Бенфика брюгге 7 марта

В первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов «Бенфика» добилась выездной победы над «Брюгге» – 2:0, тем самым сделав большой шаг навстречу четвертьфиналу. Точки над «i» в этом противостоянии, впрочем, будут расставлены в ответном поединке 7 марта. У «Брюгге» мяч забил Бьорн Мейер (87-я). Первая встреча между командами закончилась победой «Бенфики» со счётом 2:0. Таким образом, португальский клуб вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. «Брюгге» вылетел из турнира.

"Бенфика" разгромила "Брюгге" и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Бельгийцы отправляются в Португалию, чтобы сразиться с «Бенфикой» в ответном матче во вторник 7 марта. Подопечные Роджера Шмидта вернулись домой в Лиссабон с преимуществом 2:0 в первом матче, где ошибки в защите оказались фатальными для «Брюгге» Скотта Паркера. Тогда пара дорогостоящих ошибок со стороны бельгийских «гигантов» подарила португальским «орлам» из Порту победу на блюдечке с голубой каемочкой.

На второй добавленной к первому тайму минуте Гонсалу Рамуш удвоил преимущество хозяев, а на 57-й минуте довёл счёт до разгромного. На 71-й минуте Жоау Мариу забил четвёртый гол «Бенфики», на 77-й минуте Давид Нерес отправил в ворота «Брюгге» пятый мяч. На 87-й минуте усилиями Бьорна Мейера «Брюгге» забил «гол престижа».

Лиссабонцы уже вошли в восьмерку сильнейших команд Европы, но, думается, это далеко не предел. Уход Энцо Фернандеса в Челси никоим образом не сказался на качестве игры Бенфики.

Во втором матче счет также открыла «Бенфика» — на 38-й минуте отличился Рафа Силва. Под конец первого тайма Гонсалу Рамуш забил еще один гол, а на 57-й минуте оформил дубль и довел счет до разгромного. На 70-й минуте защитник гостей Абакар Силла сфолил против Жилберту в собственной штрафной, после чего хозяева заработали пенальти, который реализовал Жоау Мариу. Спустя семь минут Давид Нерес увеличил разрыв в счете.

«Бенфика» разнесла «Брюгге» и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Брюгге: Лига Чемпионов УЕФА 22/23, Финал начало прямой трансляции матча по Футболу в 23:00 по МСК 7 марта 2023. Бенфика выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Брюгге выигрывает в 48%. Победителем прошлой встречи была команда Бенфика. В их последнюю встречу команда Бенфика победила в 2 гол(а). Брюгге. 7 марта. «Бенфика» разгромила «Брюгге» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Брюгге результат матча (5-1), Футбол, Лига Чемпионов УЕФА, статистика и серии. Видео и обзор матча Бенфика - Брюгге. Статистика команд. Лига Чемпионов УЕФА турнирная таблица. Во вторник «Бенфика» играла против «Брюгге» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Португальцы успешно сыграли в гостях и сегодня ещё раз подтвердили, что гораздо сильнее противника, забивая на любой вкус с игры и со стандартов.

«Бенфика» разнесла «Брюгге» и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Матчем в столице Португалии завершилась программа очередного игрового дня в футбольной Лиге чемпионов. "Бенфика" принимала бельгийский "Брюгге" и победила с разгромным счетом 5:1. В первой игре также выиграли португальцы – 2:0. Игра в Лиссабоне завершилась со счётом 5:1. Победу "Бенфике" принесли голы Рафаэла Силвы (38-я минута), Гонсалу Рамуша (45+2 и 57), Жоау Мариу (71, пенальти) и Давида Нереса (77). За "Брюгге" забил Бьорн Мейер (87). 7 марта 2023 года «Бенфика» принимала «Брюгге» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Узнай результат и счет на «RUTUBE Спорт». Брюгге. Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч. Окончен. 07 марта 23:00. Бенфика. Лиссабон, Португалия. 38' Раф. Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Статистика матча: Чтобы получать ув. Брюгге, который состоялся 7 марта 2023 года, в рамках турнира: Лига чемпионов 2022/2023, 1/8 финала, ответный матч.

«Бенфика» разгромила «Брюгге» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Матчем в столице Португалии завершилась программа очередного игрового дня в футбольной Лиге чемпионов. "Бенфика" принимала бельгийский "Брюгге" и победила с разгромным счетом 5:1. В первой игре также выиграли португальцы – 2:0. Настройте параметры согласия для категорий куки-файлов и параметры отслеживания рекламы для целей и функций и поставщиков ниже. Вы можете предоставить подробное согласие для каждого. стороннего поставщика. Большинство поставщиков требуют явного согласия на. "Бенфика" демонстрирует максимально цельный и сбалансированный футбол, уверенно лидируя во внутреннем первенстве, "Брюгге" же в чемпионате Бельгии располагается лишь на 4-й строчке, с большим отрывом от лидирующей тройки.

Бенфика — Брюгге, 7 марта: прогноз и ставка на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Судьбу игры 3-недельной давности решили точные удары Жоау Мариу, реализовавшего пенальти, и вышедшего на замену Давида Нереса после перерыва. Ход матча. Со стартового свистка турецкого арбитра Халила Мелера гости разыграли мяч с центра поля. В событийном дебюте матча в столице Португалии отличиться могли обе команды. Прошло немногим более минуты как мяч залетел в сетку ворот Симона Миньоле! После возобновления поединка Нильсен с места правого полуфланга навесил на низкой высоте в район 11-метровой отметки, куда рванули Ванакен и Яремчук. На исходе стартовой четверти часа отошедший в глубину Рамуш разрезал оборону фламандцев пасом на ход Мариу, Жоау покатил под себя, и Флорентину с девяти метров выстрелил сходу мимо ближней штанги! Португальцы, не включаясь на максимум, всё ближе подбирались к голу. Если поначалу был заметен Бах, то к середине первого тайма начал обращать на себя внимание Гримальдо. Рикошетом от колена Миньоле игровой снаряд вылетел за пределы штрафной, и капитан лиссабонцев Отаменди мощно выпалил издали левее и выше цели.

Выскочки из Бельгии были поставлены на место на своём же стадионе. Вряд ли подопечные Роджера Шмидта упустят возможно порадовать своих болельщиков победой на родном стадионе. После той встречи с Брюгге Бенфика провела три матча, поочерёдно обыграв Боавишту 3-1 , Визелу 2-0 и Фамаликан 2-0. В чемпионате у "орлов" есть солидный отрыв от преследователей, силы можно не экономить.

На 70-й минуте защитник гостей Абакар Силла сфолил против Жилберту в собственной штрафной, после чего хозяева заработали пенальти, который реализовал Жоау Мариу. Спустя семь минут Давид Нерес увеличил разрыв в счете. Бельгийцам удалось отыграть один мяч только на 87-й минуте благодаря голу Бьорна Мейера. Итог — крупная победа «Бенфики» 5:1.

Тогда пара дорогостоящих ошибок со стороны бельгийских «гигантов» подарила португальским «орлам» из Порту победу на блюдечке с голубой каемочкой. Победный гол забил Давид Нерес, благодаря еще одной ошибке защитника — на этот раз из-за неудачного удара Брэндона Мечеле. Впервые за свою 119-летнюю историю «Бенфика» смогла выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов в двух сезонах подряд.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий