Экспоцентр екатеринбург афиша

Выставка пройдет в дни празднования юбилея Екатеринбурга и, как всегда, подарит своим посетителям много ярких эмоций и впечатлений! В Октябрьском районе города рядом с «Екатеринбург-экспо» с 24 декабря по 8 января работает ледовый городок с множеством развлечений. 6 и 7 октября в Екатеринбурге состоится международная туристская выставка EXPOTRAVEL-2023 крупнейшее мероприятие посвящённое туризму на Урале. Дубна. Егорьевск. Екатеринбург. Иваново. Ижевск. Расписание и даты проведения. В 2023 году в Екатеринбурге пройдет масштабное мероприятие — Экспо Екатеринбург.

Авторизация

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

Афиша екатеринбургских выставок.. Не знаете что посетить в в Екатеринбурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Демонстрация ртути в герметичной банке с замерами. Также на протяжении всей акции будет проходить приём батареек, ртутных и светодиодных ламп, термометров и оргтехники. Участие бесплатное, регистрация не требуется.

Организаторы мероприятия подготовили для гостей четыре зоны развлечений. Самый крупный павильон Международного выставочного центра будет занимать парк аттракционов, в конгресс-центре пройдут музыкальные спектакли, еще один павильон займет цирк. На улице же посетителей ждет ледовый городок и открытый каток. Напомним, «ЭкспоЕлка» ежегодно принимает более 100 000 посетителей.

МВЦ "Екатеринбург - ЭКСПО"

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга. Мы знаем куда сходить в Екатеринбурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Екатеринбурга.

Зрители смогут наблюдать: соревнования поваров, эффектные взрывы, летающую сладкую вату и жонглирование попкорном и в итоге решить судьбу самого вкусного угощения. Показать ещё.

Кроме того, в Екатеринбурге развито промышленное производство и имеется возможность создать особо крупную экономическую зону. Согласно данным рейтинга журнала Forbes, Екатеринбург занимает 3-е месте среди городов России по своему экономическому развитию. Комплекс оснащён современным оборудованием, это позволяет проводить мероприятия самого высокого уровня сложности.

Стоимость аренды и услуг для организаторов просчитывается индивидуально исходя их количество зрителей и контента.

Экспо Екатеринбург в 2023 году: расписание и даты проведения

Напомним, 13-я ежегодная выставка проходила в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 10 по 13 июля. Презентация Многонациональный Екатеринбург 12:00 – 13:00 Презентация Кыргызской Республики совместно с туроператором Европорт 13:00 – 14:00. Расписание выставок в Екатеринбурге 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок. 18.00. Организаторы: ВК Дентал Экспо, Уралэкспоцентр. Екатеринбург, Куйбышева, 44Д. расписание, отзывы, режим работы и цены на билеты.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо»

exhibition center EkaterinburgList of events 2024-2025Ekspo Bulvar, 2, Yekaterinburg, Sverdlovskaya oblast', Russia, 620060Hotels nearby, tickets to exhibitions, travel. Конгресс-центр Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Одна из ключевых целей мероприятия - содействие выполнению. В Октябрьском районе города рядом с «Екатеринбург-экспо» с 24 декабря по 8 января работает ледовый городок с множеством развлечений. Security Ural – выставка систем безопасности, видеонаблюдения и средств пожаротушения. Организаторы выставки: компания «МВК», МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО».

IEC "Ekaterinburg-Expo"

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». Одна из крупнейших в стране выставочная площадка для проведения мероприятий международного уровня. На автобусе. Во время проведения мероприятий организуются специальные автобусные рейсы по маршруту «Станция метро «Ботаническая» — «МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». 17–19 октября в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», пройдут сразу три выставки продовольственной тематики — «Агропром Урал», InterFood Ural и FoodTech Ural. 21 августа 2023. В «Екатеринбург-Экспо» в 10:00 часов начались командные соревнования по бадминтону.

МВЦ Екатеринбург Экспо, Екатеринбург

Место: Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, д. Технический оператор —общество с ограниченной ответственностью «Международная выставочная компания». Проработку выставки на себе возьмет комитет по организации бытового обслуживания населения администрации города Екатеринбурга. Техническим оператором назначено общество с ограниченной ответственностью «Международная выставочная компания». ЭКСПО-бульвар, д.

Экспо Екатеринбург 2023 О мероприятии Экспо Екатеринбург 2023 — это международная выставка, которая будет проходить в городе Екатеринбурге, Россия с 27 апреля по 27 октября 2023 года. Тема выставки — «Человек и технологии в гармонии для устойчивого развития». Она объединит усилия участников со всего мира для создания осознанного сообщества, которое стремится к устойчивому развитию через инновации. Программа мероприятий Выставка включает в себя многочисленные мероприятия на основе данной темы, такие как: Круглые столы и дебаты о насущных проблемах устойчивого развития Обзоры инноваций и новых технологий, которые могут помочь в достижении устойчивого развития Презентации научных исследований и инновационных проектов Форумы о глобальных вызовах и возможностях для достижения устойчивого развития Участники На выставке будут представлены государства, организации и корпорации, которые работают в области устойчивого развития. Участие примут как местные, так и международные эксперты, представители средств массовой информации и предприниматели.

Выставка также будет интересна широкой публике, как местной, так и гостям из других регионов и стран. Краткое описание мероприятия Музыкально-художественный фестиваль «Колорит Урала» Описание Фестиваль «Колорит Урала» — это грандиозное событие, которое объединяет музыку, искусство и культуру Урала. В рамках фестиваля проходят концерты известных музыкантов, выставки современных художников, лекции и мастер-классы от приглашенных экспертов и многое другое. Участники Музыканты из разных стран мира Художники из Уральского региона Эксперты культурной сферы Место и время проведения Фестиваль «Колорит Урала» состоится на территории Выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо» в период с 1 июля по 10 июля 2023 года. Ожидается, что в течение 10 дней фестиваля на его площадках побывают тысячи гостей из разных стран мира. Ожидаемый эффект Организаторы фестиваля «Колорит Урала» надеются, что это событие станет дополнительным катализатором для развития музыкальной и художественной культуры Уральского региона, а также позволит привлечь внимание к культурному и туристическому потенциалу Екатеринбурга и всего Уральского региона. Для гостей фестиваля это станет незабываемым событием, где они смогут насладиться красотой искусства, музыкой и культуры Урала. В программе церемонии предусмотрено представление стран, которые принимают участие в выставке. Ожидается присутствие официальных лиц и делегаций из разных стран мира. Дата: 21 мая 2023 года Время: 10:00 Место: Конгресс-холл «Екатеринбург-Экспо» Культурная программа и концерты На всей территории экспоцентра и в городе на время проведения выставки будет представлена обширная культурная программа.

Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте по промокоду NGS. Без промокода на сайте билет стоит 150 рублей. Вы можете поделиться промокодом с друзьями и коллегами по мебельной индустрии, чтобы они тоже получили бесплатные билеты. Сообщите им о предстоящем событии и отправьте промокод NGS.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал. Свердловская и Курганская область» eburg.

УралЭкспоКамень 2023 в г. Екатеринбург 03.10.2023 | All-events - Все бизнес-события

IEC "Ekaterinburg-Expo" Екатеринбург-Экспо (Павильон №3) по адресу 620060, Россия, г. Екатеринбург ЭКСПО-бульвар, дом 2.
Иннопром: что Екатеринбург представил на выставке? расписание, отзывы, режим работы и цены на билеты.
В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» будут показывать представления цирка - МК Екатеринбург Афиша мероприятий и официальные билеты в МВЦ Екатеринбург Экспо, Екатеринбург, Свердловская область, Экспо Бульвар, д. 2.
МВЦ Екатеринбург Экспо МВЦ «Экспо-Екатеринбург» — крупнейший выставочный комплекс на Урале. Мы проводим выставки, концерты, конференции и другие мероприятия.

МВЦ "Екатеринбург-Экспо"

Для тех, кто занят в мебельной торговле, это хорошая возможность познакомиться с производителями мебели, увидеть новые коллекции и обновить ассортимент продукции в соответствии с запросами покупателей. Для тех же, кто сам является производителем мебели и выбирает поставщиков комплектующих, фурнитуры, оборудования, посещение выставки позволит увидеть актуальные предложения от лидеров рынка, а также найти альтернативу материалам и комплектующим, производители которых покинули рынок за последний год. В первые два дня выставки состоятся также семинары, лекции для специалистов в рамках Furniture Retail Forum Урал и форум дизайнеров Design Space. В повестке ритейл-форума: ключевые тренды мебельной индустрии, новые каналы сбыта, работа с маркетплейсами, новые инструменты автоматизации и цифровизации мебельных производств.

На протяжении тринадцати лет это масштабное мероприятие объединяет вокруг себя ценителей камня, мастеров-камнерезов, предприятия, занимающиеся добычей и обработкой камня.

Профессионалы каменной индустрии презентуют свои достижения в ходе деловой программы, обмениваются опытом на круглых столах, знакомятся с новейшими технологиями, инструментами и оборудованием. Екатеринбург не случайно был выбран местом постоянного проведения выставки, ведь Урал исторически и географически сложился как минеральная база России, уникальная кладовая самоцветов.

В десяти минутах езды от объекта располагаются гостиницы разной ценовой категории. Рядом с Екатеринбург-экспо находится автомобильная парковка на 6 тыс. Выставочный комплекс в Екатеринбуге - место проведения масштабных развлекательных мероприятий. Здесь регулярно проходят концерты не только звезд российского шоу-бизнеса, но и исполнителей с мировым именем.

Оператором сбора и обработки заявок выступает региональное Агентство по привлечению инвестиций. Экспонентов будет отбирать специальная межведомственная комиссия. При прочих равных приоритет при отборе будет отдан экспортно-ориентированным компаниям и участникам национальных проектов», — рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. К участию в отборе будут допущены компании, которые занимаются автоматизацией и робототехникой, транспортным машиностроением, технологиями для энергетики, выпуском новых материалов, цифровым производством, созданием технологий для городов, металлообработкой, разработкой и внедрением информационных технологий для промышленности, изготовлением медицинского оборудования.

МВЦ "Екатеринбург-Экспо"

Для бесплатного посещения выставок получите электронный билет по промокоду URAL на сайте любой из выставок: agroprom-ural. Какую продукцию представят участники выставок и какие мероприятия пройдут в рамках деловой программы? Участники выставки представят: агрохимическую продукцию и посевной материал; оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции, тепличное оборудование; оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства; сельскохозяйственную технику, запчасти и технику для полива; услуги для агробизнеса. Официальный лизинговый партнер выставки: «Росагролизинг».

В центре проходят международные форумы с участием известных спикеров, а также выставки-форумы российских производителей. Экспоцентр «Екатеринбург» был спроектирован немецкими специалистами и оснащен современной техникой, поэтому он стал одной из лучших площадок для проведения мероприятий в России. Здесь проходят концерты российских и зарубежных звезд, выступают знаменитые солисты, оркестры, поп-музыканты. В павильонах устраивают музыкальные и танцевальные шоу международного уровня, мультимедийные шоу, масштабные перфомансы и спектакли. Афиша регулярно обновляется и пополняется уникальными культурными событиями. Покупка билетов в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Чтобы обеспечить комфортный и увлекательный досуг, билеты на концерты и выставки лучше купить заранее.

Главная тема выставки «Иннопром-2023» — «Устойчивое производство: стратегии обновления». Организаторы выставки анонсировали рекордное количество участников — более 35 международных делегаций и 25 региональных делегаций. По словам программного директора выставки Антона Атрашкина, в зоне «Иннопрома» представлено около 700 компаний, еще 400 — в зоне Российско-китайского «Экспо».

Другие пользователи будут видеть ваши имя, фамилию или ник. Автоматическая регистрация не допускается. В регистрации может быть отказано, если в анкете используется ненормативная лексика и её производные. Общий размер одного комментария не может превышать две тысячи знаков. Обращения, состоящие из серии комментариев, не публикуются.

Экспоелка: Шоу «Крио-кухня»

Екатеринбург-экспо - Прочее в Екатеринбурге Крупнейшая на границе Европы и Азии площадка для проведения масштабных
МВЦ "Екатеринбург-Экспо" Купить билеты в «Екатеринбург-Экспо и МТС Live Холл» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Стали известны даты проведения выставки «Иннопром-2023» в Екатеринбурге - ФППРТ культурная афиша на февраль 2024.
Выставки в Екатеринбурге расписание, отзывы, режим работы и цены на билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий