Билан екатеринбург концерт

Концерт Димы Билана в Екатеринбурге отменили. Он должен был состояться 16 октября в ККТ «Космос». Артист заболел и попал в больницу. Концерт в Тюмени должен быть состояться 12 октября, а в Екатеринбурге — 16 октября. Мероприятие перенесли из-за болезни певца, который сейчас находиться в больнице. Концерт посвященный ветеранам подразделения особого риска. Культура - 11 октября 2023 - Новости Новосибирска. Дима Билан отменил концерты в нескольких городах из-за болезни. Сообщения об этом появились на личной странице артиста, а также в его официальных группах в соцсетях.

Билеты на концерт Димы Билана

После официальной отмены всех ближайших выступлений певца продажу билетов закрыли. Точную дату, когда артист приедет в Тюмень, организаторы назовут позднее. Узнать подробнее Читайте также:.

После официальной отмены всех ближайших выступлений певца продажу билетов закрыли. Точную дату, когда артист приедет в Тюмень, организаторы назовут позднее. Узнать подробнее Читайте также:.

Новые даты уточняются. Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату», — написали в группе. Недавно сообщалось, что стендап-комикесса Ирина Мягкова перенесла выступление в Израиле.

Билеты без наценки в кассе: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д.

Перенесший операцию Билан отменил концерт в Екатеринбурге

В Екатеринбурге отменили концерт Димы Билана, выступление должно было состояться в ККТ «Космос» 16 октября. Также отменены концерты в Тюмени и Челябинске. На сцене ККТ «Космос» Дима Билан представит свое незабываемое шоу, которое не оставит равнодушным ни одного гостя! Певец Дмитрий Билан отменил концерты в нескольких городах, в том числе и в Тюмени. Выступление должно было пройти уже завтра, 12 октября, в филармонии. Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске - перенесены на неопределенный срок. 18 ОКТЯБРЯ, г. Екатеринбург, ККТ "КОСМОС" Билеты здесь: 19 ОКТЯБРЯ, г. Тюмень, ТЮМЕНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ Билеты здесь: 21 ОКТЯБРЯ, г. Сургут. Дима БиланДима Билан: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Дима Билан выступит в апреле в Екатеринбурге

Дима Билан отменил концерты в нескольких городах из-за болезни. Сообщения об этом появились на личной странице артиста, а также в его официальных группах в соцсетях. Участник скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой Дима Билан даст концерт в Екатеринбурге. Концерт Димы Билана. Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «25 ЛЕТ ДЛЯ ВАС»! ККТ Космос.

Концерты Димы Билан в 2024 году

Дима Билан сообщил, что сейчас находится под наблюдением врачей, которые посоветовали ему на время отменить концерты из-за затянувшегося бронхита. Участник скандальной «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой Дима Билан даст концерт в Екатеринбурге. На сцену он выйдет в честь своего творческого юбилея, сообщает. Дима Билан не приедет на концерт в Челябинске, намеченный на 17 октября. Между прочим, несколько дней назад Дима Билан уже выступал в Челябинске. Он был участником концерта по случаю 10-летия клуба «Наше место». В Саратове, 10 марта, отменен концерт певца, победителя конкурса "Евровидение" Димы Билана. Это связано с травмой, которую музыкант получил в феврале.

Дима Билан попал в больницу и отменил концерты

16 октября, понедельник в 19:00. ККТ "Космос". Дима Билан, 16 октября 2023. Мероприятие завершилось. ТАСС/. Певец Дима Билан объявил о переносе своих концертов в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске из-за бронхита. Популярный артист Дима Билан не сможет приехать на собственное шоу, которое должно было состояться 26 марта. Шоу "Планета Билан"» (м. Динамо) в Екатеринбурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! После отмены концерта Дмитрия Билана в Екатеринбурге стало известно, что певец попал в больницу. суперзвезда российской музыки!

Концерт «Дима Билан. Шоу „Планета Билан“»

После смерти Айзеншписа шефство над исполнителем взяла Яна Рудковская: с ее помощью Билан триумфально выступил на «Евровидении» в 2008 году и достиг статуса национального героя. Дискография Димы Билана включает более десятка альбомов, а также множество синглов, которые регулярно попадали в российские чарты. Личная жизнь Наиболее продолжительным романом в биографии Билана считаются его отношения с моделью Леной Кулецкой. Впрочем, певец предпочитает держать личную жизнь в тени. Притчей во языцех стали слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Билана. В конце десятых певец не раз давал фанатам повод забеспокоиться из-за экстремальной худобы и неадекватного поведения.

Так в Челябинске отпраздновал десятилетие клуб для талантливой молодежи «Наше место». Выступления звезд в Челябинске переносят регулярно. В этом году скорректировать планы на наш город так или иначе пришлось Ольге Бузовой , Александру Панайотову , МакSим , Инстасамке , а ДДТ были вынуждены отказаться от зарубежного тура из-за перенесенного Юрием Шевчуком инфаркта. По теме.

Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату, - написали представители артиста в группе во "ВКонтакте". Сам Билан сообщил, что причиной госпитализации стал "затянувшийся бронхит". Концерты певца перенесены и в других городах. Так, на прошлой неделе Ляйсан Утяшева станцевала в Екатеринбурге Кармен. Ранее Екатеринбург посетил Григорий Лепс.

Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату», — написали в группе. Недавно сообщалось, что стендап-комикесса Ирина Мягкова перенесла выступление в Израиле. Мероприятия должны были состояться 13-14 октября в Тель-Авиве и Хайфе.

Лента новостей

  • Дима Билан отменил концерт в ряде городов из-за болезни
  • Диму Билана госпитализировали, его ближайшие концерты отменены - 11 октября 2023 - 48.ру
  • Вас также могут заинтересовать...
  • Концерт Димы Билана в Тюмени 12 октября: отмена и перенос выступления - 11 октября 2023 - 72.ру
  • Безопасная покупка

Дима Билан

Российский певец Дима Билан заявил о переносе концерта в Екатеринбурге. Об этом он написал на своих страницах в соцсетях. Дима Билан – артист, который завоевал доверие и любовь миллионов поклонников: когда-то «ночной хулиган», сегодня – суперзвезда российской музыки. Концерт в Екатеринбурге в ККТ. Развлечения - 11 октября 2023 - Новости Перми. Дима Билан не приедет на концерт в Челябинске, намеченный на 17 октября. Дима Билан попал в больницу из-за бронхита, из-за чего ему пришлось отменить концерты в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске и Перми. «Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся.

Дима Билан отменил концерт в Тюмени из-за болезни

Напомним, концерт в Челябинске был запланирован на 17 октября, но сегодня появилась информация о его отмене. В понедельник Дима Билан выступил вместе с другими гостями в концертном зале «Таганай». Так отпраздновал десятилетие клуб для талантливой молодежи «Наше место». Дима Билан выступал в Челябинске в понедельник и должен был вернуться в следующий вторник Источник: Дарья Пона Выступления звезд в Челябинске отменяют регулярно.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

В данный момент на сайте исполнителя хита «На берегу неба» невозможно купить билеты. Также, там сказано, что о новых датах выступлений будет сообщено похже. Те, кто уже приобрели билеты, могут не переживать, так как проходки будут действительны до следующего выступления.

Дима Билан держит в секрете детали нового концерта, оставляя место для интриги. Каждый его концерт - это шоу мирового уровня с потрясающей сценографией, декорациями, спецэффектами и живым исполнением песен, занявших главные пьедесталы российских хит-парадов.

В Тюмени отменили концерт Димы Билана

Диме Билану стало хуже: артист под присмотром медиков – концерты отменены Концерт Димы Билана в Екатеринбурге отменили. Он должен был выступить 16 октября в ККТ «Космос», однако заболел и попал в больницу.
Дима Билан перенес ближайшие концерты из-за бронхита «Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий