Base клуб в москве афиша

Клуб Base на улице Орджоникидзе (в Донском районе, станция метро Ленинский проспект) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Москвы, соседние и похожие места для времяпрепровождения. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб «BASE» - Москва. Base is bringing together the leaders, scholars, and artists of your city to spark human connection, surprise, and belonging.

Base moscow (84 фото)

Halloween 2023. 28-29 октября Москва, BASE CLUB 1618 билетов. Концерт 18+. Билеты от 999 ₽. Место проведения BASE CLUB Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1. В нашем телегам канале вы сможете найти актуальную информацию о музыкальных событиях BASE, онлайн включения с концертов, промо коды на билеты и многое другое. Base — афиша. Афиша и билеты на события в Base. Бывший ГлавClub Green Concert (бывший клуб Б1 Maximum). Ticket Concert. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Группа "Кар-мэн" даст концерт в клубе BASE

подробная информация, 18+. Новая концертная площадка в Москве призвана служить базой для творчества и самовыражения артистов — и точкой притяжения для публики, которая интересуется актуальной музыкой вне зависимости от жанра и направления. купить билеты и узнать о программе праздника в Москве. Празднование Хэллоуина пройдет 31 октября 2023 года в Base Club, улица Орджоникидзе, 11с1. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Адрес "Клуб Base". Адрес зала: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, м. Ленинский проспект Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)785-35-32 или забронировать места онлайн с этого сайта. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб Base (Москва), на самые популярные мероприятия.

BASE CLUB - самый яркий ночной клуб в Москве

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины. GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Все мероприятия анонсируются заранее, по пятницам и субботам в клубе выступают DJ, а жанровая ориентация балансирует между хип-хопом и авангардными направлениями электронной музыки. В заведении действует гардероб и фейс-контроль.

Билеты приобретаются на входе.

Дата мероприятия: с 7 марта 2023 г. Орджоникидзе, д.

К услугам гостей: 8 баров, 6 VIP-зон, танцевальный партер на 2700 человек, 3 отдельных входа, 3 бесплатных гардероба, ресторан, парковка и бесплатный Wi-Fi. Комфортные VIP-зоны дают большие преимущества и гарантируют высокий уровень гостеприимства.

BASE BIRTHDAY FEST 18+

Очень рад, что стал членом этого клуба! Rozkova Полезный отзыв? Фантастический опыт! База - это просто взрыв энергии и позитива! Я посетил клуб с друзьями на выходных, и это было невероятно. Музыка двигает тебя, люди танцуют безудержно, атмосфера полна радости и улыбок. Здесь нет места для скучного времяпровождения или негативных мыслей.

На манер Boiler Room — пульт расположен по центру танцпола, что вмещает до сотни гостей.

В меню — фруктовые настойки по 150, пиво, базовые коктейли и европейские закуски. Все мероприятия анонсируются заранее, по пятницам и субботам в клубе выступают DJ, а жанровая ориентация балансирует между хип-хопом и авангардными направлениями электронной музыки.

Восьмидесятые, девяностые, нулевые… Это были времена отличной музыки и настоящего веселья! Чтобы вернуть ощущение беззаботной молодости, в праздничный вечер перед публикой предстанут российские и зарубежные артисты эстрады, чьи хиты стали всенародно известными и звучали из каждого утюга. Ретро-имидж для полного погружения в эпоху приветствуется!

Фото: ВКонтакте Фото: ВКонтакте Концертная площадка Base начала работу в январе 2023 года на базе знаменитого «Главклуба» — в соответствии с новой концепцией и под руководством новой команды. В афише заведения можно найти концерты и события на любой вкус: от выступлений звёзд рока и поп-музыки из России и других стран до ночных рейвов и рэп-вечеринок, презентаций и фестивалей.

Группа "Кар-мэн" даст концерт в клубе BASE

База - это просто взрыв энергии и позитива! Я посетил клуб с друзьями на выходных, и это было невероятно. Музыка двигает тебя, люди танцуют безудержно, атмосфера полна радости и улыбок. Здесь нет места для скучного времяпровождения или негативных мыслей. Команда клуба Base знает как создать великолепное настроение и подарить незабываемые моменты. Все организовано на высшем уровне: от качественного звука до профессионального освещения. Также хочется отметить широкий выбор напитков за барной стойкой и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и сделать ваше время проведенное здесь еще лучше.

Всего лишь за семь лет своего существования коллектив выпустил три полноформатных альбома, блеснул на многих престижных фестивалях страны, покорил стриминговые чарты своими молодежными гимнами, такими как «МЯТОЙ», «баночка с окурками», «в темноте» - взлетел в топы TikTok и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

С Элвиса началось всё - так говорим мы. Элвис не покинул здание, он будет 18 ноября в клубе BASE! Ждем всех меломанов и любителей рок-музыки на этом уникальном фестивале!

Партнеры По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по почте: 50yearsofrock beatles. Нужно ли покупать на них билеты? Дети до 10 лет включительно проходят на фестиваль абсолютно бесплатно. Разумеется, в сопровождении взрослых. Электронный билет придет вам на почту сразу после оплаты. Также запрещено проносить на территорию фестиваля колющие или режущие предметы, огнестрельное оружие, любое оружие самообороны, газовые баллончики, еду и напитки, наркотические средства и алкоголь. Снимайте, что хотите и выкладывайте в социальные сети с хэштегом 50yearsofrock Аккредитация для журналистов Аккредитация для журналистов предоставляется только на основании анонсов.

Заявки на аккредитацию принимаются до 15 ноября 2023 года на адрес 50yearsofrock beatles.

BASE BIRTHDAY FEST 18+

Facebook Twitter Whatsapp Telegram Email Большая дискотека на просторном танцполе — словно машина времени с возможностью мысленно перенестись в золотые годы. Восьмидесятые, девяностые, нулевые… Это были времена отличной музыки и настоящего веселья! Чтобы вернуть ощущение беззаботной молодости, в праздничный вечер перед публикой предстанут российские и зарубежные артисты эстрады, чьи хиты стали всенародно известными и звучали из каждого утюга.

Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки. Бери свою подругу, иначе со слезами на глазах будете просматривать сторис своих друзей.

Световое оборудование высочайшего уровня позволяет срежиссировать уникальную атмосферу на каждом ивенте. Для реализации даже самых нестандартных решений в клубе предусмотрена универсальная сцена-трансформер размером 12 м х 6м х 1,5м.

Base располагает двумя автономными кухонными помещениями, высококлассное оборудование которых позволяет готовить блюда любого уровня сложности. А премиальный кейтеринг сделает каждое событие особенным.

Праздничную программу на 31 октября 2023 года объявят позже, ниже — описание прошлогодних мероприятий. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой! Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале.

Base moscow (84 фото)

Мы предлагаем вам самую полную концертную афишу Base-club с возможностью заказать билеты прямо с сайта. В нашей афише вы найдете события на любой вкус: лучшие концерты, спортивные события, концерты с высоким ажиотажем. Афиша Base-club Билеты в Base-club уже в продаже. Афиша - Base-club.

Сцена-трансформер: длина — 16 метров, глубина — 6 метров, высота — 1,5 метра. Заезд машин на сцену с улицы через центральный вход. Подвес любых объектов до 35 тонн. Площадь партера — 1000 кв. Две барные стойки 15 и 25 метров.

Гардероб на 4000 мест.

Хожу стабильно раз в две недели, очень круто работает мужчина на микрофоне, — рассказал Игорь. На площадке могут поместиться до 2500 человек.

Картах» у него пять звезд, а на Google Maps — 4,5. Была на концерте Маши Зайцевой — очень атмосферное место. С хорошим звуком и светом.

Что немаловажно, специальный туалет. Единственный минус — он не закрывается. И всё время ко мне ломились люди, хорошо, муж держал двери, — написала Анастасия.

Широкий ассортимент в баре, учитывая, что это всё же концерты, но виски-кола — отвратительные. Уж простите, но как есть, — рассказала посетительница клуба. Впрочем, не все пришедшие в 1930 Moscow оказываются довольны.

Есть те, кто жалуются на бар и музыку. Были на «Чайфе», очень обидно за любимую группу. Грязища, алкоголь такой, к концу мероприятия половина зала в хлам, — пожаловался Иван.

Это вообще позор, я считаю, — добавила var ochka. Поместиться в нем могут 400 человек. По данным «Яндекс.

Карт», у «16 Тонн» на Пресне рейтинг 4. Помню это заведение еще с конца 90-х и очень рада, что оно на плаву! Рекомендую однозначно к посещению — концерты крутые, — поделилась Юлия.

Минусы: акустика, баланс звука, отсутствие контроля за входом в VIP-зону, «танцпол» — весь клуб, — добавил Александр, поставив три звезды. Паб с грубыми официантами и охраной!

Всего лишь за семь лет своего существования коллектив выпустил три полноформатных альбома, блеснул на многих престижных фестивалях страны, покорил стриминговые чарты своими молодежными гимнами, такими как «МЯТОЙ», «баночка с окурками», «в темноте» - взлетел в топы TikTok и успешно гастролирует от Калининграда до Владивостока. Сейчас ребята смело идут вперед, не боясь экспериментировать и взрывать жанровые рамки.

Base-club (ex Главclub)

одна из самых лучших культурно-развлекательных площадок столицы. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. Base-club, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте. Афиша. Афиша выступлений Base Club. Что будет. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Клуб «BASE» - Москва. Купить билеты на концерты в Клуб «BASE» в г. Москва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий