Афиша уфа пушкинская карта

Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Афиша мероприятий сельских библиотек МБУ МЦБ МР Уфимский район Пушкинской карте на ноябрь 2022 г. Пушкинская карта Уфа афиша 2022. Пушкинская карта "С момента запуска программы "Пушкинская карта" (1 сентября 2021 года) прошло уже больше года.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте

После одобрения экспертными советами учреждения культуры добавляют информацию о мероприятии в билетную систему, а подробная информация о самом культурном мероприятии попадает в афишу «Пушкинской карты» на портал «Культура. РФ» и в мобильное приложение «Госуслуги. С этого момента мероприятие становится доступным для посещения по карте участника. Поделиться 5 Можно ли оформить возврат билета? Средства будут возвращены, баланс карты пополнится на ту сумму, на которую был куплен билет.

Виртуозно аккомпанирует на баяне. Организовывая мероприятие учреждение культуры сопутствует развитию башкирской культуры в Республике и за ее пределами. Концерт состоится в рамках проекта Пушкинская карта.

Но однажды он знакомится с яркой девушкой Женей, а также встречается со своим отцом. Также в августе можно пойти в кино по Пушкинской карте на все российские фильмы. Напомним, молодёжь от 14 до 22 лет теперь может ходить в театр, музей и кино по «Пушкинской карте» — всероссийской программе, стартовавшей 1 сентября 2021 года. С этого года на балансе Пушкинской карты 5 тысяч рублей, 2 из которых можно потратить на просмотр российских фильмов. Чтобы получить карту, нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура», авторизоваться в нём с помощью учётной записи на портале «Госуслуг» и подтвердить выпуск виртуальной карты.

Мемориальный дом-музей С.

Аксакова приглашает на экскурсию «Жизнь и творчество выдающегося писателя С. Экспозиция мемориальной части Аксаковского музея, воссоздающая интерьер второй половины XVIII века, знакомит с историей Уфы и Уфимского наместничества, а также с «семейной хроникой» Зубовых-Аксаковых, показывая, как городское окружение, семья и быт формировали духовный мир писателя. В литературной экспозиции дома-музея представлены материалы, рассказывающие о казанском ученическом периоде жизни С. Один из разделов экспозиции посвящен жизни и деятельности Константина и Ивана Аксаковых — идеологов славянофильства. Этот фильм — экранизация повести Галы Узрютовой про семнадцатилетнего парня Сашу, ещё не определившегося, куда поступать и избегающего серьёзных романтических отношений.

Друзья сайта

  • Пушкинская карта: куда сходить в январе?
  • Другие подборки
  • Пушкинская карта - Лицей №160 - Уфа
  • Пушкинская уфа афиша - фото сборник
  • АПРЕЛЬ (мероприятия по Пушкинской карте)
  • Кино по Пушкинской карте

Пушкинская карта афиша

Собрали для вас небольшую подборку, куда можно сходить по Пушкинской карте до 9 октября.-3. билеты по пушкинской карте пушкинская карта куда сходить в уфе афиша для молодежи. АиФ - Уфа. При покупке билетов на сайте исторического парка «Россия – Моя история» в Уфе теперь можно воспользоваться Пушкинской картой. Афиша мероприятий: «Пушкинская карта» на февраль 2024 г. Расписание и покупка билетов онлайн в Уфе на Яндекс Афише.

Пушкинская карта: куда сходить в январе?

ТСК Пушкинский Уфа на карте. Уфа: культура.«Веди себя культурно». Афиша мероприятий муниципальных учреждений культуры города Уфы по Пушкинской карте на декабрь 2022 г. #ПушкинскаяКарта@kulturaufa. Расписание станция Уфа. читайте в нашей подборке. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе.

В Башкирии нарушителя ПДД задержали с помощью чат-бота ГИБДД: на него написали донос

  • Афиша кино по "Пушкинской карте" в кинотеатре "Глобал Синема Меркурий" в Уфе
  • АПРЕЛЬ (мероприятия по Пушкинской карте)
  • Театры уфы по пушкинской карте - Госуслуги.Культура
  • «Пушкинская карта» в Уфе: куда сходить?
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2020

Какие мероприятия в Уфе можно посетить по «Пушкинской карте»

В рубрике «Пушкинская карта» размещена афиша с информацией о доступных спектаклях, фильмах, концертах, выставках и лекциях. Обладателям Пушкинской карты нужно помнить, что с её помощью они могут покупать билеты только на мероприятия, страницы которых отмечены баннером «Это событие можно оплатить Пушкинской картой». При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

Афиша мероприятий , которые можно посетить по Пушкинской карте, опубликована на портале «Культура. РФ» и постоянно пополняется. Чтобы получить Пушкинскую карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Важно, чтобы данные при формировании заказа и данные с карты совпадали, так как на входе в зал информацию в билете и на карте сверят. Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам. Зритель обязан предъявить на контроле вместе с билетом Пушкинскую карту и документ, подтверждающий личность посетителя.

Так происходит идентификация зрителя. Если данные на билете и карте или другом документе, подтверждающем личность не совпадают, зритель на спектакль не допускается.

Специалистам

  • Кино по Пушкинской карте — Мягкий кинотеатр Мегаполис Уфа
  • В Уфе назвали учреждения культуры, которые можно посетить, купив билет по «Пушкинской карте».
  • Башкирский государственный художественный музей имени М. Нестерова
  • В музей с Пушкинской картой - Мемориальный дом-музей С.Т. Аксакова

Афиша по Пушкинской карте за 2023 год

Зрителя покорят крупноформатные декоративные панно Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой, сохранивших древнейшие приемы художественной обработки войлока мокрое валяние, вваливание узора. Мемориальный дом-музей С. Аксакова приглашает на экскурсию «Жизнь и творчество выдающегося писателя С. Экспозиция мемориальной части Аксаковского музея, воссоздающая интерьер второй половины XVIII века, знакомит с историей Уфы и Уфимского наместничества, а также с «семейной хроникой» Зубовых-Аксаковых, показывая, как городское окружение, семья и быт формировали духовный мир писателя. В литературной экспозиции дома-музея представлены материалы, рассказывающие о казанском ученическом периоде жизни С.

На карте будет сразу доступно 3000 рублей от государства. В Республике Башкортостан на сегодняшний день подключилось 21 государственное учреждение культуры среди них и наш театр, вы можете прямо сейчас оформить пушкинскую карту и приобрести на нашем сайте билет на спектакль в рамках программы «Пушкинская карта». Уфа, ул.

В рубрике «Пушкинская карта» размещена афиша с информацией о доступных спектаклях, фильмах, концертах, выставках и лекциях. Обладателям Пушкинской карты нужно помнить, что с её помощью они могут покупать билеты только на мероприятия, страницы которых отмечены баннером «Это событие можно оплатить Пушкинской картой». При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

Баланс карты пополнится на сумму, которая была списана при покупке билета. Возврат денежных средств на другую карту или наличными не предусмотрен Другие события.

Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

Виртуозно аккомпанирует на баяне. Организовывая мероприятие учреждение культуры сопутствует развитию башкирской культуры в Республике и за ее пределами. Концерт состоится в рамках проекта Пушкинская карта. Пушкинская карта "С момента запуска программы "Пушкинская карта" (1 сентября 2021 года) прошло уже больше года. Исполняющий обязанности градоначальника Уфы Марат Гарифуллин высказался о новой государственной программе — о «Пушкинской карте». Виртуальный тур. Афиша. Афиша. Комплектуем библиотеку вместе! Афиша спектаклей по пушкинской. Пушкинская карта Уфа афиша 2022.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий