характеризуется поражающими электродами, способными попасть в цель с расстояния до 5 метров. Большим плюсом, по мнению пользователей, является наличие лазерного целеуказателя и светодиодного фонаря для дезориентации нападающего и более точного разряда.

В комплект входят пистолет-электрошокер, аккумуляторная батарея и зарядное устройство. Следить за состоянием заряда позволяет световая индикация на корпусе прибора. Кобура для шокера выполнена из натуральной кожи.

Не забывайте требовать у продавца сертификат, паспорт на изделие и гарантию на товар, подтверждающие легальность продажи. Этот нюанс также способствует экономии времени, а значит повышает шансы на благоприятный для вас исход ситуации. Шокер-парализатор соответствует характеристикам первого класса — мощность 3 Вт, напряжение 90 кВ.

Корпус устройства выполнен из ударопрочного стекловолокна. При ударе шокера противник испытывает острую боль, ощущает парализующий и затормаживающий эффект. Средняя продолжительность выхода из шокового состояния после получения разряда составляет около 10 минут.

В отзывах покупатели отмечают, что это лучший вариант для тех, кто любит отдыхать на природе или проживает в загородном доме. Во-первых, это стреляющий шокер с дальностью выстрела 4,5 м, во-вторых, при отключении картриджа устройство становится эффективным электрошоковым оружием в контактной борьбе, а кроме того, в-третьих, его можно использовать для самообороны непосредственно в качестве дубинки. Как выбрать лучший электрошокер для самозащиты Советы экспертов при выборе электрошокера для самозащиты: Легальность.

Несмотря на отсутствие бумажной волокиты и необходимости постановки прибора на учет, убедитесь, что приобретаемый электрошокер произведен на территории РФ, имеет необходимую сертификацию, технический паспорт и гарантии производителя. Относительно классификации самыми мощными устройствами являются электрошокеры 1-ого класса. Однако для самообороны вполне пригодны и менее мощные устройства — 2-ого и 3-его классов.

Определитесь, в каких ситуациях вы планируете прибегнуть к использованию, и готовы ли оказать сопротивление. Если вас пугают бродячие собаки, обратите внимание на самые простенькие модели 3-его класса, которые наведут на животных ужас искрой разряда и выделяемым при этом озоне. Для качественной самозащиты жизни и имущества все же предпочтительны устройства 1-ого или 2-ого классов.

Стреляющие модели, по сути, совмещают в себе возможность нанести разряд как дистанционно, так и при удалении картриджа контактно. Но если вы опасаетесь нападения в общественном месте например, метро или лифте, лучше сделать выбор в пользу контактного электрошокера.

Их нельзя купить даже в специализированном магазине — они закупаются оптовыми партиями для спецслужб, и поэтому служебные модели не участвуют в нашем рейтинге. Гражданские модели делятся на 3 класса. Самые мощные среди гражданских.

Это парализаторы с напряжением 70-90 кВ и мощностью 3 Вт. Достаточно воздействия в течение 1-3 секунд, чтобы на время парализовать человека.

Войти на сайт

  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Telegram: Contact @shokerru
  • Производство электрошокеров "МАРТ ГРУПП", отзывы и улица Клары Цеткин в Москве
  • Популярные модели
  • МАРТ ГРУПП. Электрошокеры и досмотровые зеркала

Электрошокер

(B2BLOGGER) - Линейка гражданских моделей электрошокеров от Группы Компаний «МАРТ ГРУПП» пополнилась двумя новинками: «Каракурт Мини» и АИР «М-140». независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Март Групп Электрошокеры. Рейтинг и обзор самых мощных электрошокеров. В рейтинге приняли участие самые мощные модели электрошокеров 1 класса от проверенных производителей, включая Март Групп, НИИ.

Компания «МАРТ ГРУПП» представила новые модели шокеров

Во-первых, если бы зарубежный электрошокер превышал установленные значения, то его не могла бы реализовывать продающая организация, а также их невозможно было бы ввести на территорию РФ, поскольку в нашей стране строгий пограничный контроль и большие санкции за его нарушение, более того, шокеры, превышающие установленные значения просто не производятся в мире, поскольку в России самые высокие значения характеристик тока и даже в Соединенных Штатах этот показатель ниже, таким образом любой зарубежный шокер будет по умолчанию вписываться в наши утвержденные законом условия. Поэтому хочу еще раз подчеркнуть, носить с собой никакие сертификаты, никакие технические паспорта, никакие дополнительные бумаги с печатями и без НЕ требуется! Действительно, на рынке электрошокеров существует много компаний, в основном российских, которым выгодно пропагандировать постулат, что нужно носить все эти бумаги, все это для устрашения покупателей с целью их привлечения, при этом все эти страшилки не более чем рекламный ход. В случае необходимости наличия этих бумаг дошло бы до абсурда, в этом случае нужно было бы носить эти сертификаты в том числе и на газовые баллончики и на другие средства самообороны.

Нет, единственное ограничение по шокерам, это возрастное то, что владелец должен быть старше 18 лет и то, даже при отсутствии паспорта, даже при условии, что владелец выглядит молодо, санкций за нарушение положения о возрасте владельца не существует, то есть ему просто сделают предупреждение и, выражаясь бытовым языком, владельцу ничего не будет. Поддельные документы на электрошокеры. Для того, чтобы придать солидности при продаже подделок, некоторые мошенники умудряются прикладывать поддельные документы на электрошокеры.

Во-первых, как было сказано выше, никакие документы, кроме инструкции по закону прилагать не нужно, некоторые компании умышленно запугивают покупателей о том, что якобы без неких сертификатов электрошокеры отбирают полицейские — это мягко говоря, неправда. Как указывалось выше, положений закона, обязывающих носить документы с собой не существует. Так вот, некоторые мошенники-продавцы для придания солидности своему товару прикладывают фиктивные документы для придания солидности, а также поскольку юридически не могут объяснить ненужность этого документа — потому что сами неграмотные : фальсифицированные сертификаты и поддельные инструкции.

Причем мошенники настолько были ленивы, что за основу взяли сертификат компании МАРТ-групп, используя фотошоп, вставили название шокера Стеллар, далее, оставили название предыдущей модели в тексте — это модель АИР-107У запрещенная для граждан модель, кстати , не меняя никаких других деталей фамилии сотрудников МАРТ, логотипа, прочих данных распечатали подложный документ и втюхивают его наивным покупателям. Сообщаем, что обладатель данного документа мало того, что получает бумагу, не принадлежащую данному устройству, так в случае предъявления такой «куклы» гос. Компания-продавец в этом случае, очевидно, не подтвердит свою причастность к бумаге, поскольку ответственность будет слишком высокой.

Далее, этот поддельный документ содержит упоминание о модели АИР-107У, которая, как было сказано выше, не разрешена для граждан, только для полиции, то есть является спецсредством, и в этом случае владелец этого документа будет вынужден давать объяснения, каким образом к нему попала бумага на запрещенное устройство. В общем, указанный магазин магнаД. Вся информация о рассмотренном подложном документе и как обманывают мошенники в сети, как не нарваться на подделку также см.

Еще раз повторяем, никакие документы на электрошокеры носить с собой не нужно: компании официальные, например, Март-Групп которые это прикладывают — делают это по собственной инициативе, закон такой обязанности не предусматривает, запугивание Март-групп о том, что шокер отберут если документа не будет — не более чем байка, чтобы покупали их неликвид 20-летней давности, компании мошенники которые прикладывают подложные документы ситуация, указанная выше к их поддельному товару, создают угрозу для покупателей быть привлеченными к ответственности за поддельные документы. Безосновательность доводов, магазинов, утверждающих, что необходимо носить с собой копии сертификатов, проверить достаточно просто, необходимо задать им два вопроса: Подскажите закон название и номер статьи закона , по которому я обязан носить с собой копию сертификата на электрошокер? Выводы: Законов, обязывающих Владельцев электрошокеров носить с собой сертификаты, прочие документы не существует, соответственно ничего носить с собой кроме самого устройства не требуется.

Законов, обязывающих Продавцов прикладывать при продаже копии сертификатов и прочих документов не существует, соответственно ничего прикладывать кроме инструкции, товарного чека, гарантии или совмещения тов. Указанное является обманом с целью продемонстрировать свое конкурентное преимущество, никакие документы носить с собой не требуется по закону. Даже те продавцы, которые в маркетинговых целях их прикладывают, прикладывают копии неких сертификатов, которые не заверены нотариально, а без нотариального заверения данный документ не имеет никакой юридической силы, что превращает эту копию не более чем в фантик.

Покупатели, попавшие под влияние дезинформации, указанной в предыдущем п.

Взяв в руки понимаешь, что это реальное оружие и им можно нанести урон в отличии от китайских подделок. Огромное спасибо за такой товар. Хочу пожелать всех благ Столяревской Екатерине Анатольевне и всем сотрудникам компании. Интересные штуки делают. Реальная защита. Качество на высоте, сервис супер. Сергей П 16 Июл 2020 Ответить Шокеры профессиональные!!!

В настоящий момент компания ООО «Электрошоковые технологии» является банкротом, ДЭШУ PDG-S5 изредка встречается на вторичном рынке по совершенно негуманным ценам, впрочем, в отсутствии возможности приобретения патронов-картриджей смысл в его покупки неясен. Изделие предназначено для силовых структур, для гражданского рынка не анонсировано, однако, учитывая то, что бизнес всегда требует расширения рынка сбыта, а лицензия АО «РТЕХ-НО» распространяется не только на служебную, но и на гражданскую продукцию, исключать такую возможность нельзя. Разумеется, огнестрельное оружие оно не заменит, но эффективно дополнить вполне может. В первую очередь рост ёмкости аккумуляторов позволит сократить габариты ЭШУ, увеличить «боезапас» при сохранении мощности или увеличить количество одновременно поражаемых целей для ДЭШУ. Огромное количество высокотоковых аккумуляторов достаточно большой ёмкости появилось на рынке благодаря индустрии вейпинга. Можно ожидать, что существенным стимулом для дальнейшего совершенствования аккумуляторов станет быстро растущий рынок электромобилей, а также малых электрических беспилотных летательных аппаратов БПЛА — квадрокоптеров и им подобных. Нормальная ёмкость боезапаса составит порядка 3-5 выстрелов, а для крупногабаритных полицейских моделей возможно, что и до 10 выстрелов.

Выброс контактных электродов гарпунов в картриджах может осуществляться сжатым газом, при этом может быть рассмотрено размещение баллона с газом отдельно от картриджа, для снижения стоимости последнего. Более эффективным решением можно считать выброс гарпунов при помощи компактного порохового заряда, с инициацией от электрического капсюля воспламенителя ЭКВ , по типу тех, что применяются в патронах к травматическим пистолетам «Оса». В дополнение к картриджам для дистанционного поражения противника электротоком, могут применяться светозвуковые картриджи, картриджи с раздражающим веществами слезоточивый газ , аналогичные применяемым в патронах к аэрозольным пистолетам типа «Удар», «Премьер», маркирующие картриджи краска. Время от времени возникает информация о ДЭШУ с использованием принципиально новых принципов передачи электрического разряда — жидкостном, порошковом порошки металлов или графит , ионизированных ультрафиолетовым лазером или микроволновым излучением каналов. В настоящий момент все указанные разработки находятся в начальной стадии, обладают огромными габаритами и не обеспечивают сколь либо приемлемой надёжности передачи разряда, поэтому говорить о них преждевременно. В первую очередь необходимо учитывать тот факт, что применение электрошокера не гарантирует вывода противника из строя. В принципе это верно и для газово-аэрозольного и для травматического оружия.

Но их преимущество по сравнению с ЭШУ в том, что нет необходимости вступать в непосредственный контакт с противником. Если же речь идёт о ДЭШУ, то как уже говорилось ранее, дороговизна картриджей не позволяет тренироваться и чувствовать себя с оружием уверенно, особенно это актуально для однозарядных ДЭШУ, которых пока большинство. Что может переломить ситуацию?

Технические характеристики идентичны. Отличное защитное устройство — электрошокер от собак , контактный шокер от своры собак. Подробное описание и характеристика на сайте.

Компактный шокер 3 класса мощности поможет избежать неприятностей при встрече с нападающими собаками. Возможно применение для защиты от хулиганов. Электрошокеры — прекрасная альтернатива газовым баллончикам и травматическому оружию возможность применения в тесном пространстве и при любых погодных условиях. Однако другие модели также эффективны и надёжны при эксплуатации.

МАРТ ГРУПП. Электрошокеры и досмотровые зеркала

Электрошоки Результаты поиска Яндекс Маркет по запросу — «электрошокеры фирмы март на батарейках» — список товаров.
Оружие самообороны - электрошокеры Российского производства О компании. ООО «МАРТ ГРУПП» — ведущий российский разработчик и производитель электрошокового оружия для МВД, силовых ведомств, охранных структур и граждан.
Компания «МАРТ ГРУПП» представила новые модели шокеров Март Групп Электрошокеры. Описание: Оружие и средства самозащиты, производственное предприятие. Адрес: ул. Клары Цеткин, 33, корп. 35, Москва.
Электрошокеры от Март Групп, ООО, оптовая и розничная продажа электрошокеров в Москве - «МАРТ ГРУПП» известна в России и за рубежом, как производитель электрошокового оружия самообороны и спецсредств для силовых и охранных структур.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий