Апрель реабилитационный центр ижевск цены на услуги

39 организаций в категории Реабилитационные центры, Здоровье в Ижевске адреса, контакты, отзывы.

6 реабилитационных центров Ижевска

Записались более 1 раз Информация о клинике Реабилитационный центр Апрель предлагает поправить здоровье, прибегнув к помощи физиотерапии. Этот способ лечения может заключаться в воздействии магнитными полями, теплом и холодом, током, а также ультразвуком. Поводом для похода в клинику могут стать травмы, нарушения вегетативной нервной системы, болезни органов дыхания и прочие недуги.

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Патронажные услуги, уход за больными». Если вы уже приехали по адресу 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 93 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону.

Для улучшения психологического состояния организуется всесторонний досуг: кружки по интересам, просмотр кино, чтение литературы, занятия арт-терапией. Расположение Комментарии 0 Будем признательны за Ваш комментарий! Используйте данную форму для того, чтобы оставить комментарий. Все комментарии, не касающиеся темы, будут удалены! Комментарий будет выведен только после предварительной проверки нашими сотрудниками. Заголовок комментария.

Специальные лечебные центры ускорят восстановление, помогают справиться с проблемами и восполнить душевные силы. Если требуется реабилитационное лечение, ознакомьтесь с 18 предложениями на нашем портале.

Мы собрали полный список организаций. Вы можете ознакомиться с программами, штатом специалистов и практикуемыми методиками. Мы представляем отзывы, списки оказываемых услуг и действующие цены. Кроме того, вы можете ознакомиться с актуальными акциями. Выбрав понравившееся предложение, вы можете связаться с центром реабилитации. На нашем портале обозначены адреса и контактные телефоны. Если вам или близкому человеку нужна помощь — не откладывайте! Звоните или заказывайте обратный звонок.

Контактые данные

  • Центр восстановительной медицины "Апрель"
  • Лучшие реабилитационные центры в Ижевске
  • Запросить предложение
  • Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции?

Центр врачебной практики и реабилитации

Ижевский реабилитационный центр «Апрель» специализируется на оказании услуг гражданам старшего поколения. Все реабилитационные центры Ижевска. На нашем портале – список из 18 организаций с адресами, телефонами, режимом работы. Сравнивайте цены, рейтинг, выбирайте скидки, читайте отзывы. Информация для пациентов.

Центр реабилитации ижевск

Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции? Центр восстановительной медицины Апрель предлагает курс реабилитации после инсульта, травм и операций.
Центр реабилитации «Апрель» Реабилитационный центр Апрель на Воткинском, Ижевск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.
Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции? Реабилитационный центр после инсульта Москва и Московская область. Мельничная центр реабилитации после инсульта Киров. Реабилитационный центр Монино.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖЕВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АПРЕЛЬ" Ижевский реабилитационный центр «Апрель» оказывает услуги по уходу и реабилитации людям преклонного возраста на коммерческой основе. Центр располагается в живописной черте города Ижевск.

Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции?

Реабилитационный центр Апрель на Воткинском, Ижевск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. График работы Реабилитационный центр Апрель по адресу Ижевск, Ижевск, Воткинское шоссе, 93. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно с 08:00 до 20:00 Реабилитационный центр Апрель находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93. Новая аппаратура, а именно ACCU-SPINA® (USA) появилась в клинике Апрель, предназначена для лечения грыж и протрузий межпозвоночных дисков, реабилитации после травм спины.

Сколько стоит реабилитация?

Реабилитационные центры в Ижевске. Адреса на карте, телефоны, отзывы и цены. Автономное учреждение социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский социально-реабилитационный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов».
Центр реабилитации «Апрель» | Прайс-лист Реабилитационный центр после инсульта Москва и Московская область. Мельничная центр реабилитации после инсульта Киров. Реабилитационный центр Монино.

Центр восстановительной медицины и реабилитации - перечень детских медицинских услуг

врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 7 отзывов, рейтинг. врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 7 отзывов, рейтинг. Цены. Принимаем к оплате только безналичный расчет. Прейскурант цен на услуги Центра. Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг. Порядок и сроки оплаты. Рейтинг 6 реабилитационных центров в Ижевске: 2 отзыва от пациентов, 0 отзывов за 2024 год. Адреса и телефоны лучших реабилитационных центров по отзывам и оценкам пациентов. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно с 08:00 до 20:00 Реабилитационный центр Апрель находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93. Реабилитационный центр «Апрель» находится по адресу 426039, Республика Удмуртия, Ижевск, Воткинское шоссе, 93.

Каталог организаций

  • Справочник - Ижевск - телефоны, адреса, контакты
  • Процесс восстановления
  • Реабилитационные центры в г. Ижевск
  • Реабилитационный центр «Апрель» г. Ижевск - ПроКлинику
  • Похожие организации
  • Апрель, реабилитационный центр

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР АПРЕЛЬ

Работает по 3 видам деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-912-853-09-12. Местоположение. Реабилитационный центр лечения алкоголизма и наркомании. Населенный пункт: Ижевск (Удмуртская Республика, Россия). Район. Ижевск (Удмуртская Республика). Интернет запись на прием. Список врачей. Контакты. Отзывы и расписание. Сегодня вторник, 18:46, Реабилитационный центр Апрель работает до 20:00. Телефон для клиентов +79225003320. Вид деятельности: Реабилитационные центры, Патронажные услуги, Услуги гериатра, Домашний персонал, Отделения общей врачебной практики. Вам доступны: Наличный расчет, Оплата через банк, Расчет по картам.

Ижевский реабилитационный центр «Апрель»

Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Модерация осуществляетвляется по официальным заявлениям правообладателей, через форму обратной связи. Справочник Растения и травы Общие знания Народная медицина Мед.

Жилые комнаты, санитарные зоны, зоны дневного пребывания обустроены с учетом возрастных особенностей пожилых людей. Вспомогательное медицинское оборудование, комфортная мебель, многофункциональные кровати делают пребывание в центре безопасным и удобным. Персонал имеет многолетний опыт работы с пожилыми и маломобильными людьми. В штате работает терапевт, эрготерапевт, массажист, врач ЛФК, кардиолог, логопед, психолог, иглорефлексотерапевт. Медицинские сестры оказывают круглосуточный уход за проживающими. Питание организовано пять раз в день.

В случае, если вы не увидели в представленном перечне интересующую вас услугу, то это не значит, что медицинская клиника её не проводит. Вполне допустимо, что интересующая услуга возникла на днях, но пока не успела попасть в данный перечень предоставляемых услуг. Бесплатные услуги по полису ОМС отсутствуют Потому как Центр восстановительной медицины и реабилитации является частным медицинским заведением, то и бесплатные услуги не оказываются. Единственный вариант теоретически бесплатного обслуживания это полис добровольного медицинского страхования и исключительно в случаях, если медицинская клиника взаимодействует с со страховой компанией, где вы застрахованы.

Здесь стараются применять индивидуальный подход, чтобы максимально эффективно решать возникающие проблемы. Здесь могут собираться люди с общими интересами, так что старикам будет легче найти себе компанию и избежать вечной проблемы, которая касается чувства одиночества.

Заселение в частный реабилитационный центр «Апрель» происходит с учетом личных интересов постояльцев, чтобы все смогли ужиться между собой. Столовая реабилитационного центра «Апрель» Некоторый инвентарь, такой как ходунки, костыли и коляски, здесь предоставляется во время пользование нуждающимся людям. Время проживания выбирается самими постояльцами и все производится только по добровольному желанию.

Центр после - фото сборник

Реабилитационные центры в Ижевске Компания Реабилитационный центр Апрель находится по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93, график работы Пн-Вс: 08:00-20:00.
Справочник - Ижевск - телефоны, адреса, контакты Я недавно проходила реабилитацию в клинике "Апрель" из-за болей, вызванных грыжей позвоночника и хотела бы поделиться своим положительным опытом.
Реабилитационный центр "Апрель" 20:00, без перерыва. СБ, ВС, 09:00 - 19:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Услуги клининговых компаний, домашний персонал" и находится по адресу: Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 93. Телефон +7 341-24-05-555.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий