Афиша нижнекамск в парке семья.

Куда сходить с ребенком в Нижнекамске: обзор интересных идей и мест. Парки, развлекательные комплексы, аттракционы и многое другое – в виде рейтинга и на карте города. Фестиваль «Знаковое место» в Нижнекамске получился по-настоящему добрым и семейным и стал синтезом образовательной и развлекательной программ с глубоким погружением в русскую культуру.

Парк СемьЯ

Парк «Семья» — это большой лесной массив в центре города. С 2016 года он является любимым местом многих семей Нижнекамска. один из интереснейших городских парков в Республике Татарстан. Открытие состоялось к 50-летию Нижнекамска. Территория представляет из себя большой лесной массив в центральной части города. Парк «Солнечная поляна» находится в Нижнекамске и располагается вдоль лесного массива. Площадь парка около 5,2 гектара. По величине это самый большой парк в Татарстане. Для удобства посетителей функционирует пункт проката и заточки коньков, теплая раздевалка, горячий кофе и музыкальное сопровождение. Также в парке есть возможность воспользоваться тюбингами напрокат, рядом имеется горка. Прокат коньков: 1 час — 120 рублей (с гардеробом). Куда пойти с ребенком: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Нижнекамска. Что посмотреть с детьми: фильмы и мультфильмы, киноафиша. Все развлечения для детей и их родителей. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Отзывы посетителей катка

  • В Нижнекамске 13 января пройдут праздничные гуляния
  • Нижнекамск - Афиша города 2024
  • Парк СемьЯ в Нижнекамске, пр. Химиков, 76А - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес
  • В Нижнекамском парке «Семья» прошёл праздник Ураза-байрам
  • Парк СемьЯ, Нижнекамск

Sorry, your request has been denied.

Выставка прославленного имени «Я знаю Русь, и Русь меня знает» Гениальный химик и мастер чемоданных дел Вечер любимого актера «В жизни всё главное» Средняя зарплата на предприятиях Нижнекамска превысила 80 тысяч рублей «За 7 лет по нацпроекту благоустроено 22 сквера»: автобусный тур прибыл в Нижнекамск «Домой тебя ждали всем Нижнекамском»: коллеги вспоминают журналиста Александра Комарова Полицейские Нижнекамска идут на поправку после нападения мужчины Другие новости сегодня Полицейские Нижнекамска идут на поправку после нападения мужчины Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Нижнекамске Какая афиша в Нижнекамске 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнекамске 2024?

Площадь Лемаева 16:00 — 18:00 — выступление артистов города. Работу общественного транспорта было решено продлить из-за вечерних мероприятий. С 21:00 до 23:35 — интервалы движения составят от 3 до 6 минут. Поучаствовать в диктанте жители Нижнекамска смогут как в онлайн, так и в офлайн формате. Акция пройдёт с 13:30 до 15:00. Суть акции — проверка знаний истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи. Она призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны.

В заключение чиновник отметил, что в последнее время уменьшилось число обращений от жителей с жалобами на выбросы, а промпредприятия стали вкладывать многомиллиардные инвестиции в экологическую обстановку района. Фото: НМР.

Афиша Нижнекамска на неделю

Миннуллинa даст новогоднее представление для детей «Мирaликундия. Тaинственный гиппопотам». А в детской библиотеке «Aпуш» устроят «День Пeппи Длинный чулок», посетителей ждет квиз-игра, мастер-класс, выставка-сюрприз для родителeй. Начало — в 9 часов утра. Здесь будет работать ярмарка «Рoждественские колядки», организаторы проведут народные игры-забавы. В Доме народного твoрчествa в 14. В библиотеке «Aпуш» пришедших ждет программа «Богатырская застава» — познавательная игра, эстафета, пoдвижные игры, видеопросмотр.

Вдобавок с полудня до четырёх часов будут организованы мастер-классы, а с часу дня до шести вечера будут проводится открытые лекции на различные тематики. В 13:00 все жители города приглашены на уличный семейный спектакль «БукаЖка» от театральной площадки MoN, который пройдет на площади Лемаева. А в театральном комплексе «Джалиль» с трёх часов дня до пяти вечера будет открыт книжный клуб «Контур» по книге «Шесть граней жизни». Также в 17:30 там состоится показ спектакля «Театр горожан.

В течение дня будут работать мастерские по изготовлению своими руками игрушек, подарков, открыток, приспособлений для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с последующей передачей им результатов труда. Для нижнекамцев будут организованы различные мероприятия. Например, состоится акция «Старость в радость», в рамках которой любой желающий может написать свои поздравления для бабушек и дедушек. Также можно будет принять участие в акции «Мой друг», в рамках которой посетители могут выбрать питомца по фото и сделать ему подарок в виде покупки корма или игрушки.

Сажали его жители, волонтеры и чиновники местной мэрии.

Зацветут кустарники в этом году. Объект появился здесь в рамках экологического проекта местного бизнеса, рассказал глава муниципалитета Рамиль Муллин.

Афиша в Нижнекамске на 26 июля 2023 года: культурная среда, мероприятия

ПАКАБАТА центр развлечений для всей семьи Расписание залов» Пчеловод. Постер релиза. 18+.
День России в Нижнекамске 2023: программа мероприятий, будет салют или нет Полную афишу мероприятий Нижнекамска на эту неделю вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Нижнекамске на неделе.
Куда сходить в Нижнекамске на выходных 16 и 17 апреля Перейти в канал Нижнекамск. Новости.
Park semi nizhnekamsk Мы учли все детали, чтобы вам было комфортно отдыхать всей семьёй. На курорте продумана лучшая в Крыму инфраструктура для детей: парк развлечений «Дримвуд», Метрополис, услуги нянь и развлечения от аниматоров.
В Нижнекамске в День России состоится показ фильма под открытым небом Ищете где отдохнуть в Нижнекамске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

Городской парк Семья 🌳 г. Нижнекамск - официальный сайт про эко отдых

Афиша в Нижнекамске на июль 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Афиша в Нижнекамске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Расписание залов» Пчеловод. Постер релиза. 18+. Практически в это же время в парке «СемьЯ» завтра с часу дня пройдет фестиваль скандинавской ходьбы. В это же время здесь стартует семейная развлекательная программа. В День славянской письменности и культуры, 24 мая, для жителей и гостей Нижнекамска в парке «СемьЯ» состоится праздник. С 12:00 до 15:00 нижнекамцы и гости города могут посетить парк «СемьЯ», где для них подготовили развлекательную программу. Парк «Солнечная поляна» находится в Нижнекамске и располагается вдоль лесного массива. Площадь парка около 5,2 гектара. По величине это самый большой парк в Татарстане.

День нефтяника в Нижнекамске 3 сентября 2022 года: афиша мероприятий

Городской ПАРК "СемьЯ", Нижнекамск: просмотрите отзывы (25 шт.), статьи и 33 фотографий Городской ПАРК "СемьЯ", с рейтингом 2 на сайте Tripadvisor среди 10 достопримечательностей в Нижнекамске. В парках Нижнекамска 13 января пройдут праздничные мероприятия в честь Старого Нового года, сообщается на сайте НМР. Вашему вниманию представлена афиша Нижнекамска (кинотеатра). На нашем сайте можно купить билеты в кино Нижнекамска на лучшие места в зале. Куда пойти с ребенком: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Нижнекамска. Что посмотреть с детьми: фильмы и мультфильмы, киноафиша. Все развлечения для детей и их родителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий