Что произойдет если криштиану роналду выиграет евро 24

один из самых популярных, высокооплачиваемых и успешных спортсменов планеты. Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду планирует сыграть на Евро-2024 в Германии сообщает издание Correio da Manha.

Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в 2023 году

Яннис Адетокунбо баскетбол — 86,9 9. Кевин Дюрант баскетбол — 86,9 10. Патрик Махоумс американский футбол — 84,3 Нет связи.

По итогам 2023 года Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром. Нападающий саудовского клуба и сборной Португалии забил 54 гола. В 2016 и 2017 годах он становился лучшим футболистом года по версии ФИФА.

Сейчас проходит 33-й из 38 тур чемпионата Англии, в целом турнир длится с августа по май. В нем выступают 20 клубов, каждый из которых играет по 38 матчей.

В матче против «Норвича» «Манчестер Юнайтед» выиграл со счетом 3:2.

История показывает, что среди лучших бомбардиров евро часто появляются неожиданные имена, которые удивляют своими результатами и действиями. В этой части статьи мы рассмотрим некоторые из потенциальных сюрпризов и неожиданностей, которые могут произойти в евро 2024 среди лучших бомбардиров. Среди лучших бомбардиров евро часто появляются неожиданные имена, которые удивляют своими результатами и действиями. Вот некоторые из них: Новый рекорд Криштиану Роналду.

Португальский суперзвезда уже является рекордсменом по количеству голов на евро — 14. Он также является единственным игроком, который забивал на пяти разных евро. В евро 2024 он может установить новый рекорд, если забьет на шестом турнире подряд. Это будет невероятный подвиг, который подтвердит его статус одного из лучших игроков в истории. Прорыв Александра Исака. Шведский нападающий уже сделал себе имя в испанской Ла Лиге, где он играет за Реал Сосьедад.

Он обладает скоростью, техникой и инстинктом забивать. В евро 2024 он может стать одним из лучших бомбардиров, если воспользуется своими шансами и поможет Швеции пройти далеко в турнире. Сенсация от Северной Македонии. Северная Македония — это дебютант евро, который сумел пробиться на турнир благодаря плей-офф. Она не является фаворитом, но у нее есть опытные и талантливые игроки, которые могут удивить. Один из них — нападающий Наполи Горан Пандев, который уже забил 37 голов за свою национальную команду.

В евро 2024 он может добавить к своему счету еще несколько и стать одним из лучших бомбардиров турнира. Это лишь некоторые из возможных сюрпризов и неожиданностей, которые могут произойти в евро 2024 среди лучших бомбардиров.

Роналду подтёрся шарфом соперника и накричал на фанатов. Всё из-за экс-игрока «Зенита»

Криштиану Роналду: Звездные моменты на Евро 2024. Криштиану Роналду, перешедший из «Реала» в «Ювентус», заработает в туринском клубе 120 млн евро. 16:24 Чиновника из Алматы подозревают в мошенничестве на 21 млн тенге. Нападающий футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду резко отреагировал на поведение болельщиков «Аль-Хиляля». 16:24 Чиновника из Алматы подозревают в мошенничестве на 21 млн тенге. Криштиану Роналду: Звездные моменты на Евро 2024.

Роналду уступил Лукаку лидерство в списке бомбардиров отбора Евро-2024

Звездный нападающий футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду высказался о возможном возвращении в один из европейских чемпионатов, сообщает Португальский футболист Криштиану Роналду сделал дубль в матче своей сборной против команды Лихтенштейна. Болельщики недовольны действиями нападающего саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду: португалец повел себя агрессивно по отношению к арбитру. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о своих перспективах сыграть на Чемпионате Европы-2024 в Германии. Ранее португальцы обеспечили себе место в финальной части турнира, победив в отборочном матче Словакию.

Роналду вытер промежность шарфом с символикой «Аль-Хиляля» и кинул его фанатам

Там схематично изображён португалец в его фирменной стойке, также символизирующую и Эйфелеву башню финал Евро проходил в Париже , а справа был слоган компании Just Do It и фирменный свуш. Пост мигом собрал 1,7 млн лайков и 13 тыс комментариев. Для Криша далеко не лучший показатель. Но для Nike — шикарный. Один лишь пост принёс компании 5,8 млн долларов. Соцсети Криштиану для Nike гораздо ценнее, чем его выступления на поле, съёмки в рекламе и все те бутсы и одежда, которые он помогает продавать.

Но непосредственно участие Роналду в матчах для компании всё равно тоже очень важно. И, как любой другой капиталистический гигант, Nike заботится о том, чтобы извлекать из своего амбассадора максимальную выгоду. Один из пунктов соглашения с Nike гласит, что если Роналду получил травму и не может играть более 90 дней за один промежуток или в сумме, то Nike вправе сократить его годовой гонорар вдвое. Та же ситуация, если он сыграет меньше 30 матчей в году. И та же ситуация, если он пропустил бы чемпионат мира.

Турнир длится всего месяц, но за это время компания получает астрономические прибыли. Об этом написали в немецком Der Spiegel. Насколько можно им доверять? В 2016 году они, совместно с Football Leaks, выкатили огромный текст, раскрывающий махинации и схемы Роналду по уходу от налогов. После этого юристы футболиста сразу же подали на журнал в суд, чтобы запретить публикацию.

При этом, они не отрицали самого факта ухода от налогов, не напирали на клевету. Они апеллировали тем, что вся информация была украдена после взлома компьютера одного из адвокатов Криштиану. Сама же публикация в итоге повлекла за собой расследование со стороны испанских налоговиков, а затем к штрафу на 19 млн евро и 23 месяцам условного срока.

Как сообщает источник, в минувшем году Криш заработал 200 млн евро в рамках футбольной деятельности и 55 млн долларов за спонсорские контракты. Отметим, что аргентинский форвард Лионель Месси, представляющий состав «Интер Майами», заработал 61 млн евро в футболе и 61 млн евро на рекламных контрактах. Аргентинец замкнул тройку лучших в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов 2023 года.

Обновлено: 24 июня 2021 Роналду в сборной Португалии является настоящим лидером, хотя в составе команды есть другой бомбардир, Андре Сильва. Игрок Ювентуса отправился на Евро-2020 в отличной форме. Хотя его клуб не смог вернуть себе свою корону в Серии А, Роналду забил 29 голов, обеспечив себе первый титул лучшего бомбардира итальянского чемпионата.

Он сделал больше ударов и поразил цель больше раз, чем любой другой игрок в Серии А. Роналду также вошел в историю как один из лучших нападающих за всю историю. Иранец Али Даэй — единственный человек, когда-либо забивший такое же количество голов на международном уровне, как и у Роналду — 109 мячей.

Все это позволит Роналду к 73 годам с помощью спонсорского контракта заработать миллиард евро. Впрочем, возможно, миллиардером Криштиану станет и раньше, ведь доходы футболиста и суммы его гонораров только увеличиваются: так, на прошлой неделе он подписал новый договор с "Реалом", по которому его зарплата теперь будет составлять 50 миллионов евро в год. Я не могу предсказывать будущее. Я знаю только, что это мой предпоследний контракт.

Криштиану Роналду на Евро: стоит ли ставить на его достижения?

Таким образом, один месяц пребывания в туринском клубе будет в ближайшие 4 года будет приносить Роналду 2,5 млн евро. В неделю лучший бомбардир в истории европейских сборных будет получать 625 тысяч, в день — 89 285 евро. Каждый час пребывания в статусе игрока «Ювентуса» принесет португальцу 3 720 евро, минута — 62,39 евро.

Чтобы определить 100 самых высокооплачиваемых спортсменов года, Sportico связался более чем с 40 источниками, знакомыми с контрактами спортсменов на поле и за его пределами, в том числе с представителями команд, лиг, спортивных агентств, рекламных фирм и консалтинговых компаний.

Ситуацию усугубляет аспект химии в лиге. Лишь немногие игроки составляют составы на основе Саудовской лиги, да и промо-акции обычно не включают в себя специальные карты оттуда. Из-за этого очень сложно вписать Роналду в состав. Если игроки используют другие карты португальского гражданства, есть обходной путь, и существует множество жизнеспособных вариантов. Однако это по-прежнему будет непростой задачей и может привести к резкому увеличению стоимости таких карт, как Бернардо Силва, Рафаэль Леао и других.

Ежегодный рейтинг был опубликован порталом Sportico. Португалец выступает за «Ан-Наср» с начала 2023-го.

Перейдет ли Криштиану Роналду в клуб из Саудовской Аравии

Роналду поборется за второе золото Евро в карьере и может сыграть на ЧМ в 41 год. Криштиану Роналду: сборная Португалии способна выиграть Евро-2024 — Чемпионат. Зачем Криштиану Роналду карьера в Саудовской Аравии. Участие Криштиану Роналду в Евро 2024 вызывает большой интерес у болельщиков и экспертов, однако пока сложно однозначно сказать, будет ли он присутствовать на турнире. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получил от футбольного клуба свыше 1 млн евро в качестве бонусов. Криштиану Роналду. Криштиану Роналду (Фото: Yasser Bakhsh / Getty Images). Нападающий сборной Португалии и саудовского «Ан-Насра» Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий