Альпенхаус ресторан афиша

Альпенхаус в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Ресторан "Alpenhaus".

АЛЬПЕНХАУС

С 19:00 до 01. Программа от ведущего, DJ-сеты и выступление группы «Северяне». С 13:00 до 23:00 гостей ресторана ждет полный безлимит. Днём для вас выступит группа "Red Velvet", вечером- "Северяне".

В компанию к нему предлагают баварские закуски вроде колбасок, наггетсов и сырных палочек. На горячее — стейки из мяса и рыбы, свиные рёбра и прочее мясное.

Места внутри достаточно — целых 1000 посадочных мест. Здесь есть пивной цех, построенный по индивидуальному проекту специалистами баварской компании. Так как «Альпенхаус» находится рядом с пивным рестораном «Карл и Фридрих», между ними установлена специальная конструкция — «пивной мост», соединяющий цеха в обоих заведениях.

Альпенхаус занимает целое двухэтажное здание возле Приморского парка Победы. Ресторан похож огромный охотничий дом в духе альпийских шале. Снаружи об этом напоминает камень в отделке цоколя, деревянная надстройка и большая двускатная крыша, внутри — обилие натурального дерева и балки под потолком. Просторный двухуровневый зал с верхним этажом-балконом спроектирован так, что сцену видно с любого места.

Ресторан «Альпенхаус»

Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов!

Пространство альпийского дома вмещает более 1000 человек, при этом фуршет с частичной рассадкой позволит разместить до 2 000 гостей. На втором этаже ресторана есть ВИП-зона, рассчитанная на 300 человек. Гости с автомобилем могут оставить машину на парковке ресторана до 125 машин.

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Вместительная двухуровневая площадка на Крестовском острове — место для ценителей концертов, футбола и баварской кухни. Здесь вы всегда можете собраться с друзьями за просмотром матча, на концерте любимого исполнителя или весело отдохнуть после работы. Здесь разливают фирменное нефильтрованное пиво из собственной пивоварни, причём только в литровые кружки.

Билеты в Альпенхаус

Ресторан "Alpenhaus" 1 ноября в ресторане Альпенхаус выступит яркий Стиляга из Москвы Валерий Сюткин и Рок-Н-Ролл Бэнд!Вы точно сможете напеть строчки любимых песен.
Ресторан Альпенхаус Санкт-Петербург - 11 отзывов Ресторан Альпенхаус отзывы, адрес, телефон.
Концертная площадка Альпенхаус на сайте телеканала Карусель Посетите Альпенхаус по адресу Южная дорога, 17.
Концертная площадка «Альпенхаус» - Мойка78.ру Новости СПб Крестовском острове в.

Альпенхаус

Купить билеты в «Alpenhaus» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. Ресторан альпенхаус афиша. Южная дорога 17 Альпенхаус. Концертная площадка Альпенхаус. Ресторан Alpenhaus Санкт-Петербург. Бар Альпенхаус на Крестовском. Статья автора «Туристы-мазохисты ‍» в Дзене: Пивной ресторан Альпенхаус постоянно радует любителей пенного напитка интересными мероприятиями. Альпенхаус №201 среди ресторанов Санкт-Петербурга: 7657 отзывов и 339 фотографий. Великий пост Скидки и подарки Летние веранды Афиша Рейтинг Афиша Трансляция Банкеты Заказать банкет.

Афиша Концертная площадка Альпенхаус

Посетите Альпенхаус по адресу Южная дорога, 17. Крестовском острове в. Итак, информация для самых оперативных! В новогоднюю ночь в Альпенхаусе остался один стол на компанию их 6 человек. Стоимость билета 13000 рублей на человека. Расписание рок-концертов площадки Концертная площадка Альпенхаус, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Alpenhaus расписание. г. Санкт-Петербург. Alpenhaus — расписание и билеты на 2022/2023. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Расписание Альпенхаус, купить билеты на любое событие в Санкт-Петербурге онлайн.

Концертная площадка Альпенхаус, Санкт-Петербург

Концертная площадка Альпенхаус, Санкт-Петербург Ресторан «Альпенхаус» по адресу Санкт-Петербург, Южная дорога, 17, метро Зенит, показать телефоны.
Альпенхаус | Билеты на ближайшие концерты | GigUp Alpenhaus ресторан СПБ. Ресторан альпенхаус афиша. Южная дорога 17 Альпенхаус. Альпенхаус на Крестовском.
Ресторан альпенхаус афиша Concerts Events by Alpenhaus Альпенхаус. Новый проект ресторана "Карл и Фридрих" на 2000 человек для пр.

Ресторан Альпенхаус, афиша мероприятий

Ресторан Альпенхаус как участник Петербургского ресторанного фестиваля анонсирует сеты. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Ресторан Альпенхаус, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Южная дорога, 17. «Альпенхаус» — место для тех, кто любит качественное пиво и теплую атмосферу. Здесь вы всегда можете собраться с друзьями за просмотром матча, на концерте любимого исполнителя. Alpenhaus ресторан СПБ. Ресторан альпенхаус афиша. Южная дорога 17 Альпенхаус. Альпенхаус на Крестовском. Купить билеты в «Alpenhaus» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн.

Ресторан Альпенхаус. Море пива на берегу Финского залива

Ресторан «Альпенхаус» (м. Новокрестовская) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Альпенхаус. Расписание ближайших концертов. Город Санкт-Петербург, Южная дорога, 17. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Alpenhaus расписание. г. Санкт-Петербург. Alpenhaus — расписание и билеты на 2022/2023. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Всем привет, очередной обзор по заявке от Евгения, который задонатил мне на поход в этот ресторан пивоварню.

Ресторан альпенхаус афиша

Расписание Альпенхаус, купить билеты на любое событие в Санкт-Петербурге онлайн. — масштабный двухэтажный пивной ресторан на Крестовском острове. Со среды по воскресенье проходят легендарные безлимитные шведские столы под живую музыку. «Альпенхаус» — место для тех, кто любит качественное пиво и теплую атмосферу. Здесь вы всегда можете собраться с друзьями за просмотром матча, на концерте любимого исполнителя. По расписанию "На-На (Alpenhaus)" состоится 13 сентября 2023 года. Город и адрес мероприятия: Санкт-Петербург Alpenhaus. Цена билетов от 2000.00 рублей. Концертная площадка Альпенхаус. Санкт-Петербург, Южная дорога д.17. Афиша. Чиж & Со. Афиша Cанкт-Петербург официальный сайт, куда сходить билеты на концерты 2022-2023 театр «Афиша Города».

Ресторан "Alpenhaus"

Играют красиво, слышно хорошо с разных точек помещения. Играют всем известные произведения. Персонал огненный! Обращаются вежливо! Также можно прийти со своими напитками! На входе в заведение охранники проверяют на наличие режущих, вредных веществ.

В «Альпенхаусе» массивные потолочные балки украшены флагами с изображениями охотничьих трофеев и гор, с традиционными северными орнаментами. Особого внимания заслуживает местная дизайнерская люстра с хвойной гирляндой. Схему зала ресторана «Альпенхаус» можно посмотреть на официальном сайте. Интересно, что рядом с этим рестораном находится заведение «Карл и Фридрих».

Высокотехнологичные возможности ресторана удивят и порадуют гостей: большой светодиодный экран с диагональю более 10 метров, грандиозные звук и свет, современная мультимедийная система — все это позволяет проводить здесь мероприятия любой сложности и самых различных форматов: от трансляций спортивных матчей до банкетов и шоу-программ. А благодаря инновационной акустической системе каждый звук будет прекрасно слышен даже вдали от сцены!

Отдельно стоит отметить масштабную дизайнерскую люстру: несколько десятков плафонов объединены хвойной гирляндой с вплетенной в нее лентой. Ресторан рассчитан на 1000 посадочных мест.

Ресторан Альпенхаус

Интерьеры ресторана оформлены в стиле альпийского охотничьего дома, в зале более 1000 посадочных мест. Спортивные трансляции проходят на светодиодном экране с диагональю более 10 метров. В ресторане регулярно проводятся концерты и шоу-программы.

Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами. Важная информация.

Ресторан «Альпенхаус» Санкт-Петербург, Южная дорога, 17 «Альпенхаус» — замечательное продолжение баварской пивной истории ресторана «Карл и Фридрих», который более 15 лет радует гостей баварской кухней и разнообразными сортами пива из собственной пивоварни. Концепция ресторана Альпенхаус предполагает беспрецедентную по скорости подачу фирменного напитка — 1000 литровых кружек за 20 минут!

Интересно, что рядом с этим рестораном находится заведение «Карл и Фридрих». Они не конкурируют, а являются напарниками: между ними установлен некий «пивной мост», который соединяет цеха двух заведений. Место славится ещё скоростью подачи пенного. В баре даже есть статистика: 1000 литровых кружек за 20...

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Особую атмосферу и баварский колорит помещению придает обилие дерева во внутренней отделке с использованием натурального камня и интересные дизайнерские решения в оформлении интерьера «Альпенхауса»: шишки хмеля, голова оленя и охотничьи трофеи. Показать ещё.

Самое время отправлять новость всем друзьям и уже начинать планировать 8 марта вместе с нами. До встречи в Альпенхаусе!

Предложение не включает услуги персонального официанта. Стоимость билета на столы «Герцоги», «Рыцари» и «Балкон-центр»: 4450 рублей VIP стол с лучшим обзором на сцену и максимально комфортабельным размещением — «Кайзер».

Альпенхаус — идеальный выбор для общения с друзьями, встреч со знакомыми или коллегами. Показать полностью.

На втором этаже ресторана есть ВИП-зона, рассчитанная на 300 человек. Гости с автомобилем могут оставить машину на парковке ресторана до 125 машин.

Шоу-пространство «Альпенхаус»

Alpenhaus ресторан Alpenhaus, ресторан: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Ресторан ALPENHAUS по адресу г Санкт-Петербург, дор Южная, д 17, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.
Валерий Сюткин Как забронировать столик на 2023 год в Альпенхаус ресторане в Санкт-Петербурге. Номер телефона. Вы можете забронировать столик, позвонив по телефону +7 (812) 123-45-67.
Анонсы мероприятий: Альпенхаус - АЛЬПЕНХАУС | ALPENHAUS. Расписание на неделю. 1 ноября, среда. Концерт Валерия Сюткина и Рок-Н-Ролл Бэнд, начало концерта в 20:00, сбор гостей с 18:00.
Валерий Сюткин — масштабный двухэтажный пивной ресторан на Крестовском острове. Со среды по воскресенье проходят легендарные безлимитные шведские столы под живую музыку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий