Афиша мероприятий рыбинск

афиша концертов и театров Рыбинска. Цены на билеты от официальных продавцов. Расписание мероприятий Рыбинска в 2024 году, куда сходить. Спектакль «Собачье сердце» в Рыбинске! 7 февраля в 19:00 на сцене ДК Авиатор. Купить электронный. В этом году праздник «День города» состоится 5 августа и пройдет в формате «Открытый Рыбинск». Задай вопрос в чате жителям и экспертам Рыбинска. Концерты и фестивали, лекции и мастер-классы, выставки и шоу сегодня, в выходные и всегда.

Афиша городских, культурных мероприятий Рыбинска

День города Рыбинска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют Подробная афиша города Рыбинска | 8076 подписчиков. 19593 записи. 3 фотографии.
В Рыбинске проведут фолк-праздник в честь Дня города: Путешествия: Моя страна: Афиша Рыбинска на 20 января 2024 года В Рыбинске 20 января 2024 года вас ожидают разнообразные мероприятия и праздники. Драмтеатр Рыбинск — Афиша на декабрь 2023 год.
АФИША Рыбинск: кино, театр, клуб Ежедневная актуальная афиша Рыбинск на 2024 год.
Общественно-культурный центр г. Рыбинск - афиша Организуем и проведем любое мероприятие: от корпоративных вечеров, профессиональных праздников, юбилеев предприятий и фирм, презентаций.
В Рыбинске в предстоящие выходные отметят день купца Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Рыбинске.

ДК "Вымпел" г.Рыбинск

Акватория реки Волги у ДС «Полет» 15:00—16:00 — водный праздник. Карякинский сад 10:00—10:30 — мероприятие по теме «Распознавание настоящих российских банкнот»; 11:00—19:00 — интерактивная программа «Нескучный сад» МУК ЦБС г. Рыбинска ; 11:00—12:00 — выставка работ А. Жданова с художественным мастер-классом. Дворик на улице Чкалова, 37а 12:00—15:00 — мастер-классы от Союза художников России. Польский костел ул. Пушкина, 57 19:00 — концерт Алексея Алексеева. Дом Семьи Сигсонов ул.

Большая Казанская, 46 17:00 — творческий вечер Марины Переходович. Экспозиционный комплекс «Советская эпоха» Гончарова, д. Дефиле и розыгрыши авосек»; 14:00—16:00 — фестиваль советской песни «Красная гвоздика», посвященный городу трудовой доблести; 14:00—16:00 — парад ретроавтомобилей с моделями — реконструкторами. Общественно-культурный центр ул. Чкалова, д. Культурно-досуговый комплекс «Переборы» пр.

В честь 125-летия со дня рождения выдающегося советского генерала Фёдора Михайловича Харитонова Рыбинский музей-заповедник представляет выставку «Товарищ генерал». Живопись и графика Натальи Шалагиной С 5 февраля 2024 года в Рыбинском музее-заповеднике проходит выставка живописи и графики Натальи Шалагиной, художника из Новосибирска. Ораевского «Букет неувядающих цветов».

Оперативную и актуальную информацию смотрите здесь. Болельщиков ждет большая развлекательная программа. Вся информация о подготовке, звездных участниках, регистрации зрителей, транспорте и безопасности собрана здесь. Всероссийское голосование за благоустройство общественных территорий В апреле-мае на платформе za. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.

Ошанин символ не только Литературного Рыбинска, но и Победы в Великой отечественной войне, его песня "Дороги" стала любимой народом и всеми фронтовиками. В наше тревожное время она звучит по-прежнему, вдохновляя тех, кто борется за сохранение независимости нашей Родины. В городе есть школа им. Ошанина, одна из улиц также носит его имя, а в центре города на Волжской набережной установлен бронзовый памятник поэту. Фестиваль в сети: Литературный фестиваль по итогам Всероссийского конкурса им. К рассмотрению принимаются рукописи объёмом до 200 строк для поэзии или до 20 000 знаков с пробелами для прозы.

Общественно культурный центр г. Рыбинск, афиша мероприятий

выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Куда сходить, что посмотреть, как отдохнуть в городе Рыбинск. Куда сходить в Рыбинске в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. — 1 событие. Афиша Рыбинска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. — 1 событие. Афиша Рыбинска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий.

Sorry, your request has been denied.

Афиша. Основная панель. Купить билет на мероприятие. Оценка качества предоставляемых услуг. Полную афишу мероприятий Рыбинска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Рыбинске. — 1 событие. Афиша Рыбинска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. 12.00–20.00 Коллаж «Дети Рыбинска». (Принесенные фото детей составят самый большой коллаж наших маленьких жителей города); 12.00–13.00 Игровая программа «Рыбинские Рыбки». 5 августа Рыбинск отпразднует День города. Программа На Красной площади: 10.00 – 20.00 — карнавал Старинной вывески.

Опубликована программа празднования 9 мая в Рыбинске в 2023 году

Подробная афиша города Рыбинска | 8076 подписчиков. 19593 записи. 3 фотографии. Расписания всех мероприятий Рыбинска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Рыбинский драматический театр. Основан в 1825 году. С этого года на его сцене постоянно играет своя труппа профессиональных актеров. Афиша событий. Рыбинск. В программе мероприятия экскурсия по отреставрированному в духе 18-19 веков историческому центру г. Рыбинска, проведение туристического маршрута "Рыбинск — Литературный город.

Куда сходить в Рыбинске в июле 2023

Чкалова, 89 — 4 августа с 18:30 до 20:00 и 5 августа с 15:00 до 17:30 Культурно-досуговый комплекс «Переборы» пр.

Схема движения. Общественный транспорт С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия. Оперативную и актуальную информацию смотрите здесь.

Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году. Афиша городских, культурных мероприятий Рыбинска Афиша городских, культурных мероприятий Рыбинска Опубликовано: 17. Экскурсия по библиотеке «Давайте знакомиться! Ребята смогут познакомиться с интерактивными и 3D-книгами, с книгами с дополненной реальностью. А ткже пообщаться с роботом Робиком, задать ему вопрос и получить уникальный ответ.

В дни фестиваля горожане смогут посмотреть документальные, анимационные и игровые фильмы для детей и молодежи, посетить встречи с авторами работ. Торжественное открытие фестиваля состоится 4 августа в Общественно-культурном центре. Начало в 18:30.

Предстоящие мероприятия

Для соседей и спортсменов: какие события будут в Рыбинске до конца июля Новости Рыбинска: события, комментарии, происшествия, спорт, анонсы, афиша, предприятия области.
Мероприятия в Рыбинске на 2024 Афиша кинотеатра. Концерты. Детские праздники.

Sorry, your request has been denied.

Живопись и графика Натальи Шалагиной С 5 февраля 2024 года в Рыбинском музее-заповеднике проходит выставка живописи и графики Натальи Шалагиной, художника из Новосибирска. Ораевского «Букет неувядающих цветов».

Февраль 2024 г. На выставке представлены фотографии храмовой деревянной скульптуры из коллекции Пермской государственной художественной галереи. К 125-летию со дня рождения Харитонова Ф.

По указанному следованию автобуса действуют все остановки. Ленина, Крестовой ул.

Пушкина, ул. Герцена, ул.

Как никогда ярко и волнительно представляется время, прожитое здесь, в этой деревне и та, последняя встреча перед расставанием, виновником которого был он… Охваченный нахлынувшими чувствами, не желая мириться с действительностью, пытается изменить ее. Начинают происходить невероятные вещи... Это пьеса-воспоминание, о жизни которой больше нет, когда в деревне жили представители разных национальностей, и никто никому не мешал, вместе трудились, вместе пели песни.

О любви к своей родине, культуре и традициям ушедших лет. Хор жители деревни в исполнении Государственной концертно-театральной капеллы Москвы им. Судакова присутствуя в пьесе отдельным действующим лицом, своим участием «оживляет» сюжет, помогает ему развиваться или останавливает, направляя в другое русло. Исполненные хором вокально-хореографические номера — это яркий, образный срез музыкальной культуры, сопровождавшей русского человека всегда: работали — пели, отдыхали— пели, грустили — тоже пели.

Афиша Рыбинск

В честь 125-летия со дня рождения выдающегося советского генерала Фёдора Михайловича Харитонова Рыбинский музей-заповедник представляет выставку «Товарищ генерал». Живопись и графика Натальи Шалагиной С 5 февраля 2024 года в Рыбинском музее-заповеднике проходит выставка живописи и графики Натальи Шалагиной, художника из Новосибирска. Ораевского «Букет неувядающих цветов».

Гостей праздника с 10 часов будет принимать Экспозиционный комплекс «Советская эпоха», где пройдут фирменные «советские» экскурсии. На 14 часов запланирован фестиваль советской песни «Красная гвоздика», посвященный Городу трудовой доблести, и на 14 часов — парад ретро-автомобилей с моделями-реконструкторами. В ОКЦ будет идти кинофестиваль « Свет миру ». Мероприятия фестиваля будут проходить и в КДК «Переборы».

В ДК «Волжский» будут показывать советские фильмы. В Рыбинском театре кукол в 16 часов состоится премьерный показ спектакля « Женитьба Бальзаминова ». Городской сквер подготовил свою программу для посетителей. Мероприятия Дня города здесь стартуют в 12 часов и продлятся до 20 часов. Посетители смогут сделать бесплатный аквагрим, потанцуют на дискотеке и примут участие в разнообразных активностях, в том числе конкурсе детского творчества. Завершит программу в 19 часов пенная вечеринка.

Музей-мастерская фортепиано Алексея Ставицкого, на Волжской набережной, 67-75, в 19 часов даст старт перформансу «В гостях у Россини». Более подробную программу мероприятий Дня города можно найти на сайте администрации Рыбинска.

Февраль 2024 г. На выставке представлены фотографии храмовой деревянной скульптуры из коллекции Пермской государственной художественной галереи.

К 125-летию со дня рождения Харитонова Ф.

Он не может забыть одну встречу, ничем не закончившийся короткий роман и девушку — он всегда помнил ее. Его не покидало ощущение, что именно с ней был бы счастлив, что тогда прошел мимо чего-то очень важного и значительного в своей жизни. Это фрагмент жизни. Сорок лет спустя он приезжает в эту деревню, она почти заброшена.

Афиша городских, культурных мероприятий Рыбинска

Общественно-культурный центр г. Рыбинск - афиша Афиша мероприятий Рыбинска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Рыбинске, место проведения.
Афиша в городе Рыбинск - Quick Tickets афиша. г. Рыбинск, улица Чкалова, дом 89, Центральный микрорайон.
Рыбинские известия 2024 | VK В Рыбинске кинофестиваль пройдет на двух площадках — в ОКЦ и КДК «Переборы», один показ состоится во дворе дома по адресу: улица Введенская, 10.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий