Аптека апрель азов адреса

Номер телефона: +7 (918) 200 9001. (справочная сети аптек "Апрель"). Способы оплаты: Безналичная оплата. купить лекарство, стоимость лекарства, Аптека Апрель поиск лекарств в Азове, цена аналогов, каталог, заказать лекарство Аптека Апрель | Актуальная информация об Аптеке Апрель в Азове: адрес ул. Мира, 6, телефоны, время работы и отзывы. Аптеки и фармкомпании России. Каталог-справочник аптек, фармкомпаний и медицинского оборудования РФ. показать. Сайт.

Компания Апрель Азов - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Адреса аптек Апрель Азова на карте В Азове показаны адреса 8 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Азове Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Азове. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел.

Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными.

Все три присутствующие в данный момент сотрудницы аптеки, активно выразили свое недовольство тем фактом, что яотказалась уйти с оплаченным сверх ценника препаратом и потребовала вернуть разницу. Кстати, даже извините никто не сказал. Просто наглость!

Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель?

  • Аптека апрель азов телефон
  • Апрель в Азове по адресу Московская улица, 137 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Режим работы Аптека Апрель в Новогодние праздники 2025 в Азове
  • аптека Аптечный склад
  • Аптека Апрель, г. Азов, пер. Степана Разина, д. 64, г — поиск и заказ лекарств

Аптеки Аптека Апрель в городе Азов

Аптеки. Свою деятельность осуществляет на территории Ростовской области в Азове. Находится по адресу Московская, 137а. Апрель, аптека в Азове — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. адреса телефоны и официальный сайт компании.

Популярные места из категории Аптека

  • Апрель в Азове по адресу Московская улица, 137 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Апрель на Московской
  • Аптека апрель - фото сборник
  • Апрель, аптека

Филиалы Апрель в Азове

Аптека Апрель Азова. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Азове. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Апрель» в г. Азов: телефон, адрес, сайт компании. Адрес: Описание. Сеть аптек Апрель ведет деятельность в области аптек и находится в Азове по адресу Московская, 137а. Режим работы Пн-Вс 08:00-22:00 можно уточнить по телефону +7 (863) 426-21-90. Все адреса аптечной сети Апрель в Азове на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Азове.

Аптеки и интернет аптеки Азова

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Азове Посетите филиал Апрель в Азове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности аптека.

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Азове Работали в аптеке или покупали что-либо?

Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата.

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными. Адреса аптек Апрель в Азове и Азовском районе. Город. Адрес. Номер телефона: +7 (918) 200 9001. (справочная сети аптек "Апрель"). Способы оплаты: Безналичная оплата.

Время работы

  • Апрель Азов
  • Компания Апрель Азов - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Оставить отзыв
  • Аптека Апрель отзывы - Азов, ул. Московская, 137А
  • Список филиалов аптеки Апрель г. Азов на карте
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Список аптек и аптечных пунктов в Азове

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Кроме того, если позвонить по номеру телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба,, можно пообщаться с фармацевтом аптеки "Апрель Азов". История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Аптека «Аптека Апрель» по адресу ул. Московская, 137а, Азов

Найти меня на карте Апрель адреса в Азове Посетите филиал Апрель в Азове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Наша справочная работает круглосуточно, вся информация на сайте проверяется и обновляется несколько раз в день, что делает ее достоверной. Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес. Дополнительно можно уточнить ассортимент медицинских товаров, сравнить цены, сделать заказ с доставкой или забронировать медикаменты.

Карт от 8 сентября 2020 г. Смотрите все аптеки в городе Азов на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы!

Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Азове Работали в аптеке или покупали что-либо?

Адреса Апрель в Азове на карте, график работы, телефоны, адреса

Это легко Вам и полезно всем. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета. Мы заметили подозрительную активность с вашего IP адреса.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Апрель.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Услуги нашей справочной предоставляются на бесплатной основе, мы стремимся постоянно расширятьсвои возможности, предлагая Вам максимальный комфорт и простоту поиска. Показать все круглосуточные дежурные аптеки Все аптеки Азова на карте Аптеки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий