Экспофорум афиша мероприятий

Весенняя выставка «Индустрия Моды» проходит с 21 по 24 марта 2024г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G. Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1, КВЦ «Экспофорум», павильоны F, Пассаж. Программа Форума и вся подробная информация о Форуме доступна на сайте.

Ближайшие выставки

Билеты на мероприятие можно купить на сайте TimePad.

Выставочный комплекс расположен в 10 минутах от модернизированного аэропорта «Пулково» и в непосредственной близости от кольцевой автодороги, что в свою очередь делает доступным выезд в исторический центр города. Организация и проведение выставок, конференций, конгрессов, деловых миссий в России и за рубежом Мы используем файлы «cookies» и похожие технологии на нашем веб-сайте, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.

Она полностью соответствует ожиданиям наших российских и международных экспонентов и посетителей. Специально для вип-участников у нас оборудованы бизнес-залы «Арктический» и «Морской», где в изысканной атмосфере можно провести деловую встречу. Что касается коммуникаций, то они всегда были сильной стороной «НЕВЫ». Это место встречи лидеров отрасли и идеальная коммуникационная площадка для проведения переговоров и подписания партнерских соглашений. Всего ожидается заключение около 30 договоров. Кроме того, впервые на «НЕВЕ 2023» для иностранных делегатов будет работать Центр деловых контактов для организации рабочих встреч и переговоров с участием российских компаний. В этом году его официально возглавили министр транспорта России Виталий Савельев и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, в статусе сопредседателей.

Также в состав оргкомитета вошли 47 представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших компаний и ассоциаций, среди них — статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, заместитель министра транспорта Российской Федерации Александр Пошивай, руководитель Росморречфлота Захарий Джиоев, руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, Председатель Совета директоров Объединенной судостроительной корпорации Георгий Полтавченко, специальный представитель ГК «Росатом» по вопросам развития Арктики, заместитель председателя Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Владимир Панов, генеральный директор «Росморпорта» Сергей Пылин, генеральный директор Корпорации Морского Приборостроения Леонид Стругов и другие известные персоны. Каждый из них обладает глубокой экспертизой в своей области и пониманием отраслевых тенденций. Повестка «НЕВЫ» формировалась с учетом их профессионального мнения. Со своей стороны, мы тоже мониторили рынок, проводили всевозможные опросы совместно с нашими партнерами, чтобы учесть интересы всех потенциальных участников выставочной и деловой программы. Крыловский государственный научный центр, Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров ВАРПЭ , компания «Газпромбанк Лизинг» и крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России HeadHunter стали партнерами деловой программы. Предприятие «Винета» выступает партнером спортивной программы, а компания «Нева Тревел» — партнером культурной программы. Какой у нее будет охват и кто представит самые крупные экспозиции? В этом году интерес российских и международных экспонентов к «НЕВЕ» превзошел все ожидания, поэтому уже в процессе подготовки площадка выставки была расширена, добавлен четвертый павильон Е — визитная карточка конгрессно-выставочного комплекса и самый современный по оснащению и дизайну павильон, оборудованный с использованием самых передовых экотехнологий. На площади более 30 тыс. Один из главных приоритетов экспозиционной программы — арктическая тематика.

Более 60 компаний представят свои новейшие проекты и разработки для применения в условиях Арктики, на Северном морском пути. Впервые на выставке будет организован стенд Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики. Он станет местом проведения ряда презентационных и деловых мероприятий. В частности, 20 сентября пройдет круглый стол, который будет посвящен оптимальным методам испытания материалов арктического назначения и разработке российских стандартов в этой сфере. Также на стенде можно будет получить актуальный каталог «Санкт-Петербург — Арктике», который включает информацию о 200 организациях Северной столицы, обладающих арктическими компетенциями. В целом в выставке «НЕВА 2023» примут участие около 700 экспонентов, более 30 тысяч посетителей и делегатов. В рамках официальной программы состоится обход экспозиции с участием почетных гостей. Больше всего участников зарегистрировано от Китая и Турции. В этом году организация Китайского национального павильона происходит в тесном сотрудничестве с Китайским советом по содействию международной торговле CCPIT. Более 1000 кв.

PulpFor 2023 по своему размеру уже в три раза превосходит мероприятие прошлого года. География компаний, участвующих в выставке, обширна. Ожидается, что выставку посетят более 5000 специалистов со всей страны. Чтобы посетить выставку — пройдите бесплатную онлайн-регистрацию посетителей на сайте pulpfor. Среди участников выставки в 2023 году: производители и поставщики оборудования для ЦБП, производители химии для ЦБП, производители и поставщики бумаги, картона и сырья.

Расписание выставок

  • Календарь деловых событий на Северо-Западе в 2024 году | Санкт-Петербург | ФедералПресс
  • Выставка PulpFor | Оборудование и технологии для целлюлозно-бумажной промышленности
  • Курсы валюты:
  • Зачем участвовать
  • Выставочный центр «Экспофорум» - афиша

Место и время проведения

Расписание выставок в ЭкспоФоруме 2024. Дата проведения. Наименование выставки. Ярмарка «Агрорусь» в «Экспофоруме» с 25 августа по 3 сентября. Афиша мероприятий и событий Сегодня мы представляем вам программу оперных представлений в Санкт-Петербурге на февраль 2024 года. Расписание выставок, а также отзывы о выставочном зале «Экспофорум», Санкт-Петербург. В Петербурге 27 и 28 июля будет проходить саммит «Россия – Африка». Мероприятие состоится на базе «Экспофорума». В Петербург приедут главы почти 50 государств. афиша. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Ближайшие выставки

Также в ходе конференций делегаты рассмотрят вопросы защиты персональных данных, развития цифровых сервисов. Участники форумов ознакомятся с достижениями Петербурга в этой сфере. Например, с проектами "Твой бюджет", "Родной район", "Единая карта петербуржца" и рядом других цифровых сервисов. Это позволило нам добиться сокращения уличной преступности.

Удачно представили наше новое направление — модульные дома со сроком возведения 3 дня! И в этот раз качественных целевых посетителей было много! Наш комьюнити относится к бизнес-классу, здесь спрос не массовый, но интерес покупателей был.

Подготовка к Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий продолжается, но даты главных отраслевых мероприятий изменились. Решение о переносе связано с корректировкой расписания федеральных мероприятий, проводимых в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Регистрация посетителей на выставку и форум откроется в ближайшее время и будет доступна на сайте мероприятия, рассказал Fishnews отраслевой выставочный оператор — Expo Solutions Group. Из года в год форум и выставка проходят именно в сентябре — такой выбор сделала сама отрасль.

А зрелищные выступления по кинологическим видам спорта не оставят равнодушными гостей всех возрастов. Также в рамках выставки пройдёт фестиваль приютов «Путь домой». Животные из приютов смогут обрести любящих хозяев, а гости фестиваля — преданных друзей. Тем, кто хочет завести питомца, волонтёры помогут с выбором и дадут рекомендации по содержанию.

Выставочный центр Экспофорум, Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский научно-образовательный салон пройдёт в КВЦ «Экспофорум». Вход на все мероприятия салона свободный. афиша. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. ООО "Экспофорум Интернэшнл". Подписаться на рассылку. Создано с помощью. Продвигайте свои события. / Конгрессно-выставочный центр "ЭКСПОФОРУМ". Пушкин, Петербургское шоссе, 64/1. +7 (812) 240-40-40. info@ Афиша мероприятий и официальные билеты в Выставочный центр Экспофорум, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Выставочный центр «Экспофорум»

На дискуссионной площадке салона состоится серия мероприятий, патронируемых Акционерным Банком «РОССИЯ» и направленных на решение таких социально значимых задач, как содействие в профориентации, предоставление информации о возможных сферах самореализации молодых людей. Гостей салона ждут дискуссии, мастер-классы, открытый лекторий, — говорится в сообщении. Работу первого дня дискуссионной площадки откроет паблик-ток «Искусственный интеллект — имбовая ульта в образовании и карьере? Эксперты обсудят, чем искусственный интеллект может быть полезен школьнику и можно ли использовать ИИ в построения индивидуального образовательного трека.

В рамках выставки состоится Форум PulpFor. Это единственная в России авторитетная площадка для обсуждения профессионалами отрасли всех аспектов развития отечественной целлюлозно-бумажной промышленности, поиска новых решений, обмена мнениями и получения новых знаний. Форум традиционно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, РАО «Бумпром», СРО Ассоциация «Лига переработчиков макулатуры» и других отраслевых структур, что позволяет формировать актуальную повестку и обеспечивать высокое качество экспертных выступлений. Программа форума включает 12 мероприятий и рассчитана на руководителей предприятий, технических специалистов ЦБК, специалистов по ВЭД и логистике, PR и маркетингу. Кроме того, в этом году в рамках выставки будет организована Международная премия PulpFor Awards 2023 — отраслевая награда для российских и международных компаний, которая присуждается целлюлозно-бумажным комбинатам, производителям картона, упаковки, гофропродукции, а также производителям и поставщикам оборудования и услуг за успешный вклад в развитие ЦБП на территории России и СНГ.

Выставка очень понравилась! Специалисты, которые участвовали несколько лет подряд, сказали, что эта выставка была самая продуктивная. Приятно удивило качество аудитории - несколько клиентов интересовались апартаментами с террасой ценой от 21 млн.

Прямо с выставки было несколько показов. Порадовало удачное расположение стенда, возле выхода - так, что мимо нас нельзя было пройти! Лахта Парк, малоэтажный квартал Ярмарка недвижимости вновь подтвердила свой статус результативного и нужного мероприятия.

Недвижимость» Мы довольны выставкой, было много контактов по новостройкам, вторичному рынку. Подходили и по коммерческой недвижимости. Одной из задач нашего участия было «развиртуалить» подписчиков нашего Инстаграма, который у нас развит очень хорошо, и нам это удалось — со многими наконец познакомились вживую.

Town78, агентство недвижимости Это были очень насыщенные и плодотворные три дня: мы трижды выступили в сессиях деловой программы выставки, проконсультировали по инвестициям в апартаменты более 120 человек, заполнили более 50 анкет заинтересованных инвесторов, записали на просмотр объекта на Крылова более 10 человек, оформили 8 предварительных броней, раздали более 100 сладких подарков, угостили 1 000 леденцов!

Не забыты и мотолюбители — двухколёсной тематике на этот раз уделено особое внимание и отведено почётное место в зале. В мотоциклетном разделе будет множество интересных экспонатов: от отечественной классики до культовых зарубежных моделей.

Экспофорум календарь фото

Адрес: 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. ТВЦ "Экспофорум", площадью 56,2 га расположена в Пушкинском районе Санкт-Петербурга и ограничена. Экспофорум, Россия. И, Нет событий. Swissbau 2026 в Базеле пройдет с 2026 января 01 г. Информация об организаторе и участнике мероприятий Экспофорум. Контакты. Ближайшие и прошедшие мероприятия с участием компании.

О выставке

  • Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»
  • Ярмарка «Агрорусь» в «Экспофоруме» с 25 августа по 3 сентября
  • Расписание выставок и мероприятий Экспофорума в 2024 году
  • Анонс выставки НЕВА 2023

Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»

С 28 по 30 ноября в петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится XXVII международный форум-выставка «Российский промышленник». С 28 по 30 ноября в петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится XXVII международный форум-выставка «Российский промышленник». ЭКСПОФОРУМ. Адрес: Петербургское шоссе, 64. Выставка пройдет с 8 по 10 декабря 2023 года в КВЦ «Экспофорум», по адресу: Петербургское шоссе, 64/1, павильон F. У нас вы можете узнать расписание, все об экспонатах. С 14 по 16 апреля в Санкт-Петербургском выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет крупнейшая в России выставка старинных автомобилей, мотоциклов и антиквариата.

Ярмарка "Агрорусь" 2023

Билеты на мероприятие можно купить на сайте TimePad.

Как и в случае с выставкой, один из главных приоритетов конгрессной части «НЕВЫ» — это арктическая повестка. Основная дискуссия развернется 20 сентября на конференции «Северный морской путь как основа экономического суверенитета и фактор новой мировой логистики: реализация потенциала магистрали», которая пройдет при поддержке Госкорпорации «Росатом» и будет состоять из двух частей. Ожидается присутствие правительственных делегаций арктических регионов России, включая Мурманскую область, Архангельскую область, Республику Саха Якутия и Республику Карелия. Первая часть конференции — «Арктика как вызов и двигатель развития для судостроительной отрасли: строительство современного флота ледового класса». Одними из главных докладчиков станут заместитель генерального директора — директор Дирекции Северного морского пути ГК «Росатом» Вячеслав Рукша и директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Борис Кабаков.

Приглашенные эксперты обсудят реализацию Плана развития Северного морского пути на период до 2035 года, возможности отечественных верфей для поддержки арктических проектов и перспективы интенсификации строительства судов для обеспечения круглогодичной навигации на СМП. Также будут подняты вопросы государственной поддержки и привлечения инвестиций для арктического судостроения, международного сотрудничества и совместных проектов для освоения СМП. Модератором выступит ректор Санкт-Петербургского государственного морского технического университета Глеб Туричин. Вторая часть конференции — «Арктическое судоходство: механизмы повышения эффективности и векторы развития». Предметом обсуждения станет взаимодействие всех участников судоходства на СМП для обеспечения роста грузопотока и перехода к круглогодичной навигации. Речь пойдет о модернизации и строительстве портовой инфраструктуры, развитии транзита в текущих геополитических условиях и новых решениях для обеспечения безопасности судоходства в Арктике.

Также будут затронуты темы повышения качества информационного обеспечения на СМП и подготовки кадров для арктического судоходства. Макарова и Центра морских исследований МГУ им. Кроме того, состоится два тематических круглых стола. Одним из главных докладчиков станет заместитель генерального директора по машиностроению и индустриальным решениям Госкорпорации «Росатом» Андрей Никипелов. Плавучие атомные энергоблоки — новое эффективное решение проблем энергоснабжения удаленных территорий, крупных инвестиционных проектов по добыче полезных ископаемых и энергоемких промышленных объектов. Другой круглый стол будет посвящен вопросам повышения эффективности судостроения.

Он пройдет 20 сентября. Модератором выступит заместитель генерального директора по судостроению, плавучей энергетике и морской технике АО «Атомэнергомаш» Владимир Аптекарев. Для проведения деловых переговоров и подписания соглашений на площадке «НЕВЫ» будет работать бизнес-зал «Арктический». Также там пройдет эксклюзивная выставка об истории развития дрейфующих станций — от норвежской экспедиции на судне «Фрам» в конце ХIX века до современной экспедиции «Северный полюс — 41». Посетители смогут узнать историю создания отечественной самоходной ледостойкой платформы «Северный полюс», не имеющей аналогов в мире, более подробно ознакомиться с основными задачами действующей экспедиции «Северный полюс — 41», условиями работы команды на ледостойкой платформе, маршруте дрейфа, проводимых научных исследованиях и полученных промежуточных итогах. На тематической выставке с планшетов будут представлены современные фотографии с ледостойкой самоходной платформы «Северный полюс», а также фотоматериалы из фондов музея Арктики и Антарктики.

В целях популяризации арктической тематики на выставке будут организованы дополнительные активности и представлена сувенирная продукция с символикой Арктики. Еще одно приоритетное направление, которому уделено особое внимание на «НЕВЕ 2023», — это развитие промыслового флота. Центральным событием станет конференция «Обновление и развитие промыслового флота: конструктивный диалог ради общего дела». Ее участники смогут обсудить самые актуальные вопросы развития добывающего флота России: от проектирования эффективного флота до развития кадрового потенциала.

Как рассказали организаторы, ежегодно в мероприятиях салона принимают участие порядка 10 тыс. На дискуссионной площадке салона состоится серия мероприятий, патронируемых Акционерным Банком «РОССИЯ» и направленных на решение таких социально значимых задач, как содействие в профориентации, предоставление информации о возможных сферах самореализации молодых людей. Гостей салона ждут дискуссии, мастер-классы, открытый лекторий, — говорится в сообщении.

Работу первого дня дискуссионной площадки откроет паблик-ток «Искусственный интеллект — имбовая ульта в образовании и карьере?

Хотите узнать о передовых технологиях для отрасли? Ищете возможности импортозамещения?

Посетите выставку PulpFor бесплатно и найдите удачные решения для вашего предприятия!

Выставочное унитарное предприятие Экспофорум, Организатор мероприятий

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Участники мастер-класса «Школа нескучного доклада», который состоится 29 ноября, получат практические навыки представлять свою идею или проект доступно и ярко.

В завершении дня ребят приглашают посетить открытый лекторий и узнать, как использовать ИИ в образовании без нарушений этических норм и в какие сферах ИИ появится в ближайшем будущем. Вход на все мероприятия салона свободный. Ранее 78.

Площадка дает возможность наладить новые связи, найти новых поставщиков и осуществить импортозамещение, а значит — обеспечить бесперебойную работу бизнеса. PulpFor 2023 по своему размеру уже в три раза превосходит мероприятие прошлого года. География компаний, участвующих в выставке, обширна. Ожидается, что выставку посетят более 5000 специалистов со всей страны. Чтобы посетить выставку — пройдите бесплатную онлайн-регистрацию посетителей на сайте pulpfor.

Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий