Афиши новокузнецка

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Новокузнецк. Афиша в Новокузнецке на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте.

Новокузнецк

Интервью с актером. Афиша. Репертуар театра. Собор Парижской Богоматери. Основные события и мероприятия Новокузнецка собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Новокузнецка. Программа дня города Новокузнецк 2022: афиша праздника, концерт Сергея Мазаева.

Ближайшие мероприятия

Куда сходить в Новокузнецке: расписания концертов, выставок, спектаклей, кино, события для детей и поиск ресторанов. Афиша Новокузнецка на 2024. Ищите куда сходить в Новокузнецке? С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий. Программа дня города Новокузнецк 2022: афиша праздника, концерт Сергея Мазаева. Афиша событий и развлечений в России.

Мероприятия в Новокузнецке на 2024

В 17:00 — праздничная программа "Любимый город". В 15:00 в Сад Металлургов Заводского района жителей приглашают на праздничную программу "Огни родного города". В это же время начнутся торжества в Центральном и Кузнецком районах. С 15:00 до 19:30 в сквере имени Ермакова будут проходить фестиваль "Цветосфера", Парад колясок и спортивный фестиваль "Drastamat Dojo". С 15:00 до 19:00 в Саду Алюминщиков состоятся творческий фестиваль " Кузнецк — территория творческих людей" и Фестиваль шоколада. В 16:00 подключится Орджоникидзевский район. Здесь до 19:00 в сквере на улице Пржевальского, 3а будет идти концертная программа "Я здесь живу — район мне очень дорог!

Цена билетов начинается от 1400 рублей. Цена билетов начинается от 2000 рублей. В Новокузнецке в 2024 году ожидается множество увлекательных событий. От театральных представлений до спортивных соревнований, от концертов до научных конференций — каждый найдет что-то по душе.

Не забывайте проверять расписание, чтобы не пропустить самые интересные мероприятия.

Зрители услышат композиции различных музыкальных направлений, в том числе джаз, фанк, этноджаз, соул, джаз-рок. Хэдлайнером фестиваля станет квинтет Сергея Мазаева. Известный музыкант, Заслуженный артист России, он уже не впервые будет поздравлять новокузнечан с Днем города. Текст: Анна Лаврова.

Новокузнецк откроется уникальная ярмарка авторских подарков Сибирский Арбат : ярмарки авторских товаров к праздникам 14 февраля, 23 февраля и 8 марта! Окунуться в атмосферу праздника, присмотреть подарки для своих любых, друзей и близких вы сможете заглянув на 1 уровень в Показать ещё центральный атриум с 16 февраля по 7 марта, ежедневно, с 10. Найти идеальные подарки будет легко на ярмарке товаров авторского дизайна, вас ждет впечатляющий ассортимент Авторские подарки приготовили для вас дизайнеры и ремесленные мастера Новокузнецка!

Афиша концертов Новокузнецка 2024–2025

Стартовать будут от Краеведческого музея и от дома купца Фонарева в 19:00. В субботу, 1 июля, состоится основной праздник. На Кузнецкой крепости с 15:00 будет идти фестиваль "КуZня джаzZ". Торжество завершится в 23:30 фейерверком. Как ранее сообщала редакция VSE42. Ru, хедлайнером мероприятия станет исполнитель хитов "Я люблю тебя до слез" и "Симона" Сергей Мазаев.

Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной.

Ежедневная статистика Изучайте свою аудиторию с помощью нашей подробной статистики, а если ее будет недостаточно - подключите Google Аналитику.

Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной. Ежедневная статистика Изучайте свою аудиторию с помощью нашей подробной статистики, а если ее будет недостаточно - подключите Google Аналитику.

Путеводитель » Афиша в Новокузнецке Какие события в Новокузнецке на 2023 год Куда сходить в Новокузнецке в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Как добраться до цирка

  • Кинотеатр «Планета Кино Чайка» Прокопьевск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Единый информационный портал города Новокузнецка - Афиша
  • Первый день праздника 9 июня
  • Все развлечения Новокузнецка

Скачать приложение МТС Live

  • Билеты на мероприятия в городе Новокузнецк
  • Билеты на концерты в Новокузнецке
  • Афиша мероприятий в Новокузнецке 🔥 (124 новое мероприятие!)
  • Телепрограмма на сегодня – Новокузнецк
  • Концерт «Она так прекрасна»
  • Афиша событий в Новокузнецке, мы знаем куда сходить

Афиша театров Новокузнецка:

  • Места и события Новокузнецка
  • Афиша мероприятий в Новокузнецке 🔥 (124 новое мероприятие!)
  • Стало известно, кто из звезд выступит в Новокузнецке в День города • 16.06.2023 • Новости • Сибдепо
  • Новокузнецк — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —
  • Все мероприятия в Новокузнецке, куда сходить

Афиша театров Новокузнецка

сервис, где собрана самая привлекательная афиша Новокузнецке. Культурный центр ЗСМК. Касса. 654038, Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Тореза, 22в. Главная. Афиша. Афиша. Ах Астахова. 6+. официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли 2023-2024 и другие события в Новокузнецке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий