Аптека апрель новочеркасск баклановский 174

Ростовская обл., Новочеркасск, Баклановский просп., 174. Телефоны. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Адрес: Баклановский просп., 174, Новочеркасск. Адрес: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 174. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Телеграм-канал сети аптек «Апрель».

Аптека Апрель по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 174

Адрес: Баклановский проспект, 174. Адрес Аптеки Апрель: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Поворотная, 7Б. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Апрель, Новочеркасск, Баклановский просп., 174, Новочеркасск, Россия, а также в других отделениях компании.

Аптечный склад по адресу Новочеркасск, Баклановский, 174

Адрес: 346400, Ростовская обл., Новочеркасск г., Баклановский просп., 74. Главная > Сети > Аптечный склад > Новочеркасск > Аптечный склад по адресу Новочеркасск, Баклановский, 174. Апрель находится по адресу НовОчеркасск, Баклановский проспект, 174. Аптечный склад, Аптека: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

аптеки г новочеркасска телефоны

Наша политика конфиденциальности разъясняет, какую информацию мы о Вас собираем, как мы используем информацию, которую мы о вас собираем, как вы можете сообщить нам, если вы предпочтете ограничить использование такой информации. Предоставляя свою информацию вы даете свое согласие на использование такой информации в соответствии с данной политикой конфиденциальности. Если мы изменим нашу политику конфиденциальности, любые изменения будут размещены на этой странице без предварительного уведомления. Мы собираем информацию о пользователях нашего веб-сайта несколькими способами, в том числе с использованием идентификационных файлов, которые сохраняются в клиентской системе, путем регистрации, а также через сообщения электронной почты, отправляемые нам посредством нашего веб-сайта. Собираемая информация включает следующее: Если вы отправляете нам сообщение по электронной почте, вы автоматически сообщаете нам адрес своего почтового ящика, а также другую персональную информацию, включенную в текст вашего сообщения. Если Вы звоните в наш центр технической поддержки, или оставляете голосовое сообщение, вы соглашаетесь сообщить нам свое имя, номер а контактного телефона, адрес вашей электронной почты, а также любые иные персональные данные, которые вы согласны предоставить нашим техническим специалистам, с тем, чтобы наши технические специалисты смогли отреагировать на вашу заявку. Мы собираем и сохраняем информацию от всех посетителей нашего веб-сайта, которую они либо активно предоставляют в наше распоряжение, либо в ходе их простого просмотра нашего веб-сайта: адрес компьютера в сети IP , тип браузера, тип операционной системы, дата и время доступа к нашему сайту, адрес интернет-ресурса, с которого пользователь был перенаправлен на наш веб-сайт. Мы используем такую информацию для отслеживания посещаемости нашего веб-сайта, подсчета количества посетителей на разных секциях веб-сайта, а также для того, чтобы сделать наш сайт более полезным. Мы используем персональные данные с целью предоставления вам услуг, которые вы нас просите вам предоставить. Если только вы не уведомите нас о том, что более не желаете получать такого рода информацию, мы можем периодически сообщать вам о наших продуктах и услугах.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона.

Экономьте, покупая необходимое! Скидки бывают всегда, меняется лишь группа товаров, на которые снижаются расценки. Апрель в Новочеркасске официальный сайт На сайте компании Апрель в Новочеркасске собрана самая важная информация для будущих клиентов. Узнайте больше о торговом ассортименте фирмы, графике работы, контактных данных и т. Сведения периодически обновляются, поэтому они всегда актуальны, соответствуют реальному положению дел.

Аптечный склад Баклановский проспект

Аптека Апрель: Аптека Апрель, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, дом № 174, +7 (800)-350-27-79. Апрель, аптека. Секция: Медицинские услуги / Здоровье и красота. Подсекция: Аптека. аптека Новочеркасска. Апрель находится по следующим контактам. Страница аптека «Апрель» в (рейтинг 0). Сфера деятельности компании «Апрель» в относится к бадам: биоактивным добавки, питанию для детей, аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Новочеркасск, проспект Баклановский, 174.

Федеральные новости проекта

  • Контакты организации
  • Аптека Апрель Проспект Баклановский, д. 174
  • ЗдравСити — Апрель
  • Апрель, сеть аптек
  • Апрель, сеть аптек в Новочеркасске
  • Апрель на Баклановском

Апрель - отзывы

Подройкина, Литер А Цены обновлены: 26 апр. Веселый, пер. Базарный, д. Веселый, ул. Октябрьская, д. Золотаревка, ул. Мерзлякова, д. Весёлый, ул.

Золотарёвка, ул. Васюкова, д. Поворотная, д. Мостовая, д.

В городскую черту Новочеркасска были включены в качестве микрорайонов населённые пункты: хутор Хотунок в 1962 году , посёлки городского типа Октябрьский в 1966 году и Донской в 2004 году. Центральная часть города расположена на возвышенности, окружённой поймами степной реки Аксай и впадающей в неё реки Тузлов.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Апрель адреса в Новочеркасске Посетите филиал Апрель в Новочеркасске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Оставить отзыв Апрель скидки Руководители и менеджеры Апрель часто радуют клиентов привлекательными скидками в Новочеркасске.

Узнать точные цены и заказать лекарства можно через официальный сайт аптеки Аптечный склад в Новочеркасске.

Аптечный склад Баклановский проспект 174

Аптека Апрель, пр-кт Баклановский, д. 174 — поиск и заказ лекарств В Новочеркасске есть 59 мест из рубрики 'Аптеки' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1.
Аптечный Склад На Баклановском Интернет-магазин Апрель в Новочеркасске.
Аптечный склад, Аптека, пр-т Баклановский, 174, Новочеркасск — адрес, часы работы, телефон Компания Апрель из города Новочеркасск предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Аптеки, Доставка лекарств. Располагается по адресу Баклановский проспект, 174.

Справочная аптек новочеркасска номер телефона

Аптека Апрель в Ростове-на-Дону по адресу Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Баклановский, д 174, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Баклановский, д 174 1 этаж. Категория Аптеки в Новочеркасске на ГИД РФ содержит адреса, отзывы, карты и контактную информацию о 72 компаниях. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 174. Аптека Апрель. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, 54, пом.1-6. Какие есть аналоги у этого товара?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий