Афиша тамбов на выходные

Ежедневная актуальная афиша Тамбов на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Тамбов для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Тамбове на Февраль 2024 год. |. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Тамбов. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Фестиваль народов России (0+) пройдёт в Тамбове 4 ноября на площади у ЛДС «Кристалл».

Смотрите также:

  • Развлечения в других городах и странах
  • ТОП-5 — самые интересные для детей места Тамбова
  • Афиша Тамбова 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты
  • Тамбовская область
  • Афиша Тамбова (театры и кинотеатры)
  • ТОП-5 — самые интересные для детей места Тамбова

Туры выходного дня в Тамбове и Тамбовской области

Спектакли, концерты и выставки доступны тамбовчанам все выходные дни. ТЖ подготовила подробную афишу культурных мероприятий Тамбова. Тамбовский драматический театр. 2 января. афиша концертов Тамбова. 20 февраля в 19:00 на сцене Тамбовского Драматического театра состоится спектакль "Лолита навсегда". Афиша Тамбова: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

Концерт, спектакль или выставка: куда сходить тамбовчанам в выходные

Стали известны даты крупных мероприятий, запланированных на новогодние и рождественские праздники в Тамбовской области. Афишу, включающую 58 событий, подготовило региональное министерство туризма. При составлении списка учли интересы всех возрастов. Концерты в Тамбове: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Дом культуры ”Знамя труда” 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная,118.

В Тамбове объявили программу фестиваля "Весь Рахманинов"

В понедельник галерея работает с 10:00 до 21:00, со среды по воскресенье до 18:00, во вторник выходной. Расписания всех мероприятий Тамбова на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Версия для слабовидящих. 75-73-94. г. Тамбов, ул. Астраханская, 2а. Развлечения в Тамбове, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком. На выходные для жителей Тамбовской области подготовлено много интересных мероприятий: игровые выставки для детей, арт-вечеринки, мастер-классы, спектакли, творческие вечера и многое другое.

Все развлечения Тамбова

Афиша мероприятий и официальные билеты в Тамбовский драматический театр, Тамбов, улица Интернациональная, дом 15. Мероприятие относится к категории «поп и эстрада» и состоится с 16 ноября 2023 года по 16 ноября 2023 года в ЛДС. Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические проекты, погода в Тамбове, афиша Тамбова, каталог организаций и предприятий, фото и видео Тамбова. Купить билеты в театр, посмотреть афишу и репертуар, анонсы новых спектаклей и событий. Центр культуры и досуга «Молодёжный». Муниципальное автономное учреждение культуры Тамбовской области. это все о кино в Тамбове, все кинотеатры, расписания киносеансов.

Ближайшие мероприятия

Туры Что посмотреть в Тамбове: мероприятия на 2023 год Мероприятия на 2023 год в Тамбове: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tambov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Маркса и Носовской. Организаторы показали большое количество креативных индустрий, которые сейчас развиваются в Тамбове. Это туризм, искусство, издательское, библиотечное и музейное дело, театр, музыка, архитектура, мода, дизайн, ремесло, IT и другие направления. Проведены интересные мастер-классы и лекции по разным креативным направлениям. В деловом центре выступили порядка десяти спикеров, участники посетили более десяти мастер-классов по самым разным направленностям. Можно было научиться сервировать обеденный стол, расписывать ткани, узнать о тонкостях ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров, и даже пройтись по красиво оформленному помещению в VR-очках. Гости фестиваля увидели работы лучших творческих коллективов города, а на площадке «Хэндмэйд» смогли приобрести уникальные изделия тамбовских мастеров: иконопись, керамику, бижутерию, сувениры, гастрономию и многое другое.

Но именно на тамбовской земле - в имении Сатиных в Ивановке - написал свои главные сочинения. С идеей установить памятную доску на вокзале в свое время выступил легендарный директор музея-заповедника "Ивановка" Александр Ермаков 1951-2022 - человек неиссякаемой энергии, стоявший у истоков возрождения усадьбы и развивавший ее более 40 лет. Доску изготовили на средства депутатов гордумы, использовав бюст работы известного местного скульптора Константина Малофеева. Программа фестиваля "Весь Рахманинов" и информация о других юбилейных мероприятиях на территории Тамбовской области представлена на сайте rachmaninovfest. Вопросы, связанные с проведением концертов 14-16 июля, бронированием гостиниц, работой общепита и культурных учреждений региона музеи, театры, экскурсионные бюро можно задать по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 201-68-23. Она будет работать с 12 по 16 июля с 9.

Сотрудничество

  • Календарь событий 2023 года
  • Музыка: мероприятия в Тамбове
  • Смотрите также
  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Тамбов
  • Текущие выставки
  • Культурная афиша Тамбовской области

Самая полная программа Дня города Тамбова 2024: площадки, афиша, кто приедет

Афиша интересных мероприятий и событий в Тамбове. Билеты без наценки и с кешбэком 10%. Автор ГТРК «ТАМБОВ» Впереди выходные и если вы не планируете загорать на пляже, мы расскажем, где еще можно интересно и продуктивно провести время. В эти выходные Сосновский округ приглашает на «Атмановские кулачки». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Драматический театр (Тамбов), на самые популярные мероприятия. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – На этой странице Вы можете выбрать билеты в Драматический театр (Тамбов), на самые популярные мероприятия.

В Тамбове День Победы празднуют во всех районах города

Куда сводить детей на выходные в Тамбове, зависит от их предпочтений и погоды, но в любом случае в городе есть много возможностей для интересного и полезного времяпрепровождения. Детские развлекательные центры - это места, где дети могут весело и безопасно проводить время, играя в разные игры, занимаясь творчеством или обучением. Детские центры предлагают развлечения для детей разных возрастов и интересов.

Маркса и Носовской. Организаторы показали большое количество креативных индустрий, которые сейчас развиваются в Тамбове. Это туризм, искусство, издательское, библиотечное и музейное дело, театр, музыка, архитектура, мода, дизайн, ремесло, IT и другие направления. Проведены интересные мастер-классы и лекции по разным креативным направлениям. В деловом центре выступили порядка десяти спикеров, участники посетили более десяти мастер-классов по самым разным направленностям. Можно было научиться сервировать обеденный стол, расписывать ткани, узнать о тонкостях ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров, и даже пройтись по красиво оформленному помещению в VR-очках.

Гости фестиваля увидели работы лучших творческих коллективов города, а на площадке «Хэндмэйд» смогли приобрести уникальные изделия тамбовских мастеров: иконопись, керамику, бижутерию, сувениры, гастрономию и многое другое.

Вход свободный 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Каталожный зал, 3-й этаж Приглашаем всех желающих посетить читальный зал и познакомиться с очередными новинками литературы 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Сектор литературы по искусству На выставке представлены новые книги, ноты и журналы, которые периодически поступают в Сектор литературы по искусству. Фотовыставка Елены Гущиной 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Холл, 2-й этаж Гущина Елена Борисовна, родилась в городе Рассказово, по образованию экономист. В настоящее время гос служащий в Администрации своего города.

Мероприятия пройдут с 19-го декабря и до Крещения. Буденного 4 января-6 января — Новый год на ипподроме КД «Молодежный» п. Вернадского 8 января — Новогоднее мероприятие «Рождество в доме Вернадских» Информацию о всех новогодних событиях в регионе также можно найти на туристических сайтах и агрегаторах, таких как RussPass, Russia.

Сейчас обсуждают

  • Все развлечения Тамбова
  • Топ-30 идей куда сходить в Тамбове 2024: туристу, с детьми, молодежи, вечером
  • Куда сходить в Тамбове 💃: все развлечения города
  • Развлечения
  • Лента новостей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий