Афиша мероприятий витебск

Полная программа>>>. Правила проведения ярморочных мероприятий. Заявка на участие в выставке-ярмарке в собственном павильоне ремесленника, фермера. Дни Псковской области пройдут на территории площади Тысячелетия Витебска с 27 по 30 июля. Новости Витебска и области. Описание и видео передач. Представление ведущих. Телепрограмма. Прайс на изготовление и размещение рекламных материалов. Онлайн-заказ музыкальных поздравлений.

Стали известны первые участники «Славянского базара- 2024»

  • Опубликована культурная программа Дней Псковской области в Витебске
  • Расписание
  • КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ-2023: НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ!
  • Афиша фестиваля "Славянский базар в Витебске - 2023"
  • Афиша фестиваля "Славянский базар в Витебске - 2023"

Art and culture events in Vitebsk

Для самых маленьких зрителей организован Петровский квест. 12–17 июля. XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске 2023». Витебский городской исполнительный комитет. Адрес: 210005, г. Витебск, ул. Ленина 32, тел.: 43-62-59, факс: 43-62-30. e-mail: vitgor@ (кроме электронных обращений). Развлечения в Витебске, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.

В Витебске начинается «Славянский базар». Посмотрели в Instagram, какая там атмосфера

На площадке, посвящённой туризму, можно будет узнать о достопримечательностях, особенных и знаковых местах, туристических маршрутах и музеях Псковской области. Здесь развернутся зоны с флэшмобами, мастер-классами, дегустациями и интерактивными играми. Напомним, Дни Псковской области в Витебске проводятся в соответствии с решением губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на встрече с председателем Витебского областного исполнительного комитета Александром Субботиным в рамках рабочего визита в июле 2022 года делегации Витебского областного исполнительного комитета в Псковскую область. Получить код для блога.

Конечно, в этом есть и воспитательная функция, и даже все условия предоставлены: выходной день для всей страны, патриотическая тематика мероприятий и соответствующий анонс телепрограмм, массовые поздравления и почести на всех уровнях: федеральном, региональном, корпоративном и, наконец, своём домашнем и личном. Вы ещё не догадались?

Речь идём о празднике 23 февраля, известном как День Защитника Отечества. Город Витебск и его жители никогда не оставляют без внимания этот важный день. Татьянин день в городе Витебск От 11. Святая Татьяна, известная своей праведной жизнью и непоколебимой верой в Бога, приняла мученический венец в III веке.

Путеводитель » Афиша в Витебске Какие события в Витебске на 2023 год Куда сходить в Витебске в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Подробная информация внизу.

Где: Белорусский автозавод в Жодино. Есть еще повод — 75-летие предприятия. С 10:00 до 15:00 двери мирового производителя карьерной техники будут открыты для всех. Посетители смогут окунуться в мир самых огромных машин и увидеть, как устроено их производство. Познакомиться с музеем трудовой славы, который хранит историю предприятия. Посетить цеха, где собирают самосвалы, а на выставочной площадке увидеть более 20 единиц мощной карьерной техники, в том числе самый большой в мире 450-тонный самосвал, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Посетителей также ждут артисты, аквагрим, картинг, детские игровые зоны, фуд-корты, VR-зоны, сувенирные лавки и многое другое.

А с 19:00 до 22:00 на заводском стадионе «Торпедо» — дискотека. Дружеское состязание мотоциклистов «Эндуро дичь» Наконец, мероприятие для мотоциклистов — любителей внедорожной езды под названием «Эндуро дичь».

Расписание

В 2023 форум открыт с 12 по 17 июля. Заглавное мероприятие в программе фестиваля — конкурс эстрадной песни, в котором принимают участие молодые исполнители. Однако в Витебске в эти дни представлены и другие виды искусства: на площадках белорусского города будут показаны спектакли, уже работают экспозиции с живописными работами, а также выставки народного творчества. Кроме этого, состоятся кинопоказы, и, конечно, гостей фестиваля ждут сольные выступления известных музыкантов. Телеканал «Россия 1» сегодня в 21:50 покажет телеверсию церемонии открытия международного фестиваля «Славянский базар — 2023», а также один из дней работы форума 17 июля с 01:10 и закрытие «Славянского базара» в Витебске 18 июля с 00:20.

Посетители смогут окунуться в мир самых огромных машин и увидеть, как устроено их производство. Познакомиться с музеем трудовой славы, который хранит историю предприятия. Посетить цеха, где собирают самосвалы, а на выставочной площадке увидеть более 20 единиц мощной карьерной техники, в том числе самый большой в мире 450-тонный самосвал, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Посетителей также ждут артисты, аквагрим, картинг, детские игровые зоны, фуд-корты, VR-зоны, сувенирные лавки и многое другое. А с 19:00 до 22:00 на заводском стадионе «Торпедо» — дискотека. Дружеское состязание мотоциклистов «Эндуро дичь» Наконец, мероприятие для мотоциклистов — любителей внедорожной езды под названием «Эндуро дичь». Когда: 23 сентября, 12:00. Речица, вблизи реки Ведрич. Организаторы говорят , что это будет дружеское состязание на подготовленной эндуро-трассе.

В 2:00 ночное небо озарит фейерверк, и далее до 3:00 будут продолжаться песни и танцы. Витебска имени И. Начнется оно в 00:30 и продлится до 2:00. Кроме этого, в Витебске определены еще два места, где состоятся концерты в новогоднюю ночь: На площадке у ГУ "КДЦ "Первомайский"", где всех желающих с 1:00 до 3:00 будет ожидать танцевально-развлекательная программа "В ритмах Нового года"; В микрорайоне Руба по улице Гралевская , где можно будет поучаствовать в танцевально-развлекательной программе "С Новым годом ". Время проведения: с 1:30 до 3:00. Так, с 12:00 до 15:00 здесь пройдет новогодняя культурно-развлекательная программа для детей "Праздник к нам пришел! Далее жителей и гостей города будут ждать на площади в 19:00, когда начнется праздничная концертно-танцевальная программа "С Новым годом", которая продлится до 21:00.

Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

GorodVitebsk.by- Витебский городской портал

Предстоящие мероприятия Новый год 2024 в Витебске. Программа новогодней ночи. В ночь с 31 декабря на 1 января основные гуляния в Витебске пройдут на площади Победы.
«КРАСКИ ОСЕНИ» В ВИТЕБСКЕ 27-29 октября 2023 г. Последние, актуальные новости в городе Витебск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Как отметят в Витебске День Независимости?

Bebeshka.info рекомендует посетить:

  • Славянский базар 2022 в Витебске. Афиша и программа фестиваля
  • Афиша фестиваля "Славянский базар в Витебске - 2023"
  • Лидеры кинопроката
  • Art and culture events in Vitebsk
  • Как отметят в Витебске День Независимости? Программа мероприятий
  • Афиша Витебска в 2023 году (22)

Кто будет выступать на Фестивале «Славянский базар» в Витебске 2023

  • Афиша фестиваля “Славянский базар в Витебске – 2023”
  • КУЛЬТУРНЫ ВIЦЕБСК ∞ КУДАGO? ПОДПИШИСЬ :) | ВКонтакте
  • КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ!
  • КУЛЬТУРНЫ ВIЦЕБСК ∞ КУДАGO? ПОДПИШИСЬ :) | ВКонтакте
  • Сообщества ВКонтакте "Витебского областного дворца детей и молодежи"

«КРАСКИ ОСЕНИ» В ВИТЕБСКЕ 27-29 октября 2023 г.

Кто выступит на этот раз? Это 32-й по счету «Славянский базар». Традиционно фестиваль в Витебске — это микс разножанровых концертов. Шансон, рок, классика, поп-музыка — все это будет и сейчас. Кто же из знаменитостей выступит на главной сцене в Летнем амфитеатре в этом году? Заглянули в афиши и узнали. А Солодуха будет? Оказалось, он выступал в Витебске еще вчера — первые концерты состоялись уже в среду. А кто приехал из других стран?

Любители ретродиско смогут услышать кумиров своей молодости — на сцене появится весьма известная в 1980-х немецкая группа Dschingis Khan, ставшая популярной благодаря композиции «Moscau». И почем билеты?

Также в воскресенье, 16 июля, публику будут развлекать кавээнщики, а вечером на сцене филармонии прозвучат шедевры классической музыки. В заключительный вечер, 17 июля, в программе форума — выступления Сергея Бобунца «Смысловые галлюцинации» и Вадима Самойлова «Агата Кристи» , а после — гала-концерт звезд шансона. Что из обширной программы «Славянского базара — 2023», помимо церемоний открытия и закрытия фестиваля, покажет телеканал «Россия 1», пока уточняется и будет известно ближе к дате эфира — 17 июля. Не пропустите показ телеверсии церемонии открытия «Славянского базара — 2023» на телеканале «Россия 1» в пятницу, 14 июля.

Начало в 21:50.

Праздничное пространство: 11:00 — 17:00 - Интерактивная программа для детей, работа аниматоров, Парк деревянных игр, фольклорные программы от народного самодеятельного коллектива «Уграда». Праздничное пространство: 11:00-14:00 - Интерактивная программа для детей, работа аниматоров, Парк деревянных игр, фольклорные программы от народного самодеятельного коллектива «Уграда».

Финал чемпионата среди ветеранов парашютного спорта пройдет в областном центре. Параллельно также будет проходить фестиваль "ФотоКрок", посвященный Сигизмунду Юрковскому - знаменитому витебскому фотографу, который внес большой вклад в развитие фотоискусства.

Его участники представят выставку "Витебск по-Шагаловски", где зрители смогут познакомиться с необычными ракурсами древнего города на Витьбе. Вернется в Витебск и фестиваль исторической реконструкции. Как рассказал генеральный директор Центра культуры "Витебск" Глеб Лапицкий, в комплексе культурно-массового отдыха имени Советской армии в Мазурино представители 4-6 клубов данного направления разобьют целый лагерь. В этом импровизированном древнем городке будут проходить ристалища, мастер-классы от любителей традиционных ремесел, а также желающие смогут научиться разжигать костер по всем правилам воинов-пилигримов. Он будет открыт 24 июня с 11 утра и до 10 часов вечера.

В праздничные дни Витебск украсят многочисленные цветочные композиции, которые потом будут долго радовать жителей и гостей города. Разомлевшие от жары прохожие смогут освежиться под дисперсными арками, орошающими мелким дождиком.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Афиша фестиваля "Славянский базар в Витебске - 2023" Фестиваль «Славянский базар в Витебске» пройдет с 12 по 17 июля 2023 года в Витебске (Республика Беларусь) пройдёт традиционный международный фестиваль искусств.
Новая афиша Витебска — на всю неделю это лишь некоторые из них. Билеты – в кассе театра (телефон 62-63-81).
Афиша "Славянского базара в Витебске-2022" Афиша концертов и билеты на «Славянский базар в Витебске 2023» онлайн или в кассах Вашего города.
Афиша "Славянского базара в Витебске-2022" Стала известна программа «Славянского базара в Витебске» в 2023 году.
- Витебский городской портал | Ярмарка целевой подготовки 2024 в Витебском районе. Афиша культурных мероприятий в Витебске: концерты, фестивали, выставки, спектакли, афиша для детей и взрослых.

Афиша событий в Витебске

Дни Псковской области пройдут на территории площади Тысячелетия Витебска с 27 по 30 июля. Центральным событием эфирной недели на первой кнопке станет прямая трансляция крупнейших концертных программ фестиваля с 13 по 16 июля. Ярмарка целевой подготовки 2024 в Витебском районе. Афиша культурных мероприятий в Витебске: концерты, фестивали, выставки, спектакли, афиша для детей и взрослых. Афиша событий в Витебске. Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Витебске. Куда сходить в городе Витебск: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы.

Только полездные и интерестные мероприятия - vovo.by

8 мая Сценическая площадка по ул. Воинов-Интернационалистов (у ДШИ №3 г. Витебска «Маладик»)«Помните». Праздничный концерт, конкурс рисунков на асфальте. Дата проведения. Билеты на все мероприятия вашего города онлайн или в кассах по всей Беларуси. Удобно, просто и быстро. Множество вариантов оплаты. Афиша культурных мероприятий в Витебске: концерты, фестивали, выставки, спектакли, афиша для детей и взрослых.

«КРАСКИ ОСЕНИ» В ВИТЕБСКЕ 27-29 октября 2023 г.

Афиша Беларуси: куда пойти в августе? Рубрика: Мероприятия. Читаем классику. Искусство + дети.
Опубликована афиша Дней Псковской области в Витебске Ищите куда сходить в Витебске? С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!
Славянский базар в Витебске 2024 - - Афиша Витебска: интересные места, кино, театр, выставки, концерты, фестивали, вечеринки, квартирники.
Куда сходить в Витебске 💃: все развлечения города 2 2: 00. Гала-концерт «Шансон ТВ – ВСЕ ЗВЁЗДЫ 15 лет на «Славянском базаре в витебске» 16+.
Приостановлено 24 сентября в Беларуси будет отмечаться День машиностроителя, и многие мероприятия 22-24 сентября так или иначе будут связаны именно с этим.

Афиша событий в Витебске

Так, с 12:00 до 15:00 здесь пройдет новогодняя культурно-развлекательная программа для детей "Праздник к нам пришел! Далее жителей и гостей города будут ждать на площади в 19:00, когда начнется праздничная концертно-танцевальная программа "С Новым годом", которая продлится до 21:00. Так, в ККМО имени Советской Армии с 11:00 до 14:00 будет проходить праздник снега "Веселые забавы" с концертно-игровой программой, конкурсами и спортивными играми. Здесь же с 12:00 до 14:00 можно будет увидеть историческую реконструкцию фронтовой елки "На Мазуринской полянке". Кроме того, если будут подходящие погодные условия, то с 10:00 до 18:00 тут будет работать пункт проката спортивного инвентаря. Также напоминаем, что с 15 декабря по 19 января на площади Победы можно будет: Покататься на аттракционах, пони, лошадях и в повозках, - с 10:00 до 22:00; Послушать трансляцию новогодних фонограмм и поздравлений - в выходные и праздничные дни, с 12:00 до 20:00; Взять в аренду спортинвентарь - при подходящих погодных условиях в будние дни с 15:00 до 22:00, и в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00. Еще в эти дни пункты проката спортинвентаря будут работать на улице Людникова 12 и в ККМО имени Советской Армии, опять же, при подходящих погодных условиях.

Маршрут начнется у гостиницы «Лучес» и продлится до Смоленской улицы. Главной площадкой праздника по традиции станет площадь Победы. Праздничная программа здесь начнется в 11 утра и продлится до 23:00.

Запланирован и гала-концерт, он стартует в 20:00. Площадь Победы В день города торжественно откроют после реконструкции Парк 1000-летия. Программа начнется в 14:00. Если вы планируете как следует погулять, отправляйтесь в этот день на улицу Суворова. На балконе Ратуши вечером будет звучать скрипичная музыка, днем торжественно откроют новые росписи на улицах. Предусмотрены программы для взрослых и детей. Приходить сюда можно уже к 11 утра. Сквер Пушкина Молодежь с нетерпением ждут в день города в арт-пространстве «Толстого, 7».

Строительные услуги. Проектирование домов Стройматериалы в Витебске Электроинструмент и бензоинструмент Электромонтажные работы. Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске.

В этот вечер на сцене Большого зала филармонии в исполнении оркестра под управлением главного дирижера маэстро Александра Анисимова прозвучат шедевры мировой классики. Концерты 23 февраля 2024 Отличная музыка, непринужденное ведение, юмор и приятная атмосфера - вот то, что нужно Харизматичному и Брутальному мужчине 23 февраля! Отметим вместе самый «брутальный» праздник в году! Концерты 25 февраля 2024 25 февраля 2024 года пройдет большой концерт Григория Лепса в Минск-арене! Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний — на нерве, с душой и сердцем.

Приостановлено

Одной из значимых дат в истории города будет 125-летие витебского трамвая. В Беларуси Витебск стал первым городом, где был дан старт трамвайному движению. На празднике 24 июня пройдет парад украшенных вагончиков, а также на линию выйдет передвижной музей-трамвай. Во время празднования значимой даты планируется подписание соглашений о сотрудничестве с городами и регионами Российской Федерации. Николай Орлов анонсировал соглашение о побратимстве с Волгоградом, которое будет подписано в следующем году - на 1050-летие Витебска. В день рождения города традиционно откроются несколько объектов, одним из которых станет парк 1000-летия Витебска, в котором прошла реконструкция. К празднику города традиционно подтянутся и другие масштабные мероприятия.

Финал чемпионата среди ветеранов парашютного спорта пройдет в областном центре. Параллельно также будет проходить фестиваль "ФотоКрок", посвященный Сигизмунду Юрковскому - знаменитому витебскому фотографу, который внес большой вклад в развитие фотоискусства.

Спикеры мероприятия: Дата проведения 14.

Витебска в рамках республиканской акции «Мы — граждане Республики Беларусь». Спикеры мероприятия: Глава администрации Первомайского района г. В рамках мероприятия: Экскурсия в Народный музей Боевой Славы 39-й Армии; Диалоговая площадка «Сила закона», спикер: Зайцев Сергей Владимирович, представитель областной прокуратуры; Интерактивные площадки «Школа мира», мастер-классы, фотозоны, патриотическая акция «Роднае — народнае» и многое другое!

Костенко Юрий Борисович, воин-интернационалист. Людникова" прошел информационно-просветительский проект для студенческой и учащейся молодёжи "ЗАчетный разговор". Энергия для созидания, энергия для будущего» обеспечение энергобезопасности страны.

Для учащихся гимназии презентована книга "Геноцид белорусского народа.

Именно здесь проходят различные соревнования по хореографии и ведутся танцевально-развлекательные программы. Наконец, малый зал — помещение, имеющее более камерное звучание. Он включает всего 150 посадочных мест и располагает небольшой сценой, что отлично проходит для проведения тренингов и различных лекционных программ, а также собраний. Концертный зал «Витебск» — это отличное место для проведения досуга в кругу семьи и друзей.

Он включает всего 150 посадочных мест и располагает небольшой сценой, что отлично проходит для проведения тренингов и различных лекционных программ, а также собраний. Концертный зал «Витебск» — это отличное место для проведения досуга в кругу семьи и друзей. Здесь всегда рады гостям!

Предстоящие мероприятия

это все о кино в Витебске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Какая культурная программа ждет жителей и гостей Витебска 27-30 июля 2023 года. Рус. Eng. Афиша. Новости. О театре. 8 мая Сценическая площадка по ул. Воинов-Интернационалистов (у ДШИ №3 г. Витебска «Маладик»)«Помните». Праздничный концерт, конкурс рисунков на асфальте. С 12 по 17 июля в Витебске пройдёт XXXII Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Он проводится уже более 30 лет и не отменялся даже в. План мероприятий, посвященных Дню народного единства, в городе Витебске в 2023 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий