22 апреля аркан

Расшифровка энергии арканов, главным образом, связывается с 22 старшими арканами, так как он привязываются к космическому и земному паспортам. Если больше 22, тогда вычитаем 22 из числа рождения и получаем нужный аркан. Вот почему в Таро 22 Старших аркана Таро, в астрологии – 22 астрологических объекта: 10 планет и 12 знаков Зодиака. Аркан XXII (Шут Свобода). «Шут», энергия высшей духовной свободы.

Карта Таро по дате рождения

Если итоговое число больше 22, вычитаем 22 до получения аркана. Выводим Личный Аркан для определения эволюционных задач Души и Духа. императрица! Аркан судьбы Аркан судьбы вычисляется путем складывания, всех чисел входящих в дату рождения (число, месяц, год). 2. Аркан Жрица) Второе число вычисляется путем складывания всех цифр даты рождения. 29-22=7. Получается Аркан Колесница. Характеристика судьбоносных арканов Все 22 энергии соответствуют высшим арканам карт таро.

АРКАН СУДЬБЫ - КАРТА ТАРО ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. 22 АРКАНА.mp4

Как узнать арканы Таро по дате рождения Если вы получили числа больше 22, числа Старших Арканов, вы должны вычесть 22 из полученного числа.
Энергия 1 - 22 аркан расчет и трактовка часть X Арканы по дате рождения помогут узнать всё это.
Арканы по дате рождения: их вычисление и значение Выберите в калькуляторе день, месяц, год рождения, и он рассчитает вам карты Нумерологического профиля судьбы.
Таро-нумерология: как расшифровать свою дату рождения и обернуть это себе на пользу? Как вычислить арканы Таро по дате рождения?

Карта Таро по дате рождения — совместимость партнеров, характер, судьба

На основе нумерологии будет проведен онлайн расчет. Важно понимать, что ваш аркан не покажет особенности характера и личности, он показывает глобальные события в жизни человека, дает понимание смысла жизни — чего достичь, что сделать в жизни. В качестве бонуса в данном расчете вы также получите дополнительную карту таро, соответствующую вашему рождения, которая опишет характер и поведение. По дате рождения можно также узнать свою карту на текущий год , которая поставит задачи на ближайшее время.

Совместимость по дате рождения — Таро для прогнозирования отношений Узнают даты рождения партнеров. Метод точный, включает нумерологический аспект и использование старинной гадательной системы, уважаемой именитыми магами современности и Средневековья. Расчеты разберем на примере.

Предположим, вычисления проводятся для людей, которые родились 25. Первое число дает общую характеристику отношений, атмосферу, которая преобладает в союзе. Суммируют личные арканы партнеров. Вторая карта расскажет, что получит первый партнер от отношений. Третья карта иллюстрирует, что получит второй партнер от союза. Четвертая карта показывает итог отношений.

Толкования арканов, которые отражают союз, указывают качество отношений, совместное будущее. Совместимость по картам Таро и дате рождения — значение арканов Маг — благоприятный союз при условии, что один из партнеров научится уступать другому. Борьба за лидерство, ссоры и скандалы, выяснения, кто в семье глава. Эгоизм приведет к разрыву. Жрица — холодность, закрытость и отстраненность. Неблагоприятный союз, одиночество вдвоем.

Императрица — тепло, любовь, поддержка, забота. Благоприятный прогноз, привязанность, страсть, желание расписаться. Император — стабильные отношения с мужчиной в роли главы семьи с одной стороны, а с другой — скука, формализм и отсутствие эмоциональной теплоты. Иерофант — общие интересы и темы для разговоров. Союз единомышленников, духовная близость, разница в возрасте, отсутствует страсть. Влюбленные — эмоциональные, бурные и страстные отношения.

Велика вероятность соперника, отсутствия стабильности, поверхностности. Колесница — нестабильность, несерьезность, нежелание жить вместе. Если остальные карты благоприятны, возможен прочный союз, а нестабильность отражается в одном из периодов отношений. Сила — борьба между партнерами за главенство. Оба доминируют и пытаются подчинить партнера, обладают сильным характером и амбициями. Присутствует страсть и интерес друг другу.

Карта нейтральна, компромисс приведет к благоприятному исходу, его отсутствие — к разрыву. Отшельник — отсутствие понимания и общих тем для разговоров, людям неинтересно вместе. Отсутствие отношений, неразделенная любовь, развод через некоторое время после свадьбы. Колесо Фортуны — материальное положение играет большую роль, возможно, речь идет о браке по расчету. Союз нестабилен, но шансы на создание семьи есть. Справедливость — расчет, не всегда материальный.

Возможен брак по обязательству, общий долг, неплохой контакт между партнерами, но без эмоций. Повешенный — отношения зашли в тупик. Возможны два варианта: выход на новый уровень усилиями обоих партнеров или разрыв, желание найти нечто совершенно другое. Смерть — в неблагоприятном окружении нестабильность, которая приведет к расставанию. В благоприятном — временные трудности, с которым удастся разобраться.

Все решения принимаем мы сами. А аркан — это СУТЬ человека.

Это то, что невозможно ничем закамуфлировать. В этом принципиальное различие. Аркан показывает внутренний характер, который внешнему влиянию не всегда поддается. Грубо говоря, если ты хочешь что-то скрыть, арканы не позволят этого сделать. Арканы напирают изнутри, их ничем не закамуфлируешь. В чем польза этой системы для людей? В первую очередь ты понимаешь свой характер и свои арканы — рождается принятие самого себя, а это база для всего остального личного развития.

У любого аркана, как в астрологии у планеты или зодиака, есть уровни проработки. Если ты понимаешь, что у тебя слабый аркан или он не работающий, то ты можешь узнать, где тебе важно развиваться. Если ты знаешь свои арканы и арканы своих родственников, то начинаешь принимать человека целиком. Арканы могут проиллюстрировать перспективу партнерских отношений в бизнесе или семье. На данный момент система "Арканы 4D" центрируется на психологическом портрете человека. У каждого есть свой базовый набор арканов, заложенный в дате рождения. У любого аркана, как и у любой планеты или знака зодиака есть уровни проработки.

Например, 17. Надеюсь, поняли. Как узнать код своей судьбы Узнать личное Число судьбы можно путем элементарного сложения — просто просуммируй все цифры своей даты рождения, пока не получится одно простое однозначное число.

К примеру, возьмем дату 08. Как расшифровать свою матрицу судьбы Чтобы рассчитать матрицу судьбы, нужно использовать полную дату рождения. На ее основании заполняют октаграмму путем внесения числа, месяца, года рождения и суммарных значений этих чисел в точки в углах квадратов.

Твой Аркан Судьбы Расчет Цепочки судьбы

Как определить личный аркан по дате рождения: методы расчета карты Таро и подробная расшифровка результатов. Исследуйте глубины вашей личности с нашим Калькулятором Аркана Таро. Для тех, кто родился в женский день – 2, 3, 6, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 переход с женского аркана на аркан апреля будет резонансным (это произойдет в определённое количество лет и. Это аркан нулевой или 22, в зависимости от способа трактовки карт. Всего существует 22 Аркана, поэтому числа после 22 мы складываем между собой. Главное Число 1. Аркан Маг. Человеку свойственны железная воля, самостоятельность, индивидуализм, целеустремленность, эгоизм, самовлюбленность, склонность к единовластию.

Твой Аркан Судьбы Расчет Цепочки судьбы

Луна Число — 18. Меланхолики, для которых самая главная ценность — семья. Солнце Число — 19. Светлые, вдохновляющие личности, излучающие энергию. Суд Число — 20. Люди, для которых главный приоритет — семья. Часто люди с таким арканом по дате рождения становятся ясновидящими.

Так вот эта ловушка их желания быть свободными и финансово независимыми, а получают в итоге нищенство, бедность и конкретные ограничения, так как идет непонимание, что такое настоящая свобода, и это важно 22му понять.

У человека начнется все с чистого листа: новая жизнь, новая работа, новые отношения, новое дело, увлечение, и новая жизнь буквально — рождение ребенка. Суть: начать что-то новое, открыться для него, позволить себе отпустить все, что было и что уходит и открыться и принять и тогда все произойдет в плюсе. Это также м. Если 22й аркан стоит по периоду в минусе, то это значит, что есть ограничение свободы, м. Это м. Также могут подставлять в этот период. Тут главное в этот период начать все с нуля и открыться для нового, вырваться и позволить себе выйти из привычных укладов.

Также это может означать и почти всегда означает, что человек выходит в ноль, так как человек обнуляется его жизнь по всем фронтам, все что было ушло и человек тогда вынуждено открывается для нового. Тут нужно следить за нервной системой, т. Поэтому задача не уйти в мир иллюзий, не спиться, не снаркоманиться, не повестись не денежные авантюры, не связаться с преступными и асоциальными элементами, чтобы не попасть в иллюзию свободы и несвободу. Люди так же могут вводить в заблуждение, говорить, что у него все родственники нормальные, но описывая поведение налицо психическое нездоровье его родственников, потому что раз у них стоит эта энергия в отработке, то они и сами очень искажают информацию. Также, это неспособность начинать новое с нуля, подверженность всяким нервным истощениям и срывам, а также ограничение новой жизни: невозможно родить ребенка, невозможно начать что-то новое, открыть свое дело, путешествовать и т. Нужно прорабатывать, принимать благодарить, отпускать, прощать и т. Если 22й аркан стоит по центру или на входе в отношения, то в минусе это уголовники, заключенные, бывшие заключенные, люди связанные каким-то образом с тюрьмами, больницами и т.

Также это очень часто обозначает любовников, типа свободные отношения, свободная любовь и вот такие люди могут быть как гастролеры: иметь в разных городах или странах детей, семьи и т. Также это могут быть командировочные отношения, пока работает нашел отношения на время, уехал, другие отношения. А когда выйдешь замуж, ты можешь быть свободнее, так как ты сам делаешь выбор, ты не протестуешь, ты принимаешь другого человека и вашу совместную жизнь и так же даешь рождение новой семье, даешь начало новой жизни, а значит таким образом выводишь 22й в плюс. Но люди во внутренних ограничениях, придумках, страхах и т. В минусе это м. Если мы устали от ответственности, то к нам может прийти безответственный, т. Также м.

Они ищут в партнере свет, радость, путешествия, приключения, они в этом и могут познакомиться, в новых знаниях, новых обстановках, путешествиях, новые люди, то есть все новое открывает их для отношений, поэтому им нужно знать этот момент, если они ищут спутника жизни особенно, также интернет может способствовать знакомству и международные связи. Опять же иллюзии эти. Если 22й аркан стоит на выходе из отношений, то это означает: если слишком много напряжения в отношениях и партнер ограничивает либо сам ограниченный, если есть проблема с бездомность, с нищетой, то что по 22му аркану в минусе, например партнер не зарабатывает, негде жить, не несет ответственности за отношения, возможно, ведет себя по- дурацки, то это может провоцировать расставания, но больше всего это ограничения. Человеку, у которого 22й на отношениях необходима свобода, ему нужно где- то ходить, гулять, смотреть, путешествовать, общаться с людьми, открываться для нового, веселиться смеяться, если этого в отношениях нет, то все — отношений нет, они разрушатся рано или поздно, так как ему нужна свобода. Но не нужно путать, что свобода может проявиться, кстати, 22й на выходе означает, что они могут расставаться из-за измен, пьянок, гулянок, безответственного поведения, когда человек настолько ушел в свободу, как-будто у него нет ни семьи, ни детей и он никому ничего не должен. Также, возможны обманы по 22му. Если 22й аркан стоит на входе или по центру на деньгах это означает, что очень важна свобода в деньгах, это может приводить к крайностям, то хлынули деньги и человек не понял, как они пришли, то потом ушли все деньги и ноль то есть опять это обнуление.

Здесь нужно быть очень осторожным, откладывать деньги, накапливать их, но при этом быть не зацикленным на деньгах. Даже 22му аркану рекомендовано вообще не думать, сколько он получит за свою работу. Озвучил и забыл. Не париться и не фиксироваться на чем-то. Также означает, что им подходит гибкий график, все фрилансеры, люди которые могут сами выполнять работу на дому, приходить и уходить когда им удобно — гибкое, свободное. Творческая работа подходит, по сферам все что перечислено, чтобы много было нового или какое-то расширение — связь с большим количеством людей. Если 22й аркан стоит на выходе из денежного канала это означает, что они могут напрягаться по поводу трат, запрещать себе тратить либо потом транжирить, вообще спускать все до последней копейки, до нуля.

Вот две эти крайности, но нужно прийти к середине, то есть есть запас, но что-то свободно потратил, будет день, будет пища и, так же относиться к работе, т. Значит где-то открывается новая дверь — новая дорога, все начнется заново, будет все весело, классно. Тогда у них происходят хорошие переходы с одной работы на другую, так как открываются для новых контактов и новых приключений рабочих. Нужно быть очень осторожными с зацепками, как только они напрягутся, то у них пойдет минус.

Главное придерживаться основного правила жизни — на добро отвечать добром, быть честным и искренним по отношению к себе и другим. Не накапливать обиды, материальные блага, все, что может ограничивать.

Для построения семьи важно найти такого же легкого на подъем и схожего по взглядам партнера. Больше путешествовать и нести в мир свои идеи добра, свободы и единения. Хорошо носить комфортную одежду и быть проще в своих требованиях. Самое важное как можно больше передвижения, желательно передвижения между странами и континентами. При отсутствии такой возможности постоянного передвижения между странами, стараться как можно больше путешествовать. Так же можно выбрать деятельность, которая связана с передвижением в своем населенном пункте.

Предвкушение новых открытий. Что победит, сердце или разум? Дух или ум Ваш ум будет делать попытки вас остановить, перед прыжком в неизвестность. Но выбор, идти вперёд, уже сделан. Первооткрывание пути к Духу. Шут стоит на краю пропасти. Лис наблюдает за ней издали. Он — воплощение ума, что, впрочем, не исключает глупость любого рода. При всем своем интеллекте и хитрости он не может понять прыжок веры, который она собирается совершить.

Так кто же Шут? Она, собирающаяся прыгнуть в неизвестность, или лис, слишком прочно укоренившийся в вере в реальность и непогрешимость своего интеллекта? Шут является символом новых начинаний и приключений, удовольствия, страсти. Она говорит о непреднамеренности, об отсутствии твердых оснований. Она бросается вперед, прежде, чем думает, повинуясь инстинктам. Как и Шут, вы можете стоять на обрыве, глядя в неизвестность. Бескрайние просторы синего Ничто — это все, что заполняет пространство между высоким орлиным гнездом и землёй, которая виднеется далеко внизу. Существует либо бессознательное безрассудство перед внушающим страх броском, который Вы можете испытать, либо дикий дух приключений и огромная вера и знание того, что может или будет поддерживать Вас и руководить Вами сквозь грядущие времена. Шут символизирует непроявленные условия, исходную целостность или состояние передначалом времен.

Он говорит, что вы вступаете в совершенно новый период жизни с удивлением, без каких-либо ожиданий и зачастую не имея никакого представления о том, с чем вам придется столкнуться. Это новые возможности. У вас появился шанс начать все с нуля. Это возможности, которые вы можете реализовать в любых сферах жизни.

Карта Таро по дате рождения: нумерологический онлайн расчёт арканов Судьбы и Личности

Если вы появились на свет 1-22-го числа месяца включительно, это и будет аркан вашего дня рождения. Аркан — это карта в колоде Таро. Всего их 78: 22 старших аркана и 56 младших. Например, если вы родились 28 числа, то 28-22=6. Находим соответствующий номер в списке — это аркан «Влюблённые». Аркан №1: Доминирующий Аркан в человеке – это день его рождения: 23=2+3=5 – в нумерологии под цифрой 5 находится Аркан Иерофант. Нулевой аркан Таро Шут соответствует значению 22. Для аркана подойдут следующие профессии: иностранный представитель, географ, переводчик или бортпроводник. 22 – «Шут».

Таро-нумерология: значения арканов

Личная карта Таро, или Аркан Судьбы, вычисляется по дате рождения. Карта Таро определит ваше жизненное предназначение с учетом особенностей вашего характера. Если вы появились на свет 1-22-го числа месяца включительно, это и будет аркан вашего дня рождения. В системе таро 78 карт: 22 старших аркана и 56 младших. В нашем случае – это 8. Этот аркан указывает на творческие способности. Дева (24 августа — 22 сентября): Отшельник (IХ Аркан). Для определения аркана по дате рождения используется нумерологический расчет, основанный на соответствии числа, месяца и года рождения человека одному из 22 старших арканов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий