Дк мир 5 января

“Мелодии Мира”. Рождественский концерт творческих коллективов ДК "МИР". 16 января – 18 февраля - выставочный зал. Выставка "Грани графики". в Доме культуры «Мир» работает выставочный зал, один из немногих в городе. 22 декабря 2023 в 20:31Губернаторская новогодняя елка прошла для 12 тысяч детей участников СВО из Подмосковья сегодня в 14:00Передовые возможности и новое оборудование для реабилитации в Подмосковье 5 января в 14:26В Подмосковье с начала года проиндексированы. ДОМ КУЛЬТУРЫ "Мир" (Московская обл., Дубна, аллея Высоцкого, 1). ДК «Мир», расположенный на аллее Высоцкого в институтской части Дубны, был построен в 1956 году. Мюзикл "Олаф и новогоднее приключение". ДК "Мир". г. Реутов.

Афиша ДК «Мир» на май

Билеты в кассе ДК «Мир» (тел. 8-495-552-71-32) и онлайн: Специально для Вас 5 января в 17 00 на сцене ДК «Мир», состоится концерт самых любимых и легендарных ВИА 70-х и 80-х годов прошлого столетия. Ёлочка в парке Ёлочки Новогодние мероприятия на стадионе «Авангард»: 1 января в 20.00 начнется новогодняя лотерея и спортивный флеш-моб. 2 января в 13.00 «Арт-базар» — новогодняя ярмарка изделий ручной работы. TikTok: здесь рождаются тренды. Миллионы коротких видео, специально подобранных для каждого зрителя, ждут вас на мобильном устройстве или веб-сайте. Загрузите приложение, чтобы начать. Дворец культуры "Мир" приглашает детей и их родителей на новогоднее представление.

Дубна – ДК Мир

Владимир Кузьмин 2 января 2021, концерт в ДК Мир Реутов, Московская область "Дом культуры молодежи на улице Мира, 55, который первые 40 лет.
Дворец культуры «Мир» Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом культуры молодёжи, город Владимир. Купить билет онлайн.
ДК «МИР» (г. Реутов) В январе 2021 года состоятся сольные концерты заслуженной артистки России Наташи Королёвой с программой «Ягодка».
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ДЕМЕНТЬЕВСКИЙ" | Новости Как прекрасен этот мир (Давид Тухманов, Владимир Харитонов).
Афиша концертов в «ДК «МИР» (г. Реутов)» Москва 5 января» 12:00, 17:00» Цена: 500 р.

Билеты в ДК Мир г. Реутов

ДК "МИР". Московская обл., Дубна, аллея Высоцкого, 1 тел: 8 (496) 214 70 62. В деловом комплексе «Мир» в Реутове 5 января покажут сказку-фантазию «Два Мороза». ДК Мир расположен по адресу: аллея Высоцкого, 1, Дубна Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Сказочное представление для детей и взрослых «Новогодними тропинками» (ДК «Сатурн»). 12.00 - Детская интерактивная новогодняя сказка для всей семьи «Новогодние приключения Лоло и Тото» (ДК «Победа»). 5 января.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Сказка о крепкой дружбе, новогоднем чуде и удивительном мире Крайнего Севера оживает среди арктических льдов, северного сияния, настоящего снегопада, танцующих северных оленей, парящих над головами зрителей чаек и волн Ледовитого океана. Музыкальная Лаборатория ДК “МИР” 20 января в ДК “МИР” ОИЯИ в новом формате “ЗАЛ НА СЦЕНЕ” пройдет музыкальная Лаборатория на тему “Настоящий Мусоргский. Открываем смыслы”. Это станет открытием цикла лекций к 150-летию произведения «Картинки с выставки». Деловой комплекс «Мир» приветствует Вас! ДК «Мир» приглашает посетить концертные программы и спектакли для Вас и Ваших детей! В преддверии Нового года в дворце культуры «Победа» откроется дверь в невероятный сказочный мир.

Приходите на сказку в ДК Мир

Сказочный переполох у Кузи (Реутов) 01.00 – 05.00. Новогодняя дискотека. «Пусть приходит Новый год – в нём нас счастье точно ждёт!».
Администрация Реутова / Новости / НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В РЕУТОВЕ 5 апреля в 14:00 приглашаем всех в ДК "Мир" на премьеру сказки "Про кота и про любовь"! Это романтическая сказка-комедия для детей и взрослых (Пьеса Ивана Чернышева, по мотивам сказки Шарля Перро).
Афиша концертов в «ДК «МИР» (г. Реутов)» Москва в Доме культуры «Мир» работает выставочный зал, один из немногих в городе.

Новые правила посещения ДК "Мир" в Дубне в условиях пандемии

Гостей ждет незабываемое путешествие по любимым странам и локациям. Вместе с главными героями — очаровательными пингвинами Лото и Тото, а также любимыми персонажами, зрителям предстоит спасти символ нового 2024 года - Дракошу от могущественной ведьмы Нарциссы. Какая магия усмирит бушующие снежные вихри и ледяные бураны, озарит мрак, и кто может обладать такой силой? Настоящее новогоднее приключение и чудеса захватят каждого.

ДК построен в 1954 году на аллее Высоцкого. В 1964-м году к зданию была произведена пристройка. Сейчас Дворец культуры вмещает 700 человек, в его зале давал концерты Владимир Высоцкий. В его честь перед зданием Дворца Культуры возведен памятник.

Дом культуры «Мир» г. Дубна Дом культуры «Мир» г. Дубна Московская область, г.

Приобрести билеты на благотворительный концерт можно в Музейно-выставочном центре Реутова улица Победы, 2. Стоимость — 500-1000 рублей.

Дубна – ДК Мир

Дворец культуры «Мир» ДК Мир расположен по адресу: аллея Высоцкого, 1, Дубна Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Билеты на концерт Наташи Королевой в ДК "Мир" 5 января года. На улице у Дома культуры развернутся настоящие спортивные баталии! Приглашаем всех желающих весело, увлекательно и с пользой провести прекрасный выходной день!
Владимир Кузьмин 2 января , концерт в ДК Мир Реутов, Московская область купить билет В деловом комплексе «Мир» 5 марта в 17:00 состоится благотворительный концерт-акция «Ради жизни на Земле». В программе участвуют мастера искусств — лауреаты международных фестивалей «Славянский базар».

ДК «Мир» в Дубне

Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, отвечает на записки из зала, шутит. Люди из всех слоев общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Ведь музыкант исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием. Время концерта составляет примерно два с половиной часа с антрактом.

Купить билет 5 января 2023 года состоится сольный концерт Народного Артиста России Олега Митяева На концерте артист, конечно же, исполнит старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие. Также на концерте обязательно прозвучат новые, ранее не издаваемые песни. Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего вечера будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Дубне, похожих на компанию «ДК Мир».

Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Реутове на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24. Опубликовать свою новость в Реутове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Билеты в ДК Мир г. Реутов

3 000 руб. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Мир, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ДК Мир (г. Дубна), Москва. Сурганова и Оркестр (Дубна) 2 января 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий