Акватерм москва 2024

28-я международная выставка отопительного и санитарно-технического оборудования Акватерм - Aquatherm Moscow[1] — крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления.

Компания Е8 приглашает на выставку AQUATHERM MOSCOW 2024

Участники выставки, в свою очередь, также не ограничились Россией — 450 компаний из 12 государств выстроили свои стенды в залах «Крокус Экспо». Известные бренды, новинки оборудования для отопления и водоснабжения — отличный способ завести диалог с потенциальными партнёрами. На стенде «ТЕРЕМ» каждый день работали около ста сотрудников, готовых ответить на все вопросы, посвящённые продукции.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Введите email Рекламировать спикера Вы хотите мотивировать участников прийти на конференцию?

Разделы выставки: Отопительное оборудование бытовое и промышленное : котлы водяные, газовые, твердотопливные, электрические и др. На выставках проходит обмен новинками в области отопления , водоснабжения , кондиционирования и оборудования для бассейнов между производителями, проектировщиками и подрядчиками из России и других стран. Выставка носит характер профессионального специализированного мероприятия, организованного для специалистов индустрии [4].

Итоги Aquatherm Moscow 2018: 812 экспонентов из 34 стран ; 38000 кв. Aquatherm Moscow в 2017: В 2017 году в выставке приняла участие 731 компания. В рамках выставки состоялись 6 деловых мероприятий, которые посетили 380 специалистов.

Другие новости и новинки

  • Свежие записи
  • Экспозиция Aquatherm Moscow 2024
  • AquaTherm Moscow 2024
  • Бесплатный билет на АкваТерм-2024
  • О выставке

Итоги выставки AquaTherm Moscow 2024

Также напоминаем, что для посетителей стенда мы предоставляем специальную скидку на покупку оборудования до 31.03.2024 года. Подробные условия уточняйте у менеджеров. Выставка Aquatherm Moscow – это ключевое событие для отрасли, и участие в ней ежегодно становится значимым событием в жизни компании SANEXT. 28-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Выставка Aquatherm Moscow 2024. Читайте самые актуальные новости и новые спецпредложения компании «РОСМА» на сайте. Aquatherm Moscow — Самая крупная выставка в России, на которой комплексно представлены все виды инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Главный офис: Москва, ул. Привольная, д. 70.

читайте также

  • Выставка Aquatherm Moscow 2024 - Kotloem
  • Похожие выставки
  • Telegram: Contact @aquatherm_moscow
  • Выставка Aquatherm Moscow 2024 - Kotloem
  • Итоги «Aquatherm Moscow 2023» - Ростпроект

ХОГАРТ на Aquatherm Moscow 2023! | Хогарт

С 6 по 9 февраля в Москве состоится самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2024. 11 февраля откроется выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020! Получите бесплатный билет! Приглашаем на выставку Aquatherm 2023! Ждем вас на выставке AQUATHERM, с 6 по 9 февраля в «Крокус Экспо», Москва. Номер стенда B7013, павильон 3.13. С 6 по 9 февраля в Москве пройдет самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов – Aquatherm Moscow 2024.

AquaFlame Moscow 2025

На выставку приходят уже заинтересованные представители компаний, поэтому переговоры с ними проходят результативнее. Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, государственные структуры. На выставке установить с ними контакты проще, и позитивная атмосфера способствует общению.

Красногорск, ул. Международная, д. Будьте в курсе наших акций и новостей Подписаться.

Выставка собирает вместе все стороны бизнеса: представителей производственных и торговых компаний, дистрибьюторов и дилеров, специалистов строительных, проектных и монтажных организаций, лидеров мнений, представителей государственных структур. В этом году наша компания стала спикером Конференции "Практические решения по системам отопления и горячего водоснабжения современных многоквартирных домов" соорганизатором которой стало НП АВОК, членами которой мы стали в начале года, писали об этом здесь.

Участие в выставке Aquatherm Moscow 2024 Дата публикации 15. В рамках этого мероприятия, которое собрало 712 компаний из 15 стран мира, мы не только представляли производимое оборудование, но и делились опытом и знаниями, участвовали в переговорах, что позволило нам расширить наши горизонты и укрепить партнерские связи.

Aquatherm Moscow 2023

AquaTherm Moscow 2024. Crocus Expo International Exhibition Center, Mezhdunarodnaya Ulitsa 16 Moscow (RU). 14-17 февраля 2023 в Москве, в Крокус Экспо, состоится Aquatherm Moscow 2023 — 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления. AquaTherm Moscow 2024. Crocus Expo International Exhibition Center, Mezhdunarodnaya Ulitsa 16 Moscow (RU).

Бесплатный билет на АкваТерм-2023

  • AquaFlame Moscow 2025
  • Другие новости и новинки
  • Спасибо, что обратились к нам!
  • Регистрация
  • Место проведения
  • Обратный звонок

Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки Aquatherm Moscow 2024

AquaTherm Moscow is held in Crocus Expo International Exhibition Center Moscow on 6 to 9 February 2024 showing the companies news of Russia and internationals related to sectors Air. Aquatherm Moscow is the largest specialised international b2b exhibition of domestic and industrial equipment for heating, water supply, engineering, plumbing and climate control, pools. 2024 Международная выставка оборудования для отопления и водоснабжения. Предприятия не собираются останавливаться на достигнутом. Насыщенная деловая программа будет сопровождать выставку Aquatherm Moscow 2023 в течение всех четырех дней ее работы.

Лаварт приглашает на Aqua Therm Moscow 2023

Ключевые темы мероприятий 2024: состояние российского рынка отопления, водоснабжение и водоподготовка в новых условиях импортозамещение оборудования развитие бассейнового сегмента и многие другие важные вопросы. Кроме того, в рамках мероприятий деловой программы эксперты и ведущие специалисты в области проектирования инженерных систем предложат участникам ознакомиться с последними трендами отрасли. Три сессии, посвященные проектированию систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, пройдут 8 февраля четверг и предоставят проектировщикам уникальную возможность для обмена экспертизой. А также ведущие специалисты поделятся своими знаниями и расскажут о том, как применять последние технологии для эффективного проектирования инженерных систем в сессии, организованной совместно с Проектом «Умный город».

Merging together more than 27,000 trade professionals and over 760 exhibitors, this is the key event to participate in to get the best results for your business. Earning the recognition of both visitors and exhibitors, its stays in touch with the latest technologies and top industry professionals. What makes this trade show unique is that it is created by the industry for the industry. Its incomparable networking skills helps draw attention to more visitors each year.

В этом году наша компания стала спикером Конференции "Практические решения по системам отопления и горячего водоснабжения современных многоквартирных домов" соорганизатором которой стало НП АВОК, членами которой мы стали в начале года, писали об этом здесь. В рамках конференции слушатели познакомились с успешным опытом применения компенсаторов hortum в системах отопления и водоснабжения, получили ответы на многочисленные вопросы, связанные с продукцией.

Экспозиция выставки Самый широкий ассортимент бытового и промышленного инженерного оборудования в продуктовых группах: отопительное оборудование бытовое и промышленное оборудование для водоснабжения бытовое и промышленное трубы, фитинги, арматура услуги по монтажу инженерных систем бассейны, оборудование для бассейнов и бань инструменты для монтажа, резки и сварки контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации Деловая программа Российские и иностранные эксперты, признанные лидеры мнений предоставляют актуальную отраслевую информацию на мероприятиях деловой программы, рассказывают об устоявшихся и восходящих мировых тенденциях развития систем отопления, водоснабжения и бассейнов, делятся опытом реализации нестандартных проектов с применением систем инженерного оборудования последнего поколения. Деловая программа выставки — гарантированная возможность стать частью профессионального сообщества, которое традиционно формируется на площадке самой крупной в России выставке комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow! Поделиться в соц.

Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки Aquatherm Moscow 2024

Участникам семинара представится уникальная возможность ознакомиться с внедрением и расширением на российском рынке Новинок, а также обсудить насущные рабочие вопросы по эксплуатации, обслуживанию и поставках оборудования. Особое внимание будет уделено широчайшему ассортименту оборудования GEMAS, которое составляет большую конкуренцию ведущим европейским компаниям и очень полюбившееся на рынке за качество, а на сегодняшний день и за быстрые сроки поставок.

Выставка смогла подтвердить интерес к нашей продукции и в полной мере оправдала ожидания. Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Стоит отметить особый интерес посетителей ко всем новинкам нашей компании. Не остался без внимания ни один продукт. Проведены десятки мастер-классов и больше сотни переговоров.

Особое внимание будет уделено широчайшему ассортименту оборудования GEMAS, которое составляет большую конкуренцию ведущим европейским компаниям и очень полюбившееся на рынке за качество, а на сегодняшний день и за быстрые сроки поставок. Мы будем рады видеть Вас, в числе наших гостей!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий