Афиша омск пушкинская карта

Вечерний репертуар. Пушкинская карта. Что такое Пушкинская карта. Как получить. Какие события можно оплатить Пушкинской картой. К программе "Пушкинская карта" в Омске продолжают присоединяться учреждения культуры. С ростом интереса к карте со стороны молодых омичей увеличилось и количество мест, которые они могут посетить. На все спектакли афиши с пометкой «Пушкинская карта» можно приобрести билеты на сайте или в кассе. Для группового посещения по «Пушкинской карте»: 1. Выбираете спектакль, который хотели бы посетить по Пушкинской карте. «Пушкинская карта» – это виртуальная карта, средства которой можно потратить на культурные мероприятия. Ее может получить любой житель России в возрасте от 14 до 22 лет. Гости города также смогут воспользоваться «Пушкинской картой».

Омичи по Пушкинской карте в июле могут посетить премьеры в театрах, новые выставки и сходить в кино

В Омской области по программе Пушкинская карта работают 126 площадок, 92 из которых государственные и муниципальные учреждения культуры. В первом квартале 2023 года к программе подключились еще 36 новых площадок. С началом учебного года в России стартует культурная программа «Пушкинская карта», которая позволит молодёжи от 14 до 22 лет бесплатно посетить спектакли, выставки и концерты. Как оформить Пушкинскую карту? пушкинская карта. Оплатить билеты Пушкинской картой пока можно только на сайте театра. Для этого зайдите в нашу афишу, выберите спектакль и понравившиеся места и перейдите к оплате.

Приглашаем в музей!

Пушкинская карта в Омске – где можно воспользоваться в мае 2022 года Пушкинская карта — Омск. Мероприятия по пушкинской карте в Омске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.
Майские праздники с «Пушкинской картой». Как культурно провести выходные в Омске 15 апреля 2022 Киноцентр «Континент» присоединился к программе «Пушкинская карта».Билеты по «Пушкинской карте» можно купить на сеансы фильмов российского производства.

"Пушкинская карта" в декабре: куда сходить в Омске

Юные омичи смогут посмотреть фильмы в Омске и во всех районах области, где работают современные кинозалы. На сайтах кинотеатров появится информация о картинах, которые будут доступны по карте. Как рассказал директор кинотеатра «Вавилон» Борис Собко, они тоже готовы к работе по «Пушкинской карте», и уже в ближайшее время омичи смогут посетить сеансы. Поэтому покупать билеты по "Пушкинской карте" можно будет как на сайте, так и в кассе кинотеатра», — отметил директор.

Поэтому покупать билеты по "Пушкинской карте" можно будет как на сайте, так и в кассе кинотеатра», — отметил директор. Напомним, программа «Пушкинская карта» начала действовать в Омской области с 1 сентября 2021 года. По ней юные омичи могут бесплатно посещать театры, музеи, филармонии, культурно-досуговые центры, концерты и теперь кинотеатры.

Поделиться новостью: Дата: 2-02-2022 Автор: Омич , Источник: www.

Тратить их можно в Омске и во всех регионах страны, в том числе и в нашем Историческом парке. Для того, чтобы получить «Пушкинскую карту», необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить свою учетную запись и установить мобильное приложение «Госуслуги. В нем оформить «Пушкинскую карту».

Дмитрий Дьяченко , «Три богатыря и конь на троне» реж. Дарина Шмидт, Константин Феоктистов , «Чемпион мира» реж. Алексей Сидоров , «Одиннадцать молчаливых мужчин» реж. Алексей Пиманов и другие.

Программа «Пушкинская карта» начала действовать в Омской области с 1 сентября 2021 года. Обладатели Пушкинских карт могут посетить мероприятия омских театров, музеев, филармонии, культурно-досуговых центров, концертных площадок. По поручению губернатора Александра Буркова, к программе «Пушкинская карта» должно подключиться как можно больше учреждений культуры Омской области.

Основное меню

Напомним, финансовая программа «Пушкинская карта» , инициированная правительством РФ и рассчитаная на молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, стартовала 1 сентября 2021 года.

В 2022 годом всем зарегистрированным в системе гражданам России в возрасте от 14 до 22 лет пополнили «Пушкинские карты» на пять тысяч рублей. Мы подготовили гайд с самыми популярными для посещения местами. Для начала напомним, как зарегистрироваться в программе, нацеленной на популяризацию культурных мероприятий среди молодёжи: Зарегистрироваться на портале «Госуслуги»; Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура»; Получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир» от «Почты Банка»; Выбрать мероприятие из афиши в приложении; Купить билеты онлайн или в кассах культурного места.

Всего за четыре месяца в ней приняли участие около 3,7 миллиона человек. Было куплено билетов более чем на два миллиарда рублей», — отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. С 2022 года сумма поднялась до пяти тысяч рублей, а вместе с этим и вырос ассортимент мест и событий, куда можно потратить эти деньги.

Спасти Москву», «Чемпион мира», «Последний богатырь: посланник тьмы». Как рассказал директор кинотеатра «Вавилон» Борис Собко, площадка также готова к работе по Пушкинской карте, и уже в ближайшее время омичи смогут посетить сеансы. Поэтому покупать билеты по Пушкинской карте можно будет как на сайте, так и в кассе кинотеатра.

Кроме того, обновления вносятся и в работу сайта — на баннерах с названием фильма, который участвует в программе, появится логотип Пушкинской карты, будет создана специальная страница, на которой посетители смогут видеть не только фильмы-участники из текущего репертуара, но и те, которые планируются к показу. Соответствующие указатели появятся и на афишах в самом кинотеатре. На стартовом этапе работы программы просим омичей с понимаем отнестись к возможным сложностям технического характера и, конечно, приглашаем всех в кино, — рассказал Борис Собко. Сейчас в списке фильмов, на которые будет распространяться Пушкинская карта, более 20 позиций.

Полковая, д.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Майские праздники с «Пушкинской картой». Как культурно провести выходные в Омске

На билете будет отображено имя пользователя, указанное им при регистрации на сайте. По данному билету посетить мероприятие сможет только владелец ПК, соответственно на одно мероприятие по ПК можно приобрести один билет. Также билет будет доступен к просмотру и распечатке в личном кабинете пользователя на сайте. Данные о покупателе в обязательном порядке передаются в Государственный реестр Минцифры.

До встречи на концертах Омской филармонии!

Начнём с самого интересного. Кинотеатры С 1 февраля кинотеатры начнут принимать оплату билетов по «Пушкинской карте». Есть одно но: ею можно оплатить поход на сеанс с российскими фильмами, созданными при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино.

Не стоит сразу расстраиваться, Фонд кино, например, выпустил несколько неплохих фильмов в 2021 году. Среди тех, которые выйдут в скором времени: фантастика про советских подводников и морское чудовище «Кракен».

Обладатели карт, а это подростки и молодежь в возрасте от 14 до 22 лет, смогут потратить две тысячи рублей из пяти тысяч на фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры России и Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. В Омской области по этой карте можно посмотреть фильмы как в областном центре, так и во всех сельских районах. Информация о том, что фильм доступен по Пушкинской карте, будет появляться на сайте кинотеатра в виде дополнительной кнопки при бронировании билета. К примеру, на сайте кинотеатра «Атриум-кино» уже доступны билеты по Пушкинской карте на фильмы «Мария.

Спасти Москву», «Чемпион мира», «Последний богатырь: посланник тьмы». Как рассказал директор кинотеатра «Вавилон» Борис Собко, площадка также готова к работе по «Пушкинской карте», и уже в ближайшее время омичи смогут посетить сеансы. Поэтому покупать билеты по Пушкинской карте можно будет как на сайте, так и в кассе кинотеатра. Кроме того, обновления вносятся и в работу сайта — на баннерах с названием фильма, который участвует в программе, появится логотип Пушкинской карты, будет создана специальная страница, на которой посетители смогут видеть не только фильмы-участники из текущего репертуара, но и те, которые планируются к показу.

Среди тех, которые выйдут в скором времени: фантастика про советских подводников и морское чудовище «Кракен». Над работают Михаил Локшин и Роман Кантор: авторы фильма «Серебряные коньки», который стал популярным в 2021 году и даже попал на Netflix; спортивная историческая драма «Русская пятёрка», рассказывающая о Фетисове, Константинове, Фёдорове, Ларионове и Козлове. Фильм рассказывает о советских хоккеистах, уехавших играть в НХЛ.

Список фильмов, которые поддерживаются Минкультом и Фондом кино, постоянно растёт, поэтому рекомендуем следить за афишей кино.

Молодые омичи смогут сходить в кино по «Пушкинской карте»

«Пушкинская карта» – это виртуальная карта, средства которой можно потратить на культурные мероприятия. Ее может получить любой житель России в возрасте от 14 до 22 лет. Гости города также смогут воспользоваться «Пушкинской картой». Программа «Пушкинская карта» начала действовать в Омской области с 1 сентября 2021 года. Обладатели Пушкинских карт могут посетить мероприятия омских театров, музеев, филармонии, культурно-досуговых центров, концертных площадок. Пушкинская карта. Рассказываем, что посмотреть, как "Пушкинскую карту" получить и использовать.

Куда можно сходить по «Пушкинской карте» в Омске в 2022 году?

Не пропустите событие Пушкинская карта в категории Театр в Омске. Купить билет по Пушкинской карте (01.01.2023). Уважаемые зрители! Афиша Пушкинской карты в Омске: 129 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Культура» на смартфон и получить виртуальную «Пушкинскую карту». Пластиковую карту можно будет получить, начиная с октября в отделениях «Почта Банка». В Омске к акции присоединились 14 театров и музеев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий