Афиша москва телефон

Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Цены на билеты и расписание сеансов. Афиша о Театре Репертуар Схема Зала Оплата и Доставка Контакты. Команду журнала «Афиша» составляет энергичная и молодая команда профессионалов. Билеты можно приобрести на сайте с помощью виджетов билетных агрегаторов , Киноход и или непосредственно в кинотеатрах Вашего города.

Смотрите также

  • Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки?
  • Яндекс афиша техподдержка номер телефона
  • Кинотеатр «Художественный» в Москве — расписание на ближайшее время
  • Каталог организаций

Кинотеатры г. Москва

Афиша театров Москвы компания из Москвы, зарегистрирована по адресу Варшавское ш., 9, стр. 1, БЦ.
Яндекс Афиша Горячая Линия Номер Телефона | ☎️ Горячая линия 8 800 If you have Telegram, you can view and join Афиша right away.
Билеты в театр и на концерт, афиша Москвы – Афиша интересных мероприятий и событий в Москве. Билеты без наценки и с кешбэком 10%.
Яндекс.Афиша в Москве: отзывы, телефон, адрес ООО "Компания Афиша" (ИНН 7710861670) Москва реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.
Яндекс Афиша Москва Телефон Горячей Линии Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.

Завтра в кинотеатрах Москвы

Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Москве. Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Москве. Афиша Москва. Куда сходить в Москве: афиша концертов, шоу, выставок, спектаклей, праздников и других мероприятий. Достопримечательности, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Кинотеатры, ночные клубы, кафе и рестораны Москвы.

Главная изюминка мультиплекса — большой премьерный зал на 1518 мест, который используется также для проведения концертных и шоу-программ самого высокого уровня. Здесь функционируют японский, итальянский и французский рестораны, а также комфортабельный караоке-бар.

Мы разработали для вас несложную поисковую систему. Используйте фильтры, чтобы найти интересные спектакли по разным критериям: -месту;.

Связь с техподдержкой через приложение Приложение Яндекс Афиша, снимки экрана.

Яндекс почти для всех своих сервисов запустил мобильные платформы, не исключением стала и Афиша, где пользователи могут оставлять сообщения в подразделе «Помощь». Установить приложение и написать в техподдержку можно на устройствах, работающих под iOS. Как написать жалобу? Чтобы оставить жалобу не обязательно звонить по горячей линии, можно заполнить форму на сайте или в приложении, выразив свои рекомендации и пожелания.

Жалобы нередко оставляют в социальных сетях, рассказывая о трудностях, проблемах, с которыми они столкнулись.

Афиша, журнал

Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

E-mail службы информации «Афиши»: adb afisha. На трамвае: до м.

Ребенок заболел. Попыталась сдать, но возврат билетов оказался невозможен.

В службе поддержки ответили, что менее чем за 3 дня билеты возврату не подлежат. Отдала билеты подруге. Каково же было моё удивление, когда она позвонила и сказала, что билет не действителен. Позвонила в службу поддержки. Оказалось, что был сбой программы и билеты на самом деле были возвращены. Когда я поинтересовалась где деньги, сказали: ну у меня ас же сбой программы.

Вернём в течении 10 дней. Но самое интересное, что вместо 850, вернули 620! Афиша" г. Москвы, я пенсионерка из г. Омска обращаюсь к Вам с большой просьбой. Помогите найти мошенника, который оплатил в вашей организации заказ на сумму 1320 руб.

Алексей, 25. Ехал в машине за 140 км от Москвы, пришло смс уведомление о покупке на сумму 2960,00.

Все сеансыТолько в 3DТолько в 2D Описание кинотеатра Каро 11 Октябрь Крупнейший в России одиннадцатизальный мультиплекс, рассчитанный более чем на 3000 зрителей и предназначенный помимо регулярного проката для проведения премьер, специальных просмотров и фестивалей. Главная изюминка мультиплекса — большой премьерный зал на 1518 мест, который используется также для проведения концертных и шоу-программ самого высокого уровня.

Каро 11 Октябрь

Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Проект «Афиша Дети»: kids@ Пикник «Афиши»: picnic@ Отдел classifieds РА «Добрый дизайн» (495) 419 04 04, e-mail: afisha@ Афиша интересных мероприятий и событий в Москве. Билеты без наценки и с кешбэком 10%. Афиша о Театре Репертуар Схема Зала Оплата и Доставка Контакты. Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. В случае задержки мы с вами всегда на связи по телефону +7 (903) 092-60-95. [ Ближайшие спектакли ] Афиша мероприятий. Москва / 4 февраля/19:00.

Афиша и Билеты

Вы также можете забронировать билеты в Художественный театр в кассах театра по телефонам: +7 (495) 646-3-646 и +7 (495) 692-67-48. Кассы театра работают ежедневно без. Адрес: Дети, сети кинотеатров Входит в сеть кинотеатров ГУП «Московское кино» Москва, просп. Мира, ВВЦ, павильон 72 м. ВДНХ билеты 60 р., для льготных. Телефон: (499) 760 25 25. Адрес местонахождения (юридический адрес): 117105, г. Москва, г. муниципальный округ Донской, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1. Подробная афиша кинотеатров в Москве, расписание, онлайн продажа билетов. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей кинотеатров города Москвы. Афиша театров, концертов, шоу и других развлекательных мероприятий в Москве на 2024/2025. Ознакомьтесь с афишей столицы на сегодня, завтра, на выходные, на этот месяц и год.

Где вы находитесь?

  • Завтра в кинотеатрах Москвы
  • Как позвонить в Яндекс афишу. Как связаться с операторами Яндекс: полная инструкция
  • Билеты в театр
  • Афиша и Билеты
  • Риски сотрудничества

Компания Афиша, Москва

Афиша февраля Здесь можно посмотреть видео с концертов и фестивалей Москвы, интервью с исполнителями, трансляции мероприятий, обзоры новинок кино и музыки.
Сеансы в Москве Афиша театров Москвы Календарь предстоящих театральных спектаклей расписание представлений.
Афиша — куда сходить в Москве / Сайт Москвы Кино в Москве: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.
Афиша театров Москвы Афиша о Театре Репертуар Схема Зала Оплата и Доставка Контакты.
Афиша – Москва, редакция журнала 8 (800)-250-66-99 – основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания.

Афиша и Билеты

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

От рассылок отписался, всё в бан. Более услугами афишы не воспользуюсь и Вам не советую. Знаток города 13 уровня 7 октября 2023 Что-то ниже , чем дно.

Были приобретены билеты и оплачены через сбер-пей, деньги естественно списались , а билеты не пришли. После чего односложным предложением оператор пояснил, что произошёл сбой и деньги вам будут возвращены, ни в какой срок, ни отмена операции либо иного уведомления на почту о том, что был технический сбой и денежные средства будут возвращены конечно же не пришло. Рейтинг 1,2 у данной организации очень сильно завышен и не обоснован 7.

Главная изюминка мультиплекса — большой премьерный зал на 1518 мест, который используется также для проведения концертных и шоу-программ самого высокого уровня. Здесь функционируют японский, итальянский и французский рестораны, а также комфортабельный караоке-бар.

E-mail службы информации «Афиши»: adb afisha. На трамвае: до м.

Кино Москвы - расписание на завтра. Афиша на завтра

Афиша москва телефон - фото сборник Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 (800) 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств.
Афиша Москвы Дополнительная информация и бронирование билетов по телефону +7 495 642-41-41.
‎App Store: Яндекс Афиша — билеты Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 (800) 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств.
Афиша Москва: расписание и билеты на 2024/2025 If you have Telegram, you can view and join Афиша right away.

Полная Афиша Москвы на Сегодня

Москвы, я пенсионерка из г. Омска обращаюсь к Вам с большой просьбой. Помогите найти мошенника, который оплатил в вашей организации заказ на сумму 1320 руб. Алексей, 25. Ехал в машине за 140 км от Москвы, пришло смс уведомление о покупке на сумму 2960,00. Оператор зафиксировал жалобу- ответа нет. Номер обращения не присваивают, на звонки, как механические роботы отвечают: ждите...

Таких "друзей" - за х.. Наталья, 12. Афиша на концерт Макса Коржа. Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г. Санкт - Петербург, а не в г.

Москва,мной была подана заявка на возврат билета и возврат денежных средств. Однако по настоящий момент денежные средства не возвращены. Представитель компании пишет заготовленные ответы, суть которых сводится лишь к одному:"ждите".

Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия.

Для каких случаев предназначена служба поддержки? Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка. Нередко для решения проблем достаточно ознакомиться с информацией, опубликованной по ссылке —. Это блок с ответами по наиболее волнующим вопросам.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Вход в Афиша: Как добраться: Пешком: до м. На трамвае: до м. Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта».

Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка. Это блок с ответами по наиболее волнующим вопросам. Если поддержка не в состоянии помочь что бывает редко , специалисты все равно не оставят пользователя.

Единственная рекомендация сводится к тому, что нужно указывать корректные, достоверные сведения о заказе. Связь с техподдержкой через приложение Приложение Яндекс Афиша, снимки экрана. Яндекс почти для всех своих сервисов запустил мобильные платформы, не исключением стала и Афиша, где пользователи могут оставлять сообщения в подразделе «Помощь». Установить приложение и написать в техподдержку можно на устройствах, работающих под iOS. Как написать жалобу? Чтобы оставить жалобу не обязательно звонить по горячей линии, можно заполнить форму на сайте или в приложении, выразив свои рекомендации и пожелания. Жалобы нередко оставляют в социальных сетях, рассказывая о трудностях, проблемах, с которыми они столкнулись.

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

официальный сайт 2023, контакты, телефон, страница вконтакте, написать письмо и связаться с организатором концерта в Москве 2023-2024. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 (800) 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств. Расписание сеансов в кинотеатрах Москвы: афиша фильмов, адреса кинотеатров. Телефон: +7 495 785-17-03. Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 9 ст1. Здесь можно посмотреть видео с концертов и фестивалей Москвы, интервью с исполнителями, трансляции мероприятий, обзоры новинок кино и музыки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий