Амител новости алтайский край

Электронная почта. Имя пользователя. Пароль. Повтор пароля. Зарегистрироваться. 9 ФАПов и 4 амбулатории пострПоказать ещёоят в Алтайском крае в 2023 году. Об этом губернатор Виктор Томенко рассказал сегодня, 21 апреля, на пресс-конференции с редакторами районных СМИ. Новости. в амурском поселке на месте пожара обнаружено тело женщины.

С 20 ноября начал работать телефон «Прямой линии» Губернатора Алтайского края

На 20 февраля 2024г. Барнаула ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе первой степени опасности. В период с 15.

Боброва алтайские артисты покажут четыре спектакля: «Человек-амфибия», «Пиковая дама», «Маугли» и «Любовь и голуби». В свою очередь у зрителей Алтайского края будет возможность увидеть спектакли гостей из Кузбасса: 24 апреля — мюзикл «Алые паруса» 25 и 26 апреля — мюзикл «Служебный роман» 27 и 28 апреля — мюзикл для детей «Летучий корабль» 27 и 28 апреля — мюзикл-оперетта «Собака на сене» Узнать подробнее о спектаклях можно на сайте Музыкального театра. Для справки: Стартовавшая в 2014 году программа «Большие гастроли» призвана формировать и объединять единое культурное пространство страны, расширяя рамки творческого взаимодействия театральных коллективов.

Сейчас злоумышленник уже задержан полицейскими. Отмечается, что убийца исполнителя Артёма Башкеева является участником специальной военной операции. В связи с этим уголовное дело, возбуждённое в отношении данного злоумышленника, было передано в военную прокуратуру.

У покойного музыканта и исполнителя Артёма Башкеева остались супруга и дети.

В Алтайском институте культуры выбрали нового ректора Кутькина стала исполняющей обязанности после ухода Буевич, а в конце января 2024 года успешно прошла аттестацию Ректором алтайского государственного института культуры АГИК стала Олеся Кутькина. Об этом рассказала министр культуры Алтайского края Елена Безрукова на своей странице во "ВКонтакте". Далее 2 ч. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. Панкратов — чемпион Мира, Европы,...

В Алтайском крае уже почти 105 тысяч человек стали самозанятыми

Новостная лента о событиях в российской и мировой экономике, политике, культуре. Мультимедийные проекты. Блоги. Сведения об агентстве. онлайн на сайте Видео от Новости Алтайского края. Клипы 245.

Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края

ИА "Амител" | Региональный информационный портал. Читайте и смотрите последние новости в ленте, события и проишествия в Красноярске, крае, Сибири, России и мире. Полный выпуск новостей за сегодня. Аварии, ДТП, афиша, 005, фото, видео. Спектакль "Алиса в стране чудес" пройдет на основных ледовых площадках Алтайского края: 28 ноября в 12:30 — ледовая арена "Прогресс", г. Бийск, ул. Жители Алтайского края могут задать вопросы на «Прямую линию» Губернатора Виктора Томенко, позвонив по телефону 8-800-775-21-52. Линия работает в режиме автоответчика. Малому бизнесу снизят отчетную нагрузку по сбору статданных. Предприниматели Алтайского края получили более 1,3 млрд рублей в 2023 году в Алтайском фонде финансирования предпринимательства. Отзывы о ТЦ Комсомольский ул. Комсомольская, 77, Алтайский край, адрес, телефон, время работы.

Алтайское село Славгородское получит новый водопровод взамен аварийного

фильмы, сериалы, спорт, новости, познавательная документалистика и другие передачи. Амител, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Украинские военные считают, что в обозримом будущем танки исчезнут с полей сражений, поскольку из-за массового применения БПЛА они стали бесполезными, подробнее на ФедералПресс. Новостная лента о событиях в российской и мировой экономике, политике, культуре. Мультимедийные проекты. Блоги. Сведения об агентстве.

Запутался в показаниях: Алтайский маньяк признался в новых убийствах случайно

Отзывы о ТЦ Комсомольский ул. Комсомольская, 77, Алтайский край, адрес, телефон, время работы. Главная страница тематического канала " Новости Барнаула и Алтайского края" в медиаплатформе МирТесен. Главные новости Барнаула и Алтайского края. Объективно о событиях дня. Заместителя главы администрации Калманского района Алтайского края задержали 23 июня. 52-летний мужчина изначально сознался в пяти убийствах. В период совершения преступлений Виталий Манишин работал ветеринаром и директором крестьянско-фермерского хозяйства.

Главная страница сайта altapress.ru

МЭД 19 февраля 2024г. Барнауле в районе пересечения пр. Красноармейский — ул.

Это может быть и пополнение оборотных средств, приобретение оборудования. По истечении 90 дней в Фонд предоставляется отчёт об использовании средств займа. Продаёт свои изделия Артём Капустин в интернете — так проще искать клиентов, от Сургута до Краснодарского края. Теперь о качестве товаров мастерской знают по всей стране, но сначала, как водится, приходилось нелегко. Помогли консультации специалистов центра «Мой бизнес». По словам Ирины Черепановой, руководителя Центра поддержки предпринимательства регионального центра «Мой бизнес», в рамках реализации нацпроекта самозанятые имеют возможность получить услуги по продвижению бизнеса, пройти обучение по маркетингу, погрузиться в нейросети, маркетплейсы, получить помощь в построении финансовой стратегии своего бизнеса и позже масштабировать его. Эти советы очень помогли Диане и Артёму Капустиным.

Они уже выросли из формата ремесленной мастерской. Заказов всё больше. Есть запрос клиентов на брендированную продукцию с корпоративной символикой. Такие заказы требуют большего объёма производства. А это дополнительные инвестиции в оборудование и создание новых рабочих мест.

Отмечается, что в 2023 году на принудительном исполнении находилось 24,6 миллиона производств по взысканию долгов со злостных неплательщиков. Это на 4,5 миллиона больше, чем в прошлом году. В вeдомствe изданию пояснили, что число дeл нe равно количeству должников, в отношeнии которых возбуждeны исполнитeльныe производства.

По межрегиональному направлению программы «Большие гастроли» артисты Алтайского музыкального театра в апреле отправятся в Кемерово. На сцене Музыкального театра Кузбасса им. Боброва алтайские артисты покажут четыре спектакля: «Человек-амфибия», «Пиковая дама», «Маугли» и «Любовь и голуби».

Читайте также:

  • Номер Один - Новости Бурятии и Улан-Удэ сегодня
  • Новости Якутии и Якутска - последние свежие новости
  • Криминальные новости Барнаула и Алтайского края на |
  • Свежие записи
  • 19 февраля 2024

В Барнауле убит музыкант Тёма Алтайский

Каменские боксеры среди победителей и чемпионов Алтайского края. Все происшествия Алтайского края. Прислать новость @incident22_bot По вопросам сотрудничества и рекламы @incident22_admin. Суд арестовал жителя Алтайского края, который приобрёл и отправил партию медикаментов для ИГ*. Закупавшего медикаменты для отправки в ИГ жителя Алтайского края арестовали. РИА Новости. Об этом сообщили в УФСБ России по региону. Задержание замглавы Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Антона Шеломенцева Житель Алтайского края пытался совершить теракт в Барнауле Купил дом в деревне за 50 тысяч с газом. информационная программа на алтайском телевидении. Новости Алтайского края, репортажи, записи программ, фото и видео редакционной жизни.

Народный знак качества 2023

RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях.

Популярное дачное растение из семейства вьюнковых признали наркосодержащим и приравняли к опиумному маку и марихуане, пишет «Фонтанка». За выращивание десяти и более кустов ипомеи грозит наказание по статье 231 УК незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Выращивание от десяти до 100 кустов классифицируется как преступление в крупном размере. Более 100 кустов — в особо крупном размере. Максимальное наказание по этой статье до восьми лет лишения свободы. Депутат Госдумы Сергей Гаврилов пояснил, что в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные вещества. По его словам, уголовная ответственность грозит и за хранение или получение даже трех граммов семян. Вместе с ипомеей под запрет попали гармала и турбина щитковидная. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.. По словам собеседника агентства, угроза снята. Кто заминировал машину — не уточняется. Людей скоро будут возвращать домой. Напомним, что ранее в городе ввели режим оповещения о чрезвычайных ситуациях, были эвакуированы жители нескольких домов. Сейчас на месте продолжают работать специалисты.

По межрегиональному направлению программы «Большие гастроли» артисты Алтайского музыкального театра в апреле отправятся в Кемерово. На сцене Музыкального театра Кузбасса им. Боброва алтайские артисты покажут четыре спектакля: «Человек-амфибия», «Пиковая дама», «Маугли» и «Любовь и голуби».

Село Ельцовка — родина известной советской актрисы Екатерины Савиновой, сыгравшей главную роль в фильме «Приходите завтра». В райцентре создан ее мемориальный музей. Завьяловский район Основной экономический потенциал района заложен в сельхозпроизводстве, которое представлено коллективными предприятиями и крестьянско-фермерскими хозяйствами. Завьяловский район — район высокой культуры земледелия. На его территории добывают знаменитую лечебно-столовую минеральную воду. Залесовский район Образован в 1924 году. Основное направление экономики — сельское хозяйство: производство зерна, молока, льна, пчеловодство. Район располагает прекрасными условиями для развития мясного скотоводства, свиноводства и коневодства. Заринский район Административный центр — город Заринск. На территории района находится 53 действующих крестьянских фермерских и 14 коллективных хозяйств. Основное направление экономики - сельское хозяйство, развивается промышленность. Змеиногорский район Основные отрасли экономики представлены предприятиями горнодобывающей, перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства. Зональный район Район образован в 1938 году. Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство зерна, сахарной свеклы, картофеля. Развито животноводство, в том числе племенное. Активно развивается переработка сельхозпродукции. Калманский район Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство зерна, сахарной свеклы, молока, муки, крупы, белково-витаминных добавок. В райцентре находятся: общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, музыкальная и спортивная школы, детско-юношеский центр, больница, аптеки. Каменский район Административный центр — город Камень-на-Оби. Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство зерна, мяса, молока. На территории района находятся два лесхоза, перерабатывающие, а также ремонтно-строительные предприятия. Ключевский район Образован в 1924 году. На территории района находятся предприятия по переработке сельхозпродукции, авторемонтное, лесоперерабатывающее. В Косихинском районе созданы мемориальные музеи, посвященные замечательным землякам. Основу экономики района составляет сельское хозяйство. Красногорский район Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство мяса, молока, зерна, меда. Пастбищное содержание коров и качественные корма позволяют получать молоко для производства твердых сыров, известных всей России. Краснощековский район Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство зерна, мяса, молока, племенное животноводство. На территории района находятся маслосырзавод, хлебоприемный пункт, автопредприятия. Крутихинский район Основное направление экономики - сельское хозяйство: производство зерна, мяса, молока. На территории района находятся перерабатывающие предприятия, маслосырзавод и молокоприемный пукт, кирпичный завод, шесть мельниц, хлебоприемное предприятие. Кулундинский район Административный центр - село Кулунда основано в 1918 году. Основные направления экономики - сельское хозяйство: производство зерна, мясо-молочное животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность. Курьинский район Родина знаменитого оружейника Михаила Калашникова. Основное направление экономики - сельское хозяйство, а также переработка сельхозпродукции. Развито зерновое производство, мясомолочное животноводство, овцеводство. Кытмановский район Основное направление экономики - сельское хозяйство. Развито производство зерна. На территории района находятся предприятия по производству сельхозпродукции, сырзавод, автотранспортные, строительные, коммунальные предприятия. Локтевский район Административный центр — город Горняк. Основное направление экономики - производство нерудных строительных материалов и сельское хозяйство. На территории района находятся известковый завод, дробильно-сортировочная фабрика, завод железобетонных изделий. Мамонтовский район Основное направление - сельское хозяйство. Развито производство зерна, на территории района находятся предприятия по переработке сельхозпродукции, автотранспортное предприятие, Мамонтовский заказник.

Вести Алтай

Почему торговцы регулярно устраивают потасовки на алтайском рынке Олеге Царев подлился мнением: «Открываю новости и читаю сообщение депутата Госдумы Сергея Гаврилова о том, что за выращивание ипомеи трехцветной может.
Предателя Кузьмина, угнавшего вертолет, застрелили в собственном гараже Главные новости Барнаула и Алтайского края: происшествия, экономика, недвижимость. Репортажи, фото и видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий