Афиши сургута

Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Сургуте на Февраль 2024 год. |. БУ Сургутский музыкальный колледж. Сургутский музыкально-драматический театр, Сургутский театр, спектакли Сургут,спектакли ХМАО.

Популярные события

  • Каро 8 Аура Сургут
  • Филармония Сургута
  • Кинотеатры Сургута афиша 2024 - Киноафиша на сегодня, расписание сеансов фильмов в кинотеатрах
  • Евгения Зима "Вивальди"

Афиша Сургута: куда сходить в эти выходные

График работы Сургутского краеведческого музея: среда, пятница четверг с 12. МБУК «Сургутский краеведческий музей», ул. Терешковой, 49, Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф. Салманова» Экспозиция «Дом Ф.

Для тех, кто предпочитает отдыхать активно, с удовольствием откроют свои двери ночные клубы, предлагая зажигательные вечеринки до утра! Кроме программы филармонии Сургута, афиша содержит данные о ресторанах, кафе и других заведениях отдыха нашего города, так что насыщенную культурную программу можно совместить с гастрономическим удовольствием. При размещении данных о концертах в Сургуте и любых других культурно-развлекательных мероприятиях нами используются фотоматериалы, а также краткие обзоры каждого события с указанием стоимости и наличия билетов. При желании вы можете подписаться на наши новости.

Мы сделали для вас Place. Place - сервис, где собрана самая привлекательная афиша Сургута. Теперь выбор отдыха в Сургуте стал гораздо проще. Вам будет легко решить, как провести свободное время с помощью Place.

Правила посещения Планируя свой визит, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения: В Парка запрещается: входить с любым видом оружия газовое, травматическое, холодное, огнестрельное ; находиться в верхней одежде; проносить большие сумки и рюкзаки не более 20х30 см. Каждый посетитель Исторического парка обязан соблюдать установленные правила поведения. Лицо, причинившее вред и материальный ущерб Историческому парку, может быть привлечено к административной или уголовной ответственности, а также обязано возместить ущерб в полном объёме.

В случае несогласия лица возместить причиненный ущерб Исторический парк осуществляет свое требование в судебном порядке.

АФИША ★ СУРГУТА

Расписание мероприятий Сургута в 2023 году, куда сходить. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Город: Сургут. Главная Кино Выходные.

Мы переехали

Здесь вы найдете всю информацию о грядущих мероприятиях, которые пройдут в городе Сургут: концерты, выставки, квесты, игры, спектакли и многое другое. Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Сургутские непоседы». Куда сходить в Сургуте в феврале 2024? Культурная афиша Сургута поможет определиться с мероприятием и событием по душе. информация обо всех актуальных событиях месяца на. Афиша Сургута на январь. Ночные клубы, дискотеки, развлекательные комплексы в Сургуте.

Афиша Сургута: куда сходить в эти выходные

Детская афиша Сургута на 2023 год, покажем все мероприятия и развлечения на сегодня, завтра или в выходные, летом, зимой, расскажем куда сходить с ребенком в Сургуте. Вся афиша Сургута на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн. Расписания всех мероприятий Сургута на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Киноафиша Сургута

Афиша Сургута: куда сходить в эти выходные Сургут, ул. Островского, 16/1 Ежедневно с 08:00 до 22:00.
Афиша мероприятий и конкурсов в Сургуте — МАУ «Городской культурный центр» Чтобы поберечь ваши нервы, мы собрали афишу из интересных мероприятий, которые пройдут в Сургуте уже в этом октябре.
Афиша Сургута - все события города - Заотдых Сургут Афиша событий города Сургут 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1600 руб.

Подарки для любимых

  • Ваш город?
  • Филармония Сургута
  • Фестиваль огранной музыки
  • Афиша мероприятий Сургута. Куда сходить в Сургуте — интересные культурные события и мероприятия

Расписание киноафиша сургут - фото сборник

Бывать в местах, где просто приятно находиться и получать при этом отличный сервис? Мы сделали для вас Place. Place - сервис, где собрана самая привлекательная афиша Сургута. Теперь выбор отдыха в Сургуте стал гораздо проще.

Время: 13:00. Защита традиционных ценностей, сформулированных Указом Президента РФ в 2022 году, — одна их главных задач сегодняшнего дня. В рамках фестиваля с 13. Всего будет работать 25 площадок. Можно попробовать свои силы в разных сферах народного промысла: всей семьёй расписать пряники глазурью, поупражняться в гончарном мастерстве и многом другом.

В концертной программе примут участие лучшие народные коллективы города. Вход свободный.

В концерте примут участие лауреат международных конкурсов, лауреат премии «Органист года — 2021» Мария Блажевич из Томска, камерный оркестр «Элегия» под управлением Бориса Ошивалова Сургут. В программе заявлена музыка 18—19-х веков, а также из кинофильмов «Титаник», «Ирония судьбы» и других. Помимо органа, вы услышите гобой, кларнет, фагот, тромбон и флейту. Сургут глазами художников В Галерее современного искусства «Стерх» до 9 октября проходит выставка «Мастерская талантов». На юбилейной выставке зрителям предлагают познакомиться с картинами выпускников и художников-преподавателей студии разных лет. Здесь вы увидите природу Югры, портреты горожан, натюрморты. RU Поделиться Вспоминаем классику Сургутский музыкально-драматический театр приглашает на спектакль «Гроза» 1 октября.

В хрестоматийном сюжете пьесы — та обыденная драма, что остается актуальной с момента написания произведения — в 1859 году — по сей день.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Сургуте 2023: что посмотреть и билеты.

Киноафиша Сургута

Киноафиша Сургута на 2024 — 38 событий на Ticket4me информация обо всех актуальных событиях месяца на. Афиша Сургута на январь. Ночные клубы, дискотеки, развлекательные комплексы в Сургуте.
Расписание киноафиша сургут - фото сборник Логотип международного аэропорта Сургута. Портрет Фармана Салманова.
Киноафиша Сургута Найти свежие объявления Сургута в интернете. Позвоните и узнайте. Продажа билетов Служба поддержки 8 (800) 505-67-91.
Афиша - куда сходить Официальный сайт Сургут. На официальном сайте Вы можете купить билеты на мероприятия от лучших билетных операторов, организаторов и агентств.

Евгения Зима "Вивальди"

  • Афиша-Сургута в Сургуте
  • Афиша Сургута | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Афиша событий
  • Афиша событий
  • Афиша Сургут 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий